Белый

Максималка Т31

Recommended Posts

Может тема и баян, а кто сколько выжимал из Т31?

Поделиться сообщением

Мне все жалко максималку.....Попробовал 170 км/ч (Киев-Одесса), идет просто, тихо. А кто больше?

Поделиться сообщением

Ехал чуть более 200 с горы на Умань-Одесса, машина чувствуется отлично, не сносит, не гуляет, руль ровно - кузов ровно. Больше не хочу, отвык от таких скоростей, да и в мозгу всплывают реальные картины мозгов на асфальте, которых навидался за свое житие...

Поделиться сообщением

180 на пустой варшавке ехал, но в ветренную погоду. Слегка пошатывало, збросил

Поделиться сообщением

Ехал чуть более 200 с горы на Умань-Одесса, машина чувствуется отлично, не сносит, не гуляет, руль ровно - кузов ровно. Больше не хочу, отвык от таких скоростей, да и в мозгу всплывают реальные картины мозгов на асфальте, которых навидался за свое житие...

Не верю (с) )))))

Приезжай в гости, проверим :)

Поделиться сообщением

(с) )))))

+1

Поделиться сообщением

Я на Бориспольской разогнал до 190, дальше нужно было поворачивать на Щасливое. По ощущениям стоит на дороге не хуже камри 40, и думаю поедет 200.

2,5 с люстрой, включенным светом, климатом, 2 человека, резина сток

Поделиться сообщением

Обсуждали уже, свыше 140 не комфортно. Могу сравнить с Альфой, она начинает жить только после 120, но тут другая философия, другие настройки ходовки и мотора.

Поделиться сообщением

Не верю (с) )))))

Что ты не веришь, что наша 200 по спидометру поедет? Или про это "машина чувствуется отлично, не сносит, не гуляет" и не свистит :D У меня только свистит после 160, но на 180 пропадает, я думаю 200 запросто.

Поделиться сообщением

Юрец, не гони, поехать то она поедет, только обороты при 200 будут под 3,5-4 к, а не верю что машина чувствуется, и не сносит и не гуляет :)

Мотор начнет шуметь, то что не свистит после 120 тоже не верю, либо в берушах катаетесь :)

Поделиться сообщением

Обсуждали уже, свыше 140 не комфортно.
Мне на пузотерке страшно :)

Поделиться сообщением

Обсуждали уже, свыше 140 не комфортно.
Мне на пузотерке страшно :)

Сказал человек который гонял на Лаче :)

Поделиться сообщением

120-140 - комфортно, 140-160 - свистит, похоже антенна, 160-180 - свист затихает, если дорога ровная(варшавка, участки на Волыни и в Ровенской обл.) то ехать можно, запас разгона есть, но дорог(к сожалению или к счастью нет).

Поделиться сообщением

от 150-ти и выше, при разъезде на обычной двухрядке со встречной фурой - "штормит" не по детски... особо очко играет в сильный дождь... проверенно...

Поделиться сообщением

Серега, я же описал условия. Трасса Умань-Одесса, с горки, 200кмч отлично розганяется, дорогу держит ))) А попытки вытянуть меня побухать робкие и детские ))) Смотри, а то еще возьму и приеду!

Поделиться сообщением

от 150-ти и выше, при разъезде на обычной двухрядке со встречной фурой - "штормит" не по детски... особо очко играет в сильный дождь... проверенно...

О ,также подобная "история" "остудила"."Хожу" в среднем 110-130,хватает и спокойно себя чувствуешь.(да и дома всегда,ждут!)Старею :biggrin

Поделиться сообщением

Серега, я же описал условия. Трасса Умань-Одесса, с горки, 200кмч отлично розганяется, дорогу держит ))) А попытки вытянуть меня побухать робкие и детские ))) Смотри, а то еще возьму и приеду!

Не верю (с)... 2 раз :D

Поделиться сообщением

Не верю (с)... 2 раз :D

Та ну. 2.0 . тоже 210.. (уже не едет а лежит) Едет. По звуку - плохо ему, но едет. Правда машина вообще нифига не приспособлена для таких скоростей. носит от косого взгляда.

ПыСы. Приезжай! :drinks

Поделиться сообщением

160 абсолютно комфортно, 180 - чувствуется сильное сопротивление воздуха, 200 - начало чегой-то свистеть :shok, но запас еще был

сбросился до 160 и дальше ехал спокойно :to_become_senile

это все по той же одесской

по черниговской набирал 190, больше трафик не позволил

Поделиться сообщением

Это смотря что за эталон комфорта принимать.

Если ехать на хитриле 160 после жигулей, то ощущение комфорта будет не оспоримо )

Поделиться сообщением

комфорт - это когда не напрягает управление машиной, проблемы дорожного покрытия и сам профиль трассы не мешают этому управлению. По одесской у меня такие результаты.

сравниваю с субару легаси. понятно, что после нее бегемот не рулицца вообще :( но и задних на трассе тоже не пасем :dirol а дизель не только с горки, но и под горку 200 держит :D

Поделиться сообщением

200 км.ч Германия, автобан

в машине - шумно

рулевое ниразу не уверенное (колеса 17 радиус)

от такой езды устаешь

Поделиться сообщением

И замедляется при торможении на такой скорости не айс.

Поделиться сообщением

200 км.ч Германия, автобан

в машине - шумно

рулевое ниразу не уверенное (колеса 17 радиус)

от такой езды устаешь

Такое ощущение, что мы про разные машины говорим вообще. Поездка Винница-Житомир-Киев-по городу-Киев-Житомир-Ровно-по городу-Ровно-Житомир-Винница за один день - никакой усталости, одно удовольствие от управления автомобилем.

Поделиться сообщением

Согласен, в нашей машине в дороге мало устаешь. 900-1000 км/сутки, 4 тыс/неделю - переносится легко. Но долго ехать выше 160 просто негде. Оптимум 100-130.

Не машины разные - разные страны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу