RoadRunner

Библиография. Может кто увлекается, разбирается?

Recommended Posts

В результате разбора книжных завалов, кроме большого количества советской учебной, художественной, специализированной литературы обнаружены 4-е тома серии "Жизнь замечательных людей" довольно почтенного возраста... Один из томов в довольно подтрёпанном состоянии, в соответствии с возрастом. Три других чьята рука переплела.

Сам этими вопросами не интересуюсь...

Ну вот и вопрос: Что с ними делать? Куда нести? Кому показывать?

P.S. Кстати, для тех, чьи дети учатся есть сборники сочинений.

Поделиться сообщением

нужно кого-то найти здесь: http://artarsenal.in.ua/rus/ :yes

чтобы оценили/купили/посоветовали и т.д. :)

Поделиться сообщением

нужно кого-то найти здесь: http://artarsenal.in.ua/rus/ :yes

чтобы оценили/купили/посоветовали и т.д. :)

Спасибо, но вроде бы закончился уже...

Поделиться сообщением

Олежка,

кто закончился или что??? не понял... :dntknw

там работают высоквалифицированные специалисты, что по книгам, что по живописи, что по фарфору и т.п.

я о людях говорю...

Поделиться сообщением

Подозреваю, что оно никому не нужно... Сейчас вообще никому, ничего не нужно.. Раньше за ЖЗЛ, да впрочем и за другой классической литературой очередь стояла, простые люди мукалатуру собирали чтобы талончик получить на покупку книги, а сейчас - я в легком ступоре от того что преподают в школе моей старшей дочери (3й класс)...

Поделиться сообщением

Подозреваю, что оно никому не нужно... Сейчас вообще никому, ничего не нужно.. Раньше за ЖЗЛ, да впрочем и за другой классической литературой очередь стояла, простые люди мукалатуру собирали чтобы талончик получить на покупку книги, а сейчас - я в легком ступоре от того что преподают в школе моей старшей дочери (3й класс)...

Эти книги более почтенного возраста, чем ТА страна, в которой стояли за упомянутыми тобой книгами... Не совсем то...

Поделиться сообщением

Олежка,

кто закончился или что??? не понял... :dntknw

там работают высоквалифицированные специалисты, что по книгам, что по живописи, что по фарфору и т.п.

я о людях говорю...

Саня! По ссылке, которую ты указал, я увидел рекламу антикварной выставки в Мыстецком арсенале, которая закончилась 27 октября... Более ничего... Сорри.

Поделиться сообщением

Эти книги более почтенного возраста, чем ТА страна, в которой стояли за упомянутыми тобой книгами... Не совсем то...

Так это совсем раритет что ли?! Тогда надо выставлять на форуме, том же городском, с фото, датировкой, издательством и т.п. - думаю специалисты должны найтись! Причем не вздумайте делать переплет перед этим, ценность может и упасть! Специалисты уже подтолкнут к дальнейшим шагам.. В Одессе людей интересующихся реальным раритетом знаю через друга коллекционера.

Поделиться сообщением

Что такое городской форум? О переплете я уже написал... В первом сообщении.

Поделиться сообщением

Авторы, названия, год издания можно?

Надумаешь продавать - маякни.

Поделиться сообщением

1892 год. Биографическая библиотека Ф. Павленкова.

Жизнь замечательных людей.

Поделиться сообщением

Что такое городской форум? О переплете я уже написал... В первом сообщении.

Я ж и имею ввиду, те что остались оригинально - не переплетайте...

Да, находочка то что надо, а книжечка то библиотечная, но это тоже иногда в плюсах иногда наоборот... У нас можно было когда-то оценить книгу в библиотеке им. Горького, в Киеве не знаю..

А "городской форум" - в Одессе есть форум-од-юа, к примеру, где весь город общается на любые темы, в том числе и по интересам, хобби, продажам и т.п., думаю Киевский тоже есть.. Можете и на Одесском отписаться...

Поделиться сообщением

Жир.

Интересно?..

Ага, но денег сколько она может стоить не знаю.

Поделиться сообщением

Однажды будучи в Канаде зашел в клуб, в библиотеку и там среди всякой разной бесплатной литературы наткнулся на вот такую книжечку (см.ниже). 1945г. - Вена

Сейчас, перебирая свои книжки, вспомнил про нее и хотел поинтересоваться- ценность какую-то представляет или оставить как компромат если вдруг с обыском нагрянут люди в кожанках?85cb4cebec38t.jpg

d963c877fdc6.jpgb6b45a0b83c6.jpg

f733e64c101d.jpgb2870fc7bcea.jpg

Поделиться сообщением

@Challenger, Вадік, у нас є х-трейл чат, так ось, ми такі пісні по вечорам тут співаємо ) Якщо хочеш - приєднуйся ) Тему з чатом шукай сам або пиши в приват. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу