Алексей mk ua

Слет Кинбурн 2014

Recommended Posts

Кинбурнская коса — Длинный Волос, как называли его скифы. Вот и остров Буян — остров Березань, на котором тысячи лет назад стоял великий город Борисфен!

Это строки с сайта Отеля "Крутая Осыпь" http://kinburn.com.ua/
Предлагаю всем желающим зайти на сайт и высказать пожелания.

Первоначальная идея такая:
Дата: Выходные на День Конституции - с 28 по 30 июня 2014г.

28 июня в 12-00 встречаемся в селе Геройское, это 100 км от Херсона, через Голую Пристань, Новую Збурьевку. (дату и время нужно уточнить).

Далее все вместе проезжаем 25 км бездорожья до гостиницы.

Поселение, ну и, понятно, :party , ночевка

29 июня утром - экскурсия, смотрим на сайте, плюс предлагаем варианты.

Вечером, понятно, :party

30 июня - марш бросок через бездорожье, :cray на прощание, дорога домой.

Пишу заранее, чтобы обсудить и забронировать номера, цены 2013 на сайте.
P.S. даты, программа - все обсуждается, место сбора - обсуждается, в общем обсуждается все. Основная цель - приятно отдохнуть, пообщаться и при этом не угробить печень.

Поделиться сообщением

Хм раненько так

Поделиться сообщением

Леша, вот это я понимаю "заблаговременно"... :good Мож голосовалку прибьем... Что бы хоть предварительно можно ориентироваться..

Поделиться сообщением

Леша, вот это я понимаю "заблаговременно"

Причин несколько: во-первых приятно помечтать о теплом лете и ласковом море, во вторых забронировать места в хорошем месте на большое (надеюсь) количество народа можно только заранее, ну и в конце-концов, пусть висит (это я про тему :D ), придет время поднимем.

Кстати, в это же время проходит традиционная регата, финиш, по-моему, там же, на косе.

http://niklife.com.ua/focus/37475

Поделиться сообщением

Молодец, Алексей, только вчера вспоминал о Кинбурнской косе. Все лето хотел туда смотаться да все компании не было, а тут такое предложение!

Так что я с тобой!

Поделиться сообщением

Дима, очень рад, вот нашел видео, как народ покорял косу.

Поделиться сообщением

Леша, это жир :) Вот это планирование :)

Я даже не знаю что и сказать. Не то что рано, а пипец как рано думать об этом. Но задумался :) Главное теперь не забыть :)))

Поделиться сообщением

этажтеперь надо менять летнюю резину шоссейку на шонэбудь более ЕЗДЯЩЕЕ..

я как всегда: буду дома - буду с вами.

привет всем с Паранагуа

Поделиться сообщением

привет всем с Паранагуа

Спасибо! Привет от Украины всем Паранагуанцам!

Поделиться сообщением

привет всем с Паранагуа

Спасибо! И ты всем там не забудь от нас привет!(А где это?)

Поделиться сообщением

Бразил;)

испаганилась, кста, до неузнаваемости. цены УЖЖЖССС!! 300 бакинских за обычную не брендовую сумку на колёсах...это просто %;?:%*:?

Штрафы - вообще капец, говорить страшно. надо петлять.

Поделиться сообщением

кайф! Но сдается мне, что нам этот песок аки асфальт будет )

Поделиться сообщением

Для Икса это обычная грунтовка. Даже спускать давление не придется.

Поделиться сообщением

Для Икса это обычная грунтовка. Даже спускать давление не придется.

вот и я о том. Но Леша знает, как заманывать! Я уже сижу и мечтаю там проехаться! Челендж Аксептед!

Поделиться сообщением

Дима, Юра очень рад,

Грунтовка, конечно, немного с песочком, но шесть клубных иксов - это вам не мелочь по карманам.

P.S. Позвонил в "Крутую Осыпь" - рады будут принять, просили в апреле забронировать места.

P.P.S. Прошу обратить внимание, что на кинбурне встать с палаткой - не проблема. Так что любителей такого отдыха прошу подтягиваться, часть экипажей можно поселить в гостинице, часть станет лагерем.

Поделиться сообщением

Дима, Юра очень рад,

Грунтовка, конечно, немного с песочком, но шесть клубных иксов - это вам не мелочь по карманам.

P.S. Позвонил в "Крутую Осыпь" - рады будут принять, просили в апреле забронировать места.

P.P.S. Прошу обратить внимание, что на кинбурне встать с палаткой - не проблема. Так что любителей такого отдыха прошу подтягиваться, часть экипажей можно поселить в гостинице, часть станет лагерем.

оооо! Если будем ехать без ребенка, то буду в палатке. Давно хотелось романтики!

Эм... Сказал и не подумал. А как у вас там с живностью? Каракурты, сколопендры, черные вдовы, гадюки - они ж вроде как в тех краях водятся? Что-то про палатку я поторопился ))))

Поделиться сообщением

А как у вас там с живностью? Каракурты, сколопендры, черные вдовы, гадюки - они ж вроде как в тех краях водятся? Что-то про палатку я поторопился ))))

Только ими и питаемся ))), а если серьезно, как везде, но палатка должна быть на молнии, комары сожрут.

Поделиться сообщением

этажтеперь надо менять летнюю резину шоссейку на шонэбудь более ЕЗДЯЩЕЕ..

не надо)

там на бегемотике ребята чуток закопались только когда очень хотели это сделать, встали поперек колеи и пускали фонтаны из под колес.

Хотя дорогой туда пару раз брал на буксир пузотерки и один раз видел севшую на брюхо L200, но эти от помощи отказались видимо тоже закапывались специально)))

Там на косе мне выдали наклейку и два флажка, типа я настоящий бегемотовод :buba

Поделиться сообщением

Хотя дорогой туда пару раз брал на буксир пузотерки и один раз видел севшую на брюхо L200, но эти от помощи отказались видимо тоже закапывались специально)))

а я вчера убедился в том, что с моим вариатором тягать кого-то мне категорически запрещено :cray

Поделиться сообщением

а я вчера убедился в том, что с моим вариатором тягать кого-то мне категорически запрещено :cray

Каким образом?

Поделиться сообщением

Каким образом?

надо было перетянуть тяжелое авто, бронированную ауди, весом 2700. Позвонил Пасечнику - говорит, низя! Потом еще набрал ОД, подтвердили - до 750кг максимальный вес прицепной нагрузки. Иначе - шкив вариатора растягивается, что ведет к неминуемой гибели валов. Мне даже стремно стало - прошлой зимой бусы вытягивал со снега.

Поделиться сообщением

Фома неверующий :)

Поделиться сообщением

Фома неверующий :)

Серега, прости ))) Меня набрал ОД сообщить, что лифт сидения прибыл и надо машину загнать на станцию. Я параллельно еще раз задал вопрос )))

Поделиться сообщением

Юрик, сериалов насмотрелся?)дай пять сверху, пилот!))

погодите называть цифру экипажей. практика говорит - дело это не оч благодарное и точное. а 100% предоплата - однозначно нннада.

есть и палатка, и спальники.

комаров не переносим больше всяких сколопендр, которые, кстати, у нас есть - средиземноморская, помом, называется, на латыни уже не помню, у меня танзанийская была;) палатка с дном всё равно идёт, кавэр от дождя, плёнка под низ и солома\камыш. а можно и в машине, как бы.

я трос, канеша, прикуплю, а то я уже раз чуть не покупал в болоте бегемота на последнем слёте, на ровном месте при том))гы, ---- есть сомнения в проходимости хакки V, какбэ.

символика - флаги, в частности, будут? хотелось бы размером побольше прошлых..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу