ATA

Новый Nissan X-Trail: совсем другой дизайн и семь мест

Recommended Posts

Я не гурман, но она правильно сделала что отвернулась. :blush хотя может маркетинговый ход. Обычно подружки так рядом ходят-одна ничего,а вторая страшненькая, так первая потом красавицей становится.

Поделиться сообщением

Что то внутри меня противиться такому дизайну.

Хотя конечно в авто надо посидеть, а лучше поездить, что бы составить себе мнение.

Но как показывает практика КИА, Хюндай, дизайн новомодный быстро приедается, а функциональность и универсальность авто для наших условий снижаются. Делают практически обычный универсал, с большим клиренсом. Грустно.

Хотя в Европе где асфальт везде, наверное станет более популярным.

Поделиться сообщением

На днях проехал мимо кашкай 2+2 - поймал себя на мысли что похож он на новый икс по габаритам. Такое впечатление, что они долго думали как назвать этот выброс новый икс или новый кашкай

Поделиться сообщением

Этот выброс на американском рынке называется Rogue. Поставьте его рядом с Кашкаем и все...

Поделиться сообщением

" показания системы распознавания дорожных знаков" :taunt

они бы еще распознавание разметки туда воткнули. :D

Поделиться сообщением

Ага, и распознавание ям, промоин, открытых люков, сугробов, колЕй и т.д., что всречается на наших "дрогах" :D

Поделиться сообщением

Ага, и распознавание ям, промоин, открытых люков, сугробов, колЕй и т.д., что всречается на наших "дрогах" :D

ТОЧНО. :good

Поделиться сообщением

Если с качеством не накосячат, то думаю нормальная бибика будет :to_become_senile

И понятно, что при хорошей рекламе и нормальных отзывах, такие формы будут продаваться лучше.

А ведь у любого автопроизводителя одна мечта , продать и побольше.)

Поделиться сообщением

Если с качеством не накосячат, то думаю нормальная бибика будет :to_become_senile

И понятно, что при хорошей рекламе и нормальных отзывах, такие формы будут продаваться лучше.

Такое авто можно уже и сейчас, купить "Сантафе нью"и качество там впорядке и ждать не надо. Ток мы не "Этого",хотели. :dntknw

Поделиться сообщением

Такое авто можно уже и сейчас, купить "Сантафе нью"и качество там впорядке и ждать не надо. Ток мы не "Этого",хотели. :dntknw

А еще вышла модель Санта Фе гранд, вообще автобус :to_become_senile

Поделиться сообщением

Похоже эра авто на которых можно комфортно ездить по асфальту и вне его (только не сильно глубоко) проходит. А мне хотелось поменять хТрейл бензин на дизель через пару годков.

Наверное придется искать альтернативу.

Поделиться сообщением

А еще вышла модель Санта Фе гранд, вообще автобус :to_become_senile

Ikarus250.JPG

Поделиться сообщением

Ikarus250.JPG

Ух ,ты ! Не бось ещё и дизель !? Мечта ! :D:D:D

Поделиться сообщением

Кстати, по плавности ходовой эта штука на фото многим манам и мерсам фору даст.

Поделиться сообщением

Мне новый Икс нравится, но все равно надо пощупать, что бы понять.

Ну и немаловажные вопросы: качество, надежность, экономичность, цена. Не совсем ясно что с моторами, вроде не атмосферники, но Украину такими моторами не баловали - поэтому неясно что это будет. Ну и автопроизводители хоть и ноют по поводу небывалого падения продаж, ценники при этом лепят будь здоров. Если Куга уже залазит в ценовой сегмент Прадо, а корейцы в цене япов, то что ждать от Икса?

Поделиться сообщением

Ценник наверно как на мурано будет, ну -5% может

Поделиться сообщением

Нам такой футбол не нужен! (по крайней мере мне)

Поделиться сообщением

Возил Металлист в Будапешт, так там до сих пор Икарусы как автобусы, так и троллейбусы ездят. И нормально. Я думаю ,лучше чем китайско-корейское г-но, если у нас до сих пор икарусы коптят. Нафаршируй их электроникой, так и расход упадет и комфорт увеличится. А что касается ресурса, то сейчас упор делается на быструю замену а не продолжительность. Имхо

Поделиться сообщением

Ценник наверно как на мурано будет, ну -5% может

Вряд ли. Pathfinder новый в районе 50 к. будет. Серые уже полный фул за 53к предлагают. Так что Икс , думаю , особо от нынешних ценников отличаться не будет.

Зы. Да и не производитель цены винтит а наше не нажравшееся руководство. Акцизы , пошлины , сборы .... ссуки :bad

Поделиться сообщением

К сожалению цены винтят все, производители в том числе.

Так что ожидать падения цены не приходится в любом случае.

Разве что за счет, того, что некоторые комплектации будут только переднеприводные, но уверен что цена не будет ниже нынешней базовой комплектации, возможно даже дороже на 1000 - 2000 у.е.

Поделиться сообщением

От я одного понять не могу, чего все начали лепить 7 мест. Это типа жена, 2-е детей и теща с тестем + собака чтоль? И так каждый день?

Поделиться сообщением

От я одного понять не могу, чего все начали лепить 7 мест. Это типа жена, 2-е детей и теща с тестем + собака чтоль? И так каждый день?

универсальности добирают...

как, помнишь - Жеглов говорил о Ручечнике:

"— Он что, хромой? — спросил я Жеглова.

— Ну да! Ты с ним побегай наперегонки! Он трость для понту носит, солидности добирает!"...

Поделиться сообщением

Мне сие тоже не понятно, вот на хрена мне эти семь мест, тещю с собакой можно и в багажник уложить... :biggrin

Поделиться сообщением

Мне сие тоже не понятно, вот на хрена мне эти семь мест, тещю с собакой можно и в багажник уложить... :biggrin

+1 ! Что бы из четырех нормальных сидений сделать шесть "каличных",как на " Пафе"(кто сидел знает о чем!?Вроде и сарай,а места......?Для "яБонцев" :D Что ли !?) :taunt

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу