Alex

Краски наших машин

Recommended Posts

Всем здравствуйте!

Перелопатил все форумы и наши, соседних государств и не нашол такой темы.

У меня код краски EV0 G - это код краски EV0, а оттенок ГОЛД - если я всё правильно понял.

Но вопрос мой в следующем - ЭТУ КРАСКУ НУЖНО ПОДБИРАТЬ ИЛИ ЕСТЬ СТАНДАРТНАЯ КРАСКА?

Вот кстати ссылка на все краски, которые используются в Т31 http://nissan-wiki.ru/index.php/Nissan_X-Trail_T31/Цвета

GПодскажите, пожалуйста, стандартній цвет, если он есть!!!!

Поделиться сообщением

Номер краски помоему написан на стойке.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!

У меня код краски EV0 G - это код краски EV0, а оттенок ГОЛД - если я всё правильно понял.

Но вопрос мой в следующем - ЭТУ КРАСКУ НУЖНО ПОДБИРАТЬ ИЛИ ЕСТЬ СТАНДАРТНАЯ КРАСКА?

Вот кстати ссылка на все краски, которые используются в Т31 http://nissan-wiki.ru/index.php/Nissan_X-Trail_T31/Цвета

чего-то на вики напутано, у меня G41 - черный перламутр, 2008 г.р.

цвет много где указан, в таможенных декларациях, например, в договоре купли/продажи и т.д.

думаю, что краску в любом случае нужно подбирать, иначе никак... да и стандартных цветов что-то не припомню в многолитровых банках... всё только через подбор...

Поделиться сообщением

чего-то на вики напутано, у меня G41 - черный перламутр, 2008 г.р.

цвет много где указан, в таможенных декларациях, например, в договоре купли/продажи и т.д.

думаю, что краску в любом случае нужно подбирать, иначе никак... да и стандартных цветов что-то не припомню в многолитровых банках... всё только через подбор...

Что касается моего цвета то вики не соврала - EV0 G

Поделиться сообщением

У меня KX4, рядом в офисе тоже КХ4 того же года, цвета ну очень разные

Поделиться сообщением

Краска в процессе эксплуатации выгорает, поэтому получить с машиной баночку "родной" краски для ремонта не получится. Цвет будет отличаться.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!

Только подбирать - это догма, если перекрашиваешь крыло дверь и т.п. По номерам на подборе тебе сколотят конечно- но это только для подкрасов сколов. как то распечатали мне для примера, по цвету K-55 от трех разных производителей краски, все три примерника отличались.

Кстати, есть ремкомплект для сколов под маркой Ниссан - краска и лак, в моем бортжурнале показана фотка. Так вот для К-55 цвета он совсем не подходит даже для сколов, пришлось ехать на подбор

Поделиться сообщением

Кто ищет на белый перломутр," родной" ремкомплект(ниссановский),его нет,потому что белый цвет трех компонентный (основа,металик и лак ),ответ мастера-фламастера ОД! :dntknw

Поделиться сообщением

Кстати, есть ремкомплект для сколов под маркой Ниссан - краска и лак, в моем бортжурнале показана фотка. Так вот для К-55 цвета он совсем не подходит даже для сколов, пришлось ехать на подбор

не знаю как посмотреть бортовой журнал, но ремкомплект интересен, товарищ говорил что у фольксваген ОД продает, а где наш найти ??? там краска лак, и кисточка и тряпочка для полировки?

Поделиться сообщением

а где наш найти ??? там краска лак, и кисточка и тряпочка для полировки?

можно в ОД, сам покупал года 4-ре назад в интернете... в автопартс, вроде бы... было в разы дешевле чем в ОД...

за все время - ниразу не пользовал... :biggrin

там только краска и лак... никаких кисточек и тряпочек... :nea:biggrin

Поделиться сообщением

не знаю как посмотреть бортовой журнал, но ремкомплект интересен, товарищ говорил что у фольксваген ОД продает, а где наш найти ??? там краска лак, и кисточка и тряпочка для полировки?

viewtopic.php?f=21&t=44

Я брал у ОД, думаю на экзисте или подобных магазинах без проблем. Краска на водной основе, потом лаком покрываешь. Кисточки внутри тюбиков, заполняешь скол краской, потом выравниваешь мокрым тампоном, и сверху лаком, - смотри инструкцию

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу