Алексей mk ua

Слет Кинбурн 2014

Recommended Posts

Посмотрел видео и понял, что точно хочу на эту встречу. Тем более "Затоку" я случайно профилонил. Планирую свой календарь с выездом на эти даты. С большим удовольствием опять встречусь со всеми, а Юру назначим ответственным за Heaven Hill уж больно вкусный был.

Дима! Отлично!

Поделиться сообщением

Посмотрел видео и понял, что точно хочу на эту встречу. Тем более "Затоку" я случайно профилонил. Планирую свой календарь с выездом на эти даты. С большим удовольствием опять встречусь со всеми, а Юру назначим ответственным за Heaven Hill уж больно вкусный был.

эммм, а почему "был"? ))) Он никуда не пропадал, запасы постоянно пополняются.

Поделиться сообщением

Стеинлеса было бы не плохо на встречу уговорить )))

Поделиться сообщением

))) +1

Поделиться сообщением

В отказ идёт?

Поделиться сообщением

В отказ идёт?

вообще пропал. Видать на сайт заходит только при наличии важной проблемы с автивкой

Поделиться сообщением

Не пропал, был в понедельник утром,найдется.

Поделиться сообщением

Темка заглохла!? Аль раненько ещё!?

Поделиться сообщением

заглохло обсуждение на форуме. А так для себя я уже активно планирую. Всем сообщил, что меня не будет в эти дни. Косте сказал - он с нами, так что мы двумя семьями на одном иксе.

Поделиться сообщением

Костя парень не маленький и подталкнёт если что :)

Поделиться сообщением

У меня тоже закладочка в уме на август. А то читаю форум в телефоне, и чувствую - праздник проходит мимо. Все кипит (в основном виски) в Киеве, Одессе, Виннице. Харьков уж больно на востоке, может хоть в Херсоне познакомимся не заочно.

Поделиться сообщением

У меня тоже закладочка в уме на август. А то читаю форум в телефоне, и чувствую - праздник проходит мимо. Все кипит (в основном виски) в Киеве, Одессе, Виннице. Харьков уж больно на востоке, может хоть в Херсоне познакомимся не заочно.

Рома, ты ж только смотри, если закладка в уме на август, то праздник опять пройдет стороной, т.к. собираемся мы на день Конституции, а это июнь. Ну и вроде как мы не в Херсон собираемся, а в Николаев ))))

Поделиться сообщением

Юра, ты наверно не в курсе, Кинбурн не в Николаеве а за Херсоном, за Днепром. :yes

Поделиться сообщением

Организатор, за что ему спасибо, да в Николаеве.

С Очакова можно на катере туда попасть.

Поделиться сообщением

Юра, ты наверно не в курсе, Кинбурн не в Николаеве а за Херсоном, за Днепром. :yes

Дим, я тебя сейчас очень сильно разочарую ))) Не смотря на то, что проезд к косе происходит через Херсонскую область, на самом деле сама коса административно является Николаевской областью. Открываем любую административную карту Украины и смотрим:

mjny.jpg

Поделиться сообщением

Юра, разочарование в том что мне до Николаева 120 км, а на косу 335 км, и по дороге увижу и Николаев и Херсон и Цюрупинск :(:dntknw:)

Поделиться сообщением

Юра, разочарование в том что мне до Николаева 120 км, а на косу 335 км, и по дороге увижу и Николаев и Херсон и Цюрупинск :(:dntknw:)

Дима,

во-первых можем и с катера встретить, сам знаешь, когда "жара" на слете пойдет, это вообще не проблема.

во-вторых перед поездкой наверняка договоримся ехать вместе и тогда увидишь и Николаев :party и Херсон :party и Цюрюпинск :party

Поделиться сообщением

ну дык и нам до Очакова 400км, а до косы получится более 600...

Поделиться сообщением

Да я не против встречать с катера, но по-моему сам маршрут от Геройского до места слета довольно интересный.

Поделиться сообщением

Да я не против встречать с катера, но по-моему сам маршрут от Геройского до места слета довольно интересный.

я за то, чтобы проехать. Единственное - где мы соберемся? В Николаеве или Херсоне?

Поделиться сообщением

где мы соберемся? В Николаеве или Херсоне?

Нужно сообразить, сколько времени будем собраться, дорога дальняя, возможны варианты и зазор по времени в районе 2-х часов должен быть. В Николаеве, можно собираться у меня, хороший вариант собираться в Цюрупинске. Вот координаты озера "Восьмерка" 46° 36.175', 32° 45.612' там лес, озеро, отличное место для перекуса-шашлыка.

Поделиться сообщением

Нужно сообразить, сколько времени будем собраться, дорога дальняя, возможны варианты и зазор по времени в районе 2-х часов должен быть. В Николаеве, можно собираться у меня, хороший вариант собираться в Цюрупинске. Вот координаты озера "Восьмерка" 46° 36.175', 32° 45.612' там лес, озеро, отличное место для перекуса-шашлыка.

забил маршрут в гуглмапс. От Винницы до Васильевки выходит 603 км через Умань-Первомайск-Николаев-Херсон. До Николаева 430км. Во сколько сбор в Николаеве?

Поделиться сообщением

забил маршрут в гуглмапс. От Винницы до Васильевки выходит 603 км через Умань-Первомайск-Николаев-Херсон. До Николаева 430км. Во сколько сбор в Николаеве?

Нужно посоветоваться, позже, чем в 13-14 час. выезжать из Николаева нельзя.

Расчет простой: 200 км до Геройского - прибл. 3 часа пути, по косе - 2 часа с запасом, Темнеет в 20 час., хотя, если ставить лагерь, нужно часок предусмотреть.

Поделиться сообщением

Нужно посоветоваться, позже, чем в 13-14 час. выезжать из Николаева нельзя.

Расчет простой: 200 км до Геройского - прибл. 3 часа пути, по косе - 2 часа с запасом, Темнеет в 20 час., хотя, если ставить лагерь, нужно часок предусмотреть.

тут надо еще разобраться с тем, каким составом я буду ехать. Если с детьми, то в палатке отпадает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу