RoadRunner

3x очковый прям в лобовое

Recommended Posts

Был свидетелем последствий... По дороге с Феста...

Являюсь ярым поклонником вашего ресурса и вообще подобного образа жизни 4х4, но к сожалению пока не на чем ездить по бездорожью, потихоньку приобщаю и детвору к этому делу, очень им нравятся всякие джипы на огромных колесах. Так и в этот раз хотели всей семьей попасть к вам на мероприятие в Толокунь, но так и не доехали. Я думаю многие одноклубники и участники феста видили это ДТП по дороге не доезжая Демидова.

Пересматривая всякие там ролики в сети снятые на регистратор во время ДТП редко задумываешся что подобное видео может быть и с твоим участием. Но к сожалению никто от этого не застрахован. И я с радостью пишу сегодня этот пост потому что я могу это делать и моя семья рядом со мной.

В общем ехали вчера на оффроад фест который проходил в поселке Толокунь, хотел чтоб дети посмотрели на настоящие соревнования и покатушки монстров-внедорожников но к сожалению не доехали и попали вот в такую халепу между Лютежом и Демидовом

По самому случаю все ясно и понятно на видеоролике. От себя всего лишь могу добавить что я благодарен вселенной, богу, случаю, не знаю кому еще, что все произошло именно так. Все что пострадало из железа, это стекло, немного поцарапало торпеду и погнулся краешек капота.

А если б остановился чуть раньше или позже, исход ДТП мог быть совсем другой, а так четко "в яблочко" и я до сих пор не понимаю как оно выдержало такой удар...

Взято здесь... Тыц.

Поделиться сообщением

Бывает же такое. Водитель - красавчик, все тихо, спокойно.

Поделиться сообщением

Водитель просто верх спокойствия, молодец.

Поделиться сообщением

хорошо, что все живы и здоровы! Вспоминаю слова инструктора: дорога - это война и если ты выехал из гаража, то будь готов к шальной пуле.

Поделиться сообщением

Немцы - молодцы, авто сделано на совесть.

Поделиться сообщением

ого, эта тема аж на фишках засветилась http://fishki.net/comment.php?id=141060

Поделиться сообщением

Дядька адекватный, радует комментарии. А есть еще видео с кирпичем, где исход летальный. Жутчайшее видео=\

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу