VShark

Длительная парковка аэропорт Борисполь, Киев

Recommended Posts

Коллеги, подскажите плз, у кого есть реальный опыт длительной парковки 7-10 дней к примеру в аэропорту Борисполь или самом Борисполе? Погуглил, нашел парочку сайтов (самоделки какие-то), отзывы вроде тоже есть, но хотелось бы услышать инфо от "независимых экспертов" с личным опытом по выше указанному вопросу...

Поделиться сообщением

на сайте аэропора есть цены и телефоны, они разные, та что дальше всего от терминалов самая дешевая (была 80 грн/сут) идти от нее 5 мин.

Поделиться сообщением

на сайте аэропора есть цены и телефоны, они разные, та что дальше всего от терминалов самая дешевая (была 80 грн/сут) идти от нее 5 мин.

Мы и наши друзья уже не раз оставляли авто на охраняемой стоянке - если ехать в аэропорт, то на последнем светофоре свернуть направо - там метров 50 и по правой стороне шлагбаум. Стоимость если не ошибаюсь - 36 грн/сутки

Идти минут 10 максимум. Я подвожу семью к терминалу, выгружаю вещи, а потом налегке возвращаюсь пешком. Как по мне нормальный вариант

Еще люди ставят на стоянке в городе Борисполь + такси около 50 грн в одну сторону, если заказывать по тел, но я прикидывал - если на 7 дней, так оно то на то и выходит примерно, только движений больше. Кому как нравится ))

Поделиться сообщением

В г.Борисполе есть хорошая парковка. Закрытая с охраной. Там многие оставляют авто. Стоимость точно не помню , но через 3 дня могу узнать. Такси 50грн.,вызов пр телефону. Если буду дома, могу подвезти и показать дорогу. В самом порту дорого, хотя сейчас возле теминалаF может и подешевело, но там все открыто и уроды работают. Кстати, могу дать телефон хозяина парковки в борисполе. Если надо пиши в личку.

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите плз, у кого есть реальный опыт длительной парковки 7-10 дней к примеру в аэропорту Борисполь или самом Борисполе? Погуглил, нашел парочку сайтов (самоделки какие-то), отзывы вроде тоже есть, но хотелось бы услышать инфо от "независимых экспертов" с личным опытом по выше указанному вопросу...

Недавно был опыт на 8 дней, подсказал туроператор:

http://mc-keeper.com/

Отзывы положительные-8 дней 160 грн., плюс два раза такси по 40 грн., стало в 240 грн., но охрана трезвая и видел троих точно, выдают карточку приема авто, кругом видеокамеры, освещение. Был спокоен стоял возле Таурега)))

Поделиться сообщением

Недавно был опыт на 8 дней, подсказал туроператор:

http://mc-keeper.com/

Отзывы положительные-8 дней 160 грн., плюс два раза такси по 40 грн., стало в 240 грн., но охрана трезвая и видел троих точно, выдают карточку приема авто, кругом видеокамеры, освещение. Был спокоен стоял возле Таурега)))

Тоже оставлял машину где-то на Броварской, цены и условия те же. Говорили что есть пускозарядное на случай если сел аккум.

В Аэропорту 70 грн/сутки.

Поделиться сообщением

Всем спасибо большое! За аэропорт естественно на сайте все цены и расположение посмотрел.. И как говорил - "погуглил" за остальное.. Вот как раз за Mc-keeper и прочел (не хотел конкретно называть, вдруг за рекламу примут) да и на форумах погуглил за отзывы, но хотелось "он-лайн" так сказать услышать впечатления...

Поделиться сообщением

Ну отпишусь по результатам.. Может кому интересно или пригодиться.. Оставил машинку таки на MC-keeper, позвонил за сутки, как указано на сайте; сказали - места есть, приезжайте.. Приехал около 5 утра, охрана "жива-здорова", все трезвые, бодрствуют; стоянка окружена высоким забором, автоматические ворота. Оформил машину, получил карточку пластиковую с номером парко-места.. думал поставить в бокс, потом думаю, да чего заморачиваться, народ стоит под открытым небом, все ок (машин было не мало).. Охрана вызвала такси-трансфер, обещанный на сайте; сказали ждите в машине потом поставите, не надо мерзнуть, все успеете - такси подождет (был с семьей, 2 детенышей).. Такси подъехал, выгрузил/загрузил, поставил машину.. Цена за такси как и обещали - 40 грн, парко-место 20 грн/сутки. По прилету - позвонил заказал такси по выданной визитке.. Машина была в течении 7-10 минут, цена та же.. 7 дней машинка простояла, все ок, претензий никаких ("единственное" что, охранник, который кстати, один из них, проводит тебя к машине и обратно, контролирует парковку и выезд и т.п., "пожурил" сам другую смену, что мол "близковато поставили соседнюю машину", ну как-то так.. хотя как по мне было не все так плохо).. Загрузился и погнал на Одессу-маму..

Короче у кого будут сомнения, рекомендую парковку выше-указанную, дело иметь с ними можно, им спасибо за придуманный и благополучно осуществляемый сервис..

Не понимаю кстати, вот нафига в аэропорту ставить такие цены на паркинг, чтоб люди "искали варианты"..

Всем удачи!

Поделиться сообщением

Не понимаю кстати, вот нафига в аэропорту ставить такие цены на паркинг...

как это?? а украинский менталитет?? "всё и сразу!" этого еще никто не отменял!! :acute

Поделиться сообщением

Когда там были цены "нормальные", то мест никогда не было.

Поделиться сообщением

Когда там были цены "нормальные", то мест никогда не было.

Ну сейчас парковок они настроили будь здоров! Это ты вспоминаешь наверно когда была парковка только возле В терминала, а было их всего 2 - А и В?! Сейчас по моему, строят напротив D еще одну парковку..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу