lozferok

Подскажите хорошего ветеринара в Киеве

Recommended Posts

Заболел мой котяра, возил уже по трем разным клиникам. Не в одной точного диагноза не поставили, кололи разными ношпами, лучше ему не становилось… об ветклиниках осталось мнение что это тупо выкачка денег на чувствах бедных хозяев при нулевом знании в ветеренерии! :ireful3:ireful3:ireful3

У кота МКБ (договорился в частной больнице, сделали ему узи и выявили камень в мочевом пузыре)

А в топовой сети веет.клиник «*ен-вет» даже нет узи аппарата.

Кот молодой, случай не запущенный. Оперировать, как предлагают в двух клиниках, пока его не хочу… Третяя больница вообще усыпить предложила ! :hunter

Неделю сам уже отпаиваю его шиповником и котервином, + антибиотик. Обострение уже прошло! Кот стал активным , хорошо кушает и делает свои дела вопреки утверждениям ветеринаров что без катетера он «умрет завтра» :ireful3:ireful3:ireful3

Если кто знает хорошего вет врача посоветуйте, плиззз... :help

mur4ik.jpg

Поделиться сообщением

Я неоднокртано обращался в ветлечебницу "Кот+Бегемот" на Подоле

http://zoo-dom.com.ua/pages/kot-begemot.html

Последний раз одну из моих кошек "вытащили" из тяжелейшего состояния.

Персонал очень хороший. Хорошего аппарат УЗИ у них нет, но они знают, куда надо направить животное.

Вообщем, очень даже рекомендую

P/S/ Вашему коту - всяческого благополучия.

Поделиться сообщением

спасибо всем отозвавшимся. к сожалению, сегодня в 15 котик умер face-crying.png... отказали почки.. face-crying.png

тему можно закрывать

Поделиться сообщением

к сожалению, сегодня в 15 котик умер

мои соболезнования...

наш умер днем ранее, в воскресенье 22-го сентября... отказ почек... лечили на Крымского... поэтому и не стал тебе советовать... котик с нами был без малого 20 лет, старше дочери... семья в ахрененном трауре, как и я, впрочем... котик сгорел за неделю...

а ты где лечил?, если не секрет...

Поделиться сообщением

алден вет...

кто виноват и правильно ли были назначены ежедневные уколы по 8 уколов за раз и какую они нагрузку на почки дали ... пока ответить не готов. :(

так-же консультация в юкке и гос.клинике на обойном. так-же узи в медисвите

Поделиться сообщением

Отказы почек у животных - последствия сухих кормов. Так говорит мой ветеринар.

Поделиться сообщением

понятно... :(

мне говорили, что отказ почек (острая почечная недостаточность) у нашего котика произошел из-за продолжительного неправильного питания, в следствии чего катастрофически повысился Креатинин в крови... :(

а что там на самом деле - х.з.

котика кремировали, поеду заберу урночку... :(

Поделиться сообщением

Отказы почек у животных - последствия сухих кормов. Так говорит мой ветеринар.

мы сухих кормов практически и не ели... так, совсем чуть-чуть, пару зернышок (роял канин) за день сгрызет, пока нас дома не было...

в основном ел консервы, последние года два-три паштеты в консервах, консервированную горбушу, свежее мясо и т.п.

Поделиться сообщением

« На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.

Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.

И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…»

взято с форума "Кот и пес"

Поделиться сообщением

надеюсь, что он на Мосту Радуги...

вот фотка, прошу прощение за качество, снята в далеком 2006 на телефон Nokia 6230i:

3356122.jpg

Поделиться сообщением

Красавец. Был, наверняка, "продуманным" котом. Они все там, на радуге! Ждут хозяев...

Не знаю, как вставить фото. Моя такса Баська на аватарке.

Поделиться сообщением

Красавец. Был, наверняка, "продуманным" котом. Они все там, на радуге! Ждут хозяев...

Не знаю, как вставить фото. Моя такса Баська на аватарке.

Спасибо за добрые слова, Боря!

фотки вставить просто,

идешь на ресурс, к примеру на этот: http://savepic.su/

загружаешь на него выбранную фотку, у тебя справа появляются ссылки на загруженное тобой изображение, копируешь "ссылка на фото", далее - на нашем форуме в своем сообщении где ты пишешь текст, с новой строки "жмакаешь" ссылку Img , что в шапке твоего сообщения и вставляешь скопированную ранее тобой ссылку на фото.

получится что-то вот такое: скопированная-ссылка-на-фото-с-ресурса

всё - фотка вставлена в твое сообщение...

Поделиться сообщением

только твоя скопированная ссылка на фото должна иметь вид строго как http://savepic.su/______.jpg без всяких кавычек, скобочек, стрелочек и т.п.

Поделиться сообщением

3348944.jpg

Ура, получилось!!!! Вот, что значит доходчиво объяснить! Это моя Баська!

Поделиться сообщением

Это моя Баська!

Симпатюлька... :)

Поделиться сообщением

совсем забыл, у нас ведь и темка есть,

и там фотки Джеськи: viewtopic.php?p=42980#p42980

Поделиться сообщением

Очень похож на Симбу наших родственников. Только не такой "подкопченный". Он у тих, тоже, долгожитель. Плюс ко всему, он еще, по-прежнему, регулярно отлучается на длительное время пройтись по девочкам (родичи живут в дачном поселке). Приходит весь побитый соперниками, но довольный. Куда по поселку не пойдешь, там встретишь его наследников. Учитывая возраст (ХЗ), не кот, секс-машина какая-то, честное слово :good . Если перевести на человеческий возраст, то дай бог каждому...кхе-кхе :)

Поделиться сообщением

Таблица соответствия возрастов кошки и человека

1 год--------------- 15 лет

2 года ------------- 24 года

3 года ------------- 28 лет

4 года ------------- 32 года

5 лет ------------- 36 лет

6 лет -------------- 40 лет

7 лет -------------- 44 года

8 лет --------------- 48 лет

9 лет --------------- 52 года

10 лет--------------- 56 лет

11 лет -------------- 60 лет

12 лет -------------- 64 года

13 лет -------------- 68 лет

14 лет -------------- 72 года

15 лет--------------- 76 лет

16 лет -------------- 80 лет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу