19621962

Работа печки на x-trall

Recommended Posts

Ребята , подскажите у кого как работает печка. Летом, при постановки всех кранов на холодный воздух из дифлекторов прорывается теплый воздух. Ездил на сто КИЙ АВТО там меня уговаривали что так и надо. Говорят летом ездите с кондиционером. Не знаю что делать? Подскажите, помогите????

Поделиться сообщением

Ну при температуре окружающей среды 30 град. логично что не холодный будет идти.

Поделиться сообщением

Ребята , подскажите у кого как работает печка. Летом, при постановки всех кранов на холодный воздух из дифлекторов прорывается теплый воздух. Ездил на сто КИЙ АВТО там меня уговаривали что так и надо. Говорят летом ездите с кондиционером. Не знаю что делать? Подскажите, помогите????

:D Капец. А какой должен идти воздух если он с улицы а на улице жара ? Правильно тебе на Кий Авто сказали - включай А\С.

Поделиться сообщением

Реально подумал, что это шутка :D На улице жара. Моторный отсек разогрет до максимума. Откуда же взятся холодному воздуху? И вообще что это за вопросы такие в последнее время? То в снегу кто-то в августе забуксовал, то удивление по поводу теплого воздуха.... Хорошее у вас чусвто юмора!!!

Поделиться сообщением

Реально подумал, что это шутка :D На улице жара. Моторный отсек разогрет до максимума. Откуда же взятся холодному воздуху? И вообще что это за вопросы такие в последнее время? То в снегу кто-то в августе забуксовал, то удивление по поводу теплого воздуха.... Хорошее у вас чусвто юмора!!!

Ребята, у вас X-TRAIL, или вам ради прикола пописать . Явно с дифлекторов идет подогретый воздух, и не на пару градусов по сравнению с улицей , а на градусов 10 а то и 15 , это уже не комфортно. В жигулях и то запуская воздух с улица идет уличный воздух. Так сравните стоимость жигулей и X-TRAIL У меня грузовая машина ДАФ 85 включая холодный воздух с дифлекторов идет забортный воздух и обдувом можно пользоваться как вентилятором.

Поделиться сообщением

Ребята, у вас X-TRAIL, или вам ради прикола пописать .... меня грузовая машина ДАФ 85 включая холодный воздух с дифлекторов идет забортный воздух и обдувом можно пользоваться как вентилятором.

Да это вам по-моему ради прикола писать. У вас в ДАФе где мотор стоит и где воздухозаборник ? Правда "немножко" не так как в X-TRAILе ?

Зы. Надо лишь чуть включить воображение :biggrin

Поделиться сообщением

Ребята, у вас X-TRAIL, или вам ради прикола пописать .... меня грузовая машина ДАФ 85 включая холодный воздух с дифлекторов идет забортный воздух и обдувом можно пользоваться как вентилятором.

Да это вам по-моему ради прикола писать. У вас в ДАФе где мотор стоит и где воздухозаборник ? Правда "немножко" не так как в X-TRAILе ?

А где мотор стоит в ЖИГУЛЯХ?

Поделиться сообщением

Машина стоит как 3-и Жигуля, а придумать что нибудь не могут...

Поделиться сообщением

Машина стоит как 3-и Жигуля, а придумать что нибудь не могут...

Я не пойму , зачем вы спорите ? Вам сказали почему тёплый воздух. Что ещё вы хотите услышать ? Что у вас с машиной проблемы ? Ну так хорошо - у вас большие проблемы с машиной , нужно срочно что то делать а то....

Зы. no comments.... :dntknw

Поделиться сообщением

По ходу по приколу вам писать... Я уже и не говорю о приличии типа представится... Да то мелочи. так вот о приколах. Вы написали о теплом воздухе. Вы разбираетесь в конструкции разных авто. Сами это доказали сравнением ДАФ, жигулей и т.д. Тоесть, заведомо знали ответ на поставленный вопрос. Это факт. И последняя фраза "неужели придумать ничего не могли" . Варианты ответа: 1.Х.З. что они могли а что нет. 2.Могли, но забили 3.Не могли. 4Могли, придумали но не реализовали... Можно продолжить дальше. Но вы начали с вопроса, а закончили ответом, который должен был адресован Ниссану. И еще и обвиняете что по приколу писать... Честно - если вопрос "по приколу" то и ответ такой же. Считаю это лучше, чем просто нагрубить.

Пы.Сы. У всех так печка работает. Но захотелось жигули уже...

Поделиться сообщением

Не кормите тролля. Дело не в обдуве.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу