Алексей mk ua

Слет Кинбурн 2014

Recommended Posts

У меня тоже закладочка в уме на август. А то читаю форум в телефоне, и чувствую - праздник проходит мимо. Все кипит (в основном виски) в Киеве, Одессе, Виннице. Харьков уж больно на востоке, может хоть в Херсоне познакомимся не заочно.

Кстати, Ромка, я в шоке - тебе ехать точно столько же, как и нам с Винницы!!! Тех же 600км. Смотри маршрут: http://goo.gl/maps/xjTHU

Поделиться сообщением

Да я маршрут уже ранее смотрел. Закладку по поводу августа переложил на июнь, притормозил чего-то.

Поделиться сообщением

Между прочим, в паре десятков километров на восток от Цюрупинска, находится крупнейшая пустыня Украины - Олешковские пески (Цюрупинск раньше назывался Олешки). Можете посетить по дороге...а кто будет ехать от одесской через Первомайск - непременно заскочите в музей РВСН. Получите массу удовольствия и большую порцию гордости за страну. Правда, бывшую...

Сам же, в конце июня, возможно буду в Цюрупинске, ездим каждый год, родина жены. Может, где-нибудь пересечёмся... :friends

Поделиться сообщением

Я однозначно в номерах остановится собираюсь, а не в палатках!

Поделиться сообщением

а как же жену потискать в палатке? )))

Поделиться сообщением

а как же жену потискать в палатке? )))

Так я любимую и не только в палатке потискать могу, а вот поспать люблю с комфортом:)

Поделиться сообщением

Я,конечно, тоже за комфорт, но вот такое на базе не показывают.

восход

Поделиться сообщением

Я,конечно, тоже за комфорт, но вот такое на базе не показывают.

восход

Леха, режешь по живому... Как раз только что с женой общались, диалог:

- Когда у нас там уже следующий слет планируется?

- На день Конституции, Кинбурнская коса, - отвечаю я.

- Тю, так долго ждать... Давайте что-то еще придумайте, и пораньше!

Поделиться сообщением

Юра, а женщина права! Без Винницы мы теперь никак!

Поделиться сообщением

Юра, а женщина права! Без Винницы мы теперь никак!

ну дык давайте весной где-то соберемся. Так, чтобы всем оптимально было. Может где-то под Киевом или ниже по течению.

Поделиться сообщением

Теперь слет в Виннице будет как традиция. Апрель значить в Винницу :girl_witch  :rus_bal

Поделиться сообщением

Теперь слет в Виннице будет как традиция. Апрель значить в Винницу :girl_witch  :rus_bal

не, ну можно и в Виннице! Поверь, у нас еще есть что Вам показать  :pilot

Поделиться сообщением

Винница сильна своей культурной программой, с удовольствием погуляю по старому городу.

P.S. но это не значит, что другие города должны стоить в стороне. Граждане! Экономьте бензин! Приглашайте клуб в свои города!

Поделиться сообщением

Винница сильна своей культурной программой, с удовольствием погуляю по старому городу.

P.S. но это не значит, что другие города должны стоить в стороне. Граждане! Экономьте бензин! Приглашайте клуб в свои города!

Леша это ты так немножко намекнул на свой город? :good 

Поделиться сообщением

Ирпень, достопримечательностей нет, гостинница одна, кафе ( в виде ресторанчиков) море. Бань еще больше. :preved

Поделиться сообщением

Ирпень, достопримечательностей нет, гостинница одна, кафе ( в виде ресторанчиков) море. Бань еще больше. :preved

Плохо знаешь свой городок :blum3 

Поделиться сообщением

хм, мне стало интересно! Разве что ты имеешь в виду дзот и окопы оставшиеся после 2мировой, или памятник шевченку в центре, или памятник Ленину перенесенный в самый уголок парка. Больше ничего не вспоминаю. :on_the_quiet

Поделиться сообщением

Сереж, тыкни носом, будь другом :popcorm

погуглил:

Азербайджанская провинция. С каких то (не буду говорить это слово) переименовали улицу Алиева, сделали небольшой парк и поставили памятник "Жене азербайджанского президента". Ничего достойного.

Писательская вотчина. Он же дом писателя. В лесу стоит здание, пару беседок, столовая. Нет никаких развлечений, грубо говоря походить по лесным тропинкам и выйти к пойме речки Ирпень / чьим то огородам.

И вместо Ленина – «Биг-Бен». Просто часы на месте памятка Ленину.

Поделиться сообщением

Дима, у вас в радиусе 50 км полно соборов и церквей, музеев и т.д.

Поделиться сообщением

Я ж не спорю.

В Ирпене достопримечательностей нет.

В радиусе 50 км от Ирпеня лежит весь Киев.

Вопрос стоял в "Приглашайте клуб в свои города!". Увы, согласен, с иронией отписался. Просто сижу возле компа флудонуть захотелось :cray

Но вопрос то стоял про город, вот и отписал. :dance

Поделиться сообщением

Винница сильна своей культурной программой, с удовольствием погуляю по старому городу. P.S. но это не значит, что другие города должны стоить в стороне. Граждане! Экономьте бензин! Приглашайте клуб в свои города!

Ну надо определяться. В Виннице действительно уже были. В Одессе (Затоке) тоже были. В Николаеве (Кинбурне) будем летом. Но до Кинбурна еще полгода, можно было бы где-то собраться желающим. Может кто-то что-то предложит. 

Леша это ты так немножко намекнул на свой город?  

Да что ему намекать, он по этому поводу открыл целую ветку!  :preved

Вопрос стоял в "Приглашайте клуб в свои города!". Увы, согласен, с иронией отписался. Просто сижу возле компа флудонуть захотелось Но вопрос то стоял про город, вот и отписал.

Ну я не знаю, может поищи места, где будет много снега в феврале нетронутого, а мы приедем погонять по нему, встретиться, приятно провести время. Ну а с одной гостинницей можно попробовать договориться о расселении. Или, опять же, снять несколько квартир трехкомнатных.

Поделиться сообщением

Мля сто раз видел эту объяву, но никак не мог подумать что это очередная синька. Я еду.

Поделиться сообщением

Серега только белорусов не бери ))))

Поделиться сообщением

Юрчик, не вопрос, подумаемс. Полей дофигища, но немного не то. Короче взял на заметку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу