Rain

Шины: кто на каких ездит?

Recommended Posts

В 10.04.2018 в 17:24, c-cam сказал:

Правда, в этом списке все кроме гудиера и тойо уже морально устарели.

Ээээ? ЧТО?)

как оно может морально устареть, если не на виду?)))) Владельцы уровня глк и х5, обутые в Миши тур хп, не в курсе, видимо)))

Катаю их - отлично. Пара нюансов.

На инфошине мои отзывы.

Поделиться сообщением

Начало производства модели - 2007 год. Достаточное условие морального устаревания. 

ну неплохая резина, на Киа Спортедж стояла с завода - мягко, комфортно. Износ минимальный. 

Но за 11 лет выпущено много нового и интересного, что отражено в последних тестах, где латитюд тур хп стабильно занимает последние места.

Поделиться сообщением

Это субъективизм)) устарела для того, кто уже ей пользовался. Ее ж до сих пор выпускают. У меня март 2016, купил в августе 2016.

Нууууу, сочетание свойств и цены у нее отличное. Достаточно тихая(судя по отзывам, зависит от страны-производителя), негоночная, рабочая лошадка для семьянинов. Отлично везёт по проселочной. Чего ещё выдумывать?? Ресурс у нее вообще бимба!

Эту снежную зиму откатал на ней, не переобувался. Для мягкой снежной зимы, до нуля °, подходит более-менее. Везёт. Лёд очень не любит, ну, как бы и понятно.

Можно, сказать, на 85-90% я в захвати. Для 2л атмо икса - не больше-не меньше. Тошонннада. В большее гимно, чем она может протащить, икса пхать не стоит. Не всплывала ни разу. Сыпучий песок проезжал в белгороде-днестровском на локе.

Про тесты даже не говори) 90% тестов выигрывают нокианы и, реже, новинки континенталя. Я перестал обращать внимание на них. Тупо купленные, реклама.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу