iQashqai

Вопрос по круиз-контролю

Recommended Posts

Привет, уважаемые форумчане. У меня вопрос по круиз-контролю. При включении круиза, на индикаторе на загорается цифровое обозначение скорости. Кто то сталкивался с такой проблемой? Как ее победить? Авто - X-Trail, T-31, 2013г.

Поделиться сообщением

На какой скорости Вы включаете?

Разве это имеет какое то значение для включения индикации?? Обычно включаю на 80 км/ч

Поделиться сообщением

Станислав, фотку телефоном сделайте, вопрос понятнее будет.

Поделиться сообщением

Станислав, фотку телефоном сделайте, вопрос понятнее будет.

Понял! Сегодня сделаю и выложу.

Поделиться сообщением

На какой скорости Вы включаете?

Разве это имеет какое то значение для включения индикации?? Обычно включаю на 80 км/ч

Да нет,просто на малых скоростях и у меня не включается,как то случайно нажал на включение при 40 км.А на 80 должен показывать.По паспорту от 70 км/ч

Поделиться сообщением

При включении круиза, на индикаторе не загорается цифровое обозначение скорости.

Я правильно понял - на индикаторе (между спидометром и тахометром) должна высвечиваться цифра выбранной скорости круиза?

У меня не высвечивается :dntknw .

Поделиться сообщением

в дорестайлинговых версиях скорость не показывается, как в новом - хз

Поделиться сообщением

Может я конечно чего то не понимаю , но ведь спидометр прямо по курсу. Вроде как там стрелочка есть , которая скорость показывает :biggrin

Поделиться сообщением

Вроде как там стрелочка есть , которая скорость показывает :biggrin

так не интересно :)

Поделиться сообщением

Я так понимаю в 2013 на дисплее что то поменялось, нам на старичках вопроса не понять, надо обращяться к ОД

Поделиться сообщением

Круиз до 40 км./ч. не включается,индикации заданной скорости на приборке, нет. (спидометр в помощь) В "кашаке", есть. (высвечиваются цифры заданной скорости. )

Поделиться сообщением

Перенёс в соседнюю тему.

Поделиться сообщением

Круиз до 40 км./ч. не включается,индикации заданной скорости на приборке, нет. (спидометр в помощь) В "кашаке", есть. (высвечиваются цифры заданной скорости. )

А в инструкции по эксплуатации написано, что должна включатся именно цифровая индикация

Поделиться сообщением

У меня на любой скорости - не высвечивается скорость движения на круизе, хотя в "мануалке" написано, что должна высвечиваться. Но это не критично, стрелка спидометра вроде как совсем рядом. Только надо не забывать, что фактическая скорость на 5-8 км/ч ниже, чем показывает спидометр (хорошо видно, если едешь с включенным GPS).

Поделиться сообщением

На странице 5-29, руководства по эксплуатации написано:

Значення встановленної швидкості руху буде показано на матричному рідкокристолічному дисплеї.

Собственно говоря в этом и вопрос. Пишут одно, а по факту выходит другое. Что удивляет, на Qashqai 2011г. скорость показывает, а на Т-31 2013г.нет....

IMG_4357_1__240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

Значит там должна быть приписка... для отдельных комплектаций... или Икстрейловоды настолько суровы , шо им нафик не нужна оная индикация!Маркетинговое хамство,если двумя словами! :biggrin

Зы

А если сурьёзно, то наверное сие как то програмно(программируемо) должно решаться, иначе как при относительной (или практической) одинаковости с Кашаком может такое быть?

Поделиться сообщением

Да, не показывается. Только надпись есть SET и все

Поделиться сообщением

Да, не показывается. Только надпись есть SET и все

+1

Поделиться сообщением

Значит там должна быть приписка... для отдельных комплектаций... или Икстрейловоды настолько суровы , шо им нафик не нужна оная индикация!Маркетинговое хамство,если двумя словами! :biggrin

Зы

А если сурьёзно, то наверное сие как то програмно(программируемо) должно решаться, иначе как при относительной (или практической) одинаковости с Кашаком может такое быть?

на топ комплектации тоже не показывает

Поделиться сообщением

На странице 5-29, руководства по эксплуатации написано:

Значення встановленної швидкості руху буде показано на матричному рідкокристолічному дисплеї.

Собственно говоря в этом и вопрос. Пишут одно, а по факту выходит другое. Что удивляет, на Qashqai 2011г. скорость показывает, а на Т-31 2013г.нет....

Я написал уже письмо в Ниссан Украина, относительно данной проблемы. Одноклубники, кому не безразлична эта функция и то, за что вы заплатили не малые деньги, пишите в Ниссан. Включайтесь! Они говорят что у них это первое обращение по этой тематике. Хотя заявленная функция не работает ни у кого!!!

Если нужен текст письма и электронный адрес Ниссана, скину в личку.

Поделиться сообщением

У меня работает.

Так с этого "места" ,по подробней.Фото панели в "рабочем"состоянии,если можно,что бы сравнить !? :friends

Поделиться сообщением

У меня работает.

Так с этого "места" ,по подробней.Фото панели в "рабочем"состоянии,если можно,что бы сравнить !? :friends

+1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу