avesauto

Оклейка авто защитной пленкой

Recommended Posts

АвесАвто - официальный дилер компании 3М в Украине предлагает установку антигравийных полиуретановых пленок таких брендов как VentureShield (3М) и ClearShield (SolarGard) для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля от сколов, царапин, мелких ДТП.

Пленка раскраивается режущим плоттером по электронным лекалам, что исключает необходимость производить порезку по кузову автомобиля. Все лекала произведены компанией 3М и доработаны нашими дизайнерами, исходя из требований украинских клиентов. Доработки лекал позволили исключить «отстрел», отклеивание пленок на мойках, а также значительно увеличили площади защиты автомобиля.

Мы предоставляем пожизненную гарантию на пленку от пожелтения, растрескивания и помутнения, а также 2 года гарантии на отклеивание пленки.

Примеры вариантов защиты

UNIg3xp6UicBf5B5Y531g.jpg

К1. Фронтальные части капота и передних крыльев

К2. Передний бампер

К3. Зеркала заднего вида, светооптика

К4. Пороги, нижняя часть дверей, верхняя часть заднего бампера.

С примерами доступных электронных лекал на любой автомобиль и ценами Вы можете ознакомиться http://www.avesauto.com.ua/avtoplenki_complects/

Делаем качественную работу и в срок. Наш опыт 5 лет. Являемся основными подрядчиками по поклейке пленок таких автосалонов, как Porsche, Mercedes-Benz, Audi, Lexus, Toyota и другие в городах Киев, Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Херсон, Мариуполь, Винница, Одесса.

г. Киев (установка, плоттерная порезка лекал, товары)

ул.Электриков,23в, тел.: (044) 428-79-02, (098) 393-88-74, (050) 682-43-45,

info@avesauto.com.ua

г. Днепроперовск (установка, плоттерная порезка лекал, товары)

ул. Героев Сталинграда, 40м, тел.: (056) 788-73-51, (067) 635-50-22, (066) 412-59-18

info@avesauto.com.ua

г. Кривой Рог (установка, плоттерная порезка лекал, товары)

ул. Волгоградская, 1д,(р-н 95 квартала) тел.: (067) 631-93-90, (050) 363-19-43

andreym@avesauto.com.ua

Другие города: (098) 393-88-74, (050) 682-43-45.

Примеры наших работ http://www.avesauto.com.ua/photo.htm.

MoWvwNkOnEjNN8Y9nww.jpg

P3hFdGjGM0f9V4kYmfAA.jpg

gGlSkv6l40GD0tC3ImCPQ.jpg

ZiVdYC595kqvZue21WNxpg.jpg

Подробнее на сайте:http://www.avesauto.com.ua/services/2--Uslugi-po-okleyke-avto-plenkoy.htm

Членам клуба - скидка 10%.

Будем рады ответить на любые вопросы.

Поделиться сообщением

А какой тайный смысл в этом колхозе? Например, оклейка бампера переднего -Ventureshield пленка -1121 грн. с работой 2018 грн., Так за 2000 можно пару раз ОТЛИЧНО бампер покрасить?

Поделиться сообщением

Царапется обычно метал, на пластик пофиг

Поделиться сообщением

А какой тайный смысл в этом колхозе? Например, оклейка бампера переднего -Ventureshield пленка -1121 грн. с работой 2018 грн., Так за 2000 можно пару раз ОТЛИЧНО бампер покрасить?

:D 100% и не только бампер .

Поделиться сообщением

у кого машина в обклейке - у того в детстве пульты были в целлофанке!!! :D

Поделиться сообщением

В таком случае коврики в салоне, нанесение воска, полировка авто, тонировка, антикоррозионная обработка, и т.д. также является колхозом. Здесь каждый сам решает актуальность данной услуги для своего автомобиля. Перекрашивание бампера повлечет необходимость его перекраски каждый год, так как "неродное ЛКП" будет отлущиваться от ударов гравия гораздо интенсивнее родного. При перепродаже крашеное авто теряет $$$. Мы предлагаем эту услугу в Украине с 2008г, если бы все это было не актуально, я думаю, мы бы до сегодняшнего дня не дотянули.

Поделиться сообщением

Царапется обычно метал, на пластик пофиг

Здесь защита лакокрасочного покрытия, а на какой материал оно (ЛКП) нанесено не столь важно.

Поделиться сообщением

спорные моменты, однако:

Перекрашивание бампера повлечет необходимость его перекраски каждый год, так как "неродное ЛКП" будет отлущиваться от ударов гравия гораздо интенсивнее родного.

совсем не факт, скажем даже так, что далеко не факт... бывает и наоборот...

При перепродаже крашеное авто теряет $$$.

перекраску металла бывает отличить очень сложно... а пластика практически невозможно...

современные профф мастера уже научились красить металл с "шагренью", как буд-то только с конвеера... а о пластике и речи нет вовсе...

смотря где и у кого красить...

Поделиться сообщением

а на какой материал оно (ЛКП) нанесено не столь важно.

очень даже важно, так как материалы и технология покраски пластика и металла существенно разнятся...

Поделиться сообщением

Да, еще это "колхоз" установлен заводом-изготовителем на каждом новом автомобиле Nissan X-Trail, впрочем как и на Porsche Panamera.

Поделиться сообщением

а на какой материал оно (ЛКП) нанесено не столь важно.

очень даже важно, так как материалы и технология покраски пластика и металла существенно разнятся...

Да здесь Вы правы, но я еще ни разу не видел чтоб, например, металлический капот был со сколами, а на бампере они не присутствовали.

Поделиться сообщением

спорные моменты, однако:

При перепродаже крашеное авто теряет $$$.

перекраску металла бывает отличить очень сложно... а пластика практически невозможно...

современные профф мастера уже научились красить металл с "шагренью", как буд-то только с конвеера... а о пластике и речи нет вовсе...

смотря где и у кого красить...

таких мастеров, как я полагаю, единицы. Лично такие работы не видел. Но здесь уже в 2000грн за перекраску сложно попасть.

Поделиться сообщением

:friends Я только вот оптику в пленку "закатал".Готовлюсь к зимним реалям.(щебень ни кто ,не отменял,к сожелению )

Печальный опыт растрескивания пластика фары, имел.Посему решил защитить пленкой,так как пластик не стоек ещё и к "химии"(в моем случае "попал" Декабит на фару,поменял по гарантии) ,но гарантия не вечна.

Сделал все сам,сложного ничего нет.Цена вопроса - 190гр.(фары,туманки,и накладки под ручки ).Если кому надо,по детальней "процесс",объясню !

Поделиться сообщением

я еще ни разу не видел чтоб, например, металлический капот был со сколами, а на бампере они не присутствовали.

могу показать свой пепелац 2008 г.р., нигде не красился... на капоте есть 2-3 скола, а на бампере ни одного...

Поделиться сообщением

я еще ни разу не видел чтоб, например, металлический капот был со сколами, а на бампере они не присутствовали.

могу показать свой пепелац 2008 г.р., нигде не красился... на капоте есть 2-3 скола, а на бампере ни одного...

А у меня вся "морда" в "коцках"(много трассы) ,да и краска ,едва "железо" прикрывает (экономные экологи-блин !) :friends

Поделиться сообщением

:friends Я только вот оптику в пленку "закатал".Готовлюсь к зимним реалям.(щебень ни кто ,не отменял,к сожелению )

Печальный опыт растрескивания пластика фары, имел.Посему решил защитить пленкой,так как пластик не стоек ещё и к "химии"(в моем случае "попал" Декабит на фару,поменял по гарантии) ,но гарантия не вечна.

Сделал все сам,сложного ничего нет.Цена вопроса - 190гр.(фары,туманки,и накладки под ручки ).Если кому надо,по детальней "процесс",объясню !

В помощь желающим видео-инструкция по нанесению пленки на фары

Вот еще оклейка фар за 2мин!!! ) http://www.avesauto.com.ua/video-1-anti ... plenki.htm

Поделиться сообщением

Какой пробег?

Поделиться сообщением

Какой пробег?

:biggrin 25780... :blush

Поделиться сообщением

ну вот и ответ )

та да... есть такое дело...

просто, при заводской покраске, проще отколоть ЛКП от металла, чем от пластика... пластик как ни как, но относительно гибкий материал, чем металл...

Поделиться сообщением

В помощь желающим видео-инструкция по нанесению пленки на фары http://www.avesauto.com.ua/art-1-zashch ... plenki.htm

Вот собственно у Вас пленку и брал !

Лобовое сколько станет? На иксе слабое ,слишком царапается,а менять оригинальное на "нонейм" ,не хочу. Проще пленку "почуханую" заменить или "палернуть".Заводское есть заводское,а пленка "расходник" ! (ИМХО)

Поделиться сообщением

Костя.

фары, наверное, я бы тоже "затянул" пленкой, если бы был уверен в том, что клеевая основа этой пленки не сделает с пластиком фары то, что сделал с твоей оптикой декабит... или тому подобное... так как стоимость ксеноновой фары весьма не малая...

Поделиться сообщением

В помощь желающим видео-инструкция по нанесению пленки на фары http://www.avesauto.com.ua/art-1-zashch ... plenki.htm

Вот собственно у Вас пленку и брал !

Лобовое сколько станет? На иксе слабое ,слишком царапается,а менять оригинальное на "нонейм" ,не хочу. Проще пленку "почуханую" заменить или "палернуть".Заводское есть заводское,а пленка "расходник" ! (ИМХО)

В 2012 году очень активно клеили пленку для защиты лобового ClearPlex. В 2013 - отказались. Причин несколько:

1. Дворники оставляют следы в первый же месяц эксплуатации. Многим это не нравится. Хотя следы работы дворников видны только в солнечную погоду. Из-за этого после 20-30т.км пробега пленку нужно менять так как царапин слишком много.

2. У 2% клиентов уставали глаза из-за индивидуальной чувствительности.

3. У 5% клиентов камни на сквозь "прострелили" пленку, оставив мелкие сколы на стекле. Хотя при отсутствии пленки, последствия могли быть серьезней. По словам "жертв" их авто двигались далеко за 120км в час )

4. Цена вопроса 180$, что зачастую сопоставимо с ценой стекла "нонэйм".

Поделиться сообщением

Костя.

фары, наверное, я бы тоже "затянул" пленкой, если бы был уверен в том, что клеевая основа этой пленки не сделает с пластиком фары то, что сделал с твоей оптикой декабит... или тому подобное... так как стоимость ксеноновой фары весьма не малая...

Саша , у меня много знакомых,уже "пользуют",это я "отстал",вот давиче ",исправился".

На ксен.фаре,ещё лучше,пленка не желтеет от температуры.На галогене постепенно желтеет за пару тройку лет.(опять таки,"расходник",можно заменить) :friends

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу