Гость Pasechnik

Мега пробки по Киевски.

Recommended Posts

Гость Pasechnik

Мы догоним и обгоним Москву.

Наверно с таким лозунгом началась реконструкция развязки на м.Патона в Киеве.

Это жесть. Теперь чтоб попасть с левого на правый берег надо простоять часа 2-3 в пробке или ехать в 5-ть утра.

Такой будет развязка на Патона.

0710b8e61883.jpg

А вот такой сейчас въезд из-за ремонта.

2964389-ti2.jpg

И какого они начали реконструкцию, если Московская не закончена и Подольский тоже?

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Костян

То бабло надо отмывать.

Поделиться сообщением

ответ прост: наобещали с три короба (и прошлая власть и нынешняя внесла в Генплан), деньги заложены понемногу на каждый объект, да и сп*здить надо (для того и у власти) - вот и результат... Начать надо, а закончат другие)))) должны будут закончить - другого выхода не будет((

Поделиться сообщением

Хоть так.У нас только латки лепят :aggressive .А при выезде на Семферопольскую трассу больше 30км/ч не поедишь.Там ямы не латали,там асфальт до уровня ям срезали.

Поделиться сообщением

Костян

Зато у нас нет таких пробок.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

adviceman

я так понимаю до конца года не закончат :hunter

Поделиться сообщением

Костян

Зато у нас нет таких пробок.

радости полные штаны :biggrin .

У нас многие боятся выезжать на такие дороги.Или в яму попадешь,или в гаишника с радаром

Поделиться сообщением

главное, чтобы технику с моста убрали

Поделиться сообщением

adviceman

вчера обещали закончить 31-го июля... грят бабло заплатили строителям в полном объеме... :nea

Поделиться сообщением

adviceman

вчера обещали закончить 31-го июля... грят бабло заплатили строителям в полном объеме... :nea

окончательное завершение строительства намечено на 2010-2012 года))))) (такова редакция КМДА), а до 31 июля должны открыть мост, но подъезды (развязки) ещё долго будут делать :rtfm

Поделиться сообщением

Сегодня ехали на работу с Юлей, она за рулем и на перекрестке Ватутина и Маяковского конкретная пробка гаишники перекрыли Ватутина и стоят ждут когда все разедутся, а нам на П :girl_devil:hunter ерова надо было ехать и урод поворачивал с третьего ряда направо в сторону Петровки так я этому п-ну сигналил и плюнул на стекло. Из-за вот этих и пробки случаются......и дтп

Поделиться сообщением

Сегодня ехали на работу с Юлей, она за рулем и на перекрестке Ватутина и Маяковского конкретная пробка гаишники перекрыли Ватутина и стоят ждут когда все разедутся, а нам на П :girl_devil:hunter ерова надо было ехать и урод поворачивал с третьего ряда направо в сторону Петровки так я этому п-ну сигналил и плюнул на стекло. Из-за вот этих и пробки случаются......и дтп

Как я тебя понимаю.Выезжаю с Троещины этим путем(Маяковского-Перова-Освободителей),каждое утро.Всегда в третьем ряду,т.к.первые два однозначно поворачивают вправо,а мне прямо.Бывают случаи(причем часто),что не только с третьего ряда поворачивают направо(на Московский мост-Петровку),а еще и на встречку лезут с последующим правым поворотом,пересекая все три ряда...

Не поверишь,но в тот момент,так хочется превратиться в ГАИшника и совершить акт ...справедливого(единственно-законного)возмездия.

Поделиться сообщением

http://www.magnolia-tv.com/news/2009-11 ... inok-foto/

вчера по мосту Патона ехал мин 40 а потом была жесть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу