avesauto

Оклейка авто защитной пленкой

Recommended Posts

Костя.

фары, наверное, я бы тоже "затянул" пленкой, если бы был уверен в том, что клеевая основа этой пленки не сделает с пластиком фары то, что сделал с твоей оптикой декабит... или тому подобное... так как стоимость ксеноновой фары весьма не малая...

На пленку VentureShield мы даем гарантию на весь срок службы авто от пожелтения, помутнения и растрескивания пленки. Также дадим гарантию на то что фара не повредиться от пленки (замена фары), но это при условии поклейки у нас.

Поделиться сообщением

На пленку VentureShield мы даем гарантию на весь срок службы авто от пожелтения, помутнения и растрескивания пленки. Также дадим гарантию на то что фара не повредиться от пленки (замена фары), но это при условии поклейки у нас.

гарантия в письменном виде и подписана субъектом предпринимательства?

Поделиться сообщением

гарантия в письменном виде и подписана субъектом предпринимательства?

Да, конечно, как иначе. Мы этим занимаемся с 2008г, с полиуретановой пленкой знакомы с 2003г. Знаем, на что даем гарантию.

Поделиться сообщением

Сева,

и какова Ваша цена на затяжку оптики?

Поделиться сообщением

Сева,

и какова Ваша цена на затяжку оптики?

355грн пленка +работа, 197грн - только пленка. Вот пример лекал на фары http://www.avesauto.com.ua/avtoplenki_c ... /2010-.htm

p3BrIBd55kegJUyKByRJFw.jpg

Поделиться сообщением

355грн

Спасибо!

может как-то и соберусь...

Поделиться сообщением

289a373f8e8dt.jpg23c7c4eee994t.jpg

ae51d69df222t.jpg

Вот мои фары,пленка абсолютно прозрачна и практически не заметна .

Поделиться сообщением

:biggrin 25780... :blush

ну вот и ответ )

а 125 ? :)

Подпись исправьте согласно правил.

Поделиться сообщением

Стандартный набор защитной антигравийной пленки VentureShield (США) на Nissan X-trail 2010-

hYRYgeqHnkq3LQSEPl38sw.jpg

Цена без установки - 1972 грн.

Цена с установкой - 3550 грн.

Поделиться сообщением

А сколько будет стоить комплект под ручки на Т31, с оклейкой и без оклейки, я так понял лекала есть?

Поделиться сообщением

Затянул пленкой морду при покупке(май этого года). На сегодня имею несколько повреждений покрытия на бампере. Капот и зеркала без повреждений. Считаю, что польза от пленки есть.

Поделиться сообщением

А сколько будет стоить комплект под ручки на Т31, с оклейкой и без оклейки, я так понял лекала есть?

Мне по лекалам не понравились "наклейки "под ручки коротковаты,переделаю !23c7c4eee994t.jpg

Поделиться сообщением

Лекала есть. Цена пленки 60грн, пленка из полиуретана. Цена поклейки - 40грн

Поделиться сообщением

Мне по лекалам не понравились "наклейки "под ручки коротковаты,переделаю !23c7c4eee994t.jpg

уже подправили

Поделиться сообщением

уже подправили

Когда ? Полторы недели назад брал и ставил ? Ток деньги " перевел "!?Че сразу не сказали(предупредили) !?Отношение........конечно...:))

Поделиться сообщением

По лекалам вообще клеить не стоит, потому что для просты и быстроты поклейки многие места остаются открытыми. Я клеил фары и зеркала на прадика, так вот если по лекалам, так там вообще только фронтальная поверхность фары обклеивается, а наклонная нет, но в наклонную тоже летит фигня всякая, фигне то не объяснишь, что надо облетать. Я заставил обклеивать всю полностью, - ребята помучались, бегали вымеряли, смотрели как швы лучше проложить, но в результате и я был доволен и они получили новый экспериенс.

Вообще лучше фары бронировать в тех местах, где занимаются непосредственно обклейкой пленкой авто полностью - без всяких там лекал, у этих ребят рука набита, и они уже в курсе, как обклеивать сложные поверхности, и обклеить все фару для них не проблема.

Поделиться сообщением

По лекалам вообще клеить не стоит, потому что для просты и быстроты поклейки многие места остаются открытыми. Я клеил фары и зеркала на прадика, так вот если по лекалам, так там вообще только фронтальная поверхность фары обклеивается, а наклонная нет, но в наклонную тоже летит фигня всякая, фигне то не объяснишь, что надо облетать. Я заставил обклеивать всю полностью, - ребята помучались, бегали вымеряли, смотрели как швы лучше проложить, но в результате и я был доволен и они получили новый экспериенс.

На Икса лекала фар,норм.Вся фара хорошо "закрыта",вверху только где выступ,два технологических разреза,но после оклеки все хорошо и не заметно .

А вот бампер из трех кусков на светлых машинах не очень,лучше целым куском "затягивать",но тут мастерство мастера ?

Поделиться сообщением

Мне, честно говоря, эти куски лекальные под рестайл не нравятся - сделаны для упрощения поклейки, там одним запросто можно затянуть, ниче там сложного нет, единственная сложность эти икс образные выступы, найди обклейщиков, которые не по лекалам делают, и поговори, если одни не возьмутся, то другие точно смогут. Например мне задний бампер прадика полностю вытянули, но там по сложнее.

Кстати, счас посмотрел, на бампере рестайла полочка перед фарами, та где круглая часть, там надо будет шов делать, физически не ляжет пленка

На икса я бы и сам обклеил фары, а на прадика забоялся, опыта и инструментов недостаточно, а бронька дорогая

Поделиться сообщением

А разве на рестайле передний бампер не обклеян пленкой с завода?

Поделиться сообщением

А разве на рестайле передний бампер не обклеян пленкой с завода?

Нет ,только два жалких кусочка на зад.арках.

Поделиться сообщением

уже подправили
Когда ? Полторы недели назад брал и ставил ? Ток деньги " перевел "!?Че сразу не сказали(предупредили) !?Отношение........конечно...:))

На прошлой неделе заехал в работу Х-Trail, на нем все и подогнали. Кстати, клиент захотел оклейку бампера без лекал, все получилось отлично. Да, у Х-Trail и правда родная выкройка на бампер не совсем удачная, но у большинства машин с кузовами от 2012 года все лекала отличные и с ними меньше расход пленки по сравнению с оклейкой "вручную", соответственно дешевле услуга.

Поделиться сообщением

Лекала есть. Цена пленки 60грн, пленка из полиуретана. Цена поклейки - 40грн

Это вентура будет или другая?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу