Аксакал

Сервисы NISSAN в г. Чернигове

Recommended Posts

Подошло время ТО-3, в Киев ехать не с руки, поэтому проходить буду завтра в Чернигове, благо есть оф.дилер. Дополнительно к основным работам сделают развал-схождение и чистку инжектора, за всё менеджер Максим озвучил предварительно сумму около 1500 грн. Спросил я о возможности отключения евросвета, но у них электрик временно отсутствует, повышает где-то свою квалификацию, поэтому облом...
По качеству работ и обслуживанию отпишусь.

Поделиться сообщением

Как и обещал, пишу свои впечатления от посещения единственного в Чернигове сервисного центра и автосалона Nissan компании Кар-Центр. Что интересно, салон расположен как раз на месте, где во времена СССР стоял самый большой в Чернигове автомагазин, куда лет тридцать с гаком назад я приезжал за запчастями для своего первого Запорожца...

Ремзона центра небольшая, три подъёмника и стенд регулировки развала. Отдельные заезды в боксы электрика и мойки. Коллектив маленький, работают быстро и без лишней суеты.

036326be72da0ed5e9f48fae49a7ba9e25376e157443399.jpg547174e6fb0bac45015db869a97253fd25376e157443400.jpg

Перед тем, как отдать авто мастеру, я высказал желание присутствовать при работах, на что мне ничуть не возразили, только предложили одеть халат и каску. и предупредили, чтобы не лез близко к подъёмнику, и не отвлекал механиков болтовнёй. Последнее я нарушил, так как вопросов по машине было много и кому, как не им было их задавать...По обслуживанию - провели все работы по ТО-3 плюс развал, плюс чистка дросселя. От чистки форсунок было решено временно отказаться, да и диагностика показала, что они работают ОК. А вот из дроссельной заслонки отмылось довольно много дерьма:

9d0a5b188a643d1ae487c649b932a67725376e157443400.jpg

В принципе, с машинкой было всё в порядке, за исключением легонько припотевшего заднего левого амортизатора.

Это было моё последнее гарантийное ТО, т.к. Иксу уже три года и гарантия заканчивалась через две недели. Менеджер отдела запчастей и мастер - приёмщик вручили мне 5% дисконтную карту с пожеланиями дальнейшего сотрудничества, и сообщили, что решено заменить мой "потеющий" аморт по гарантии, благо он есть в наличии. Чему я был, естественно, искренне рад.

Впечатления от сервиса и отношения персонала у меня остались самые лучшие. Из негативного могу только сказать, что для оплаты их услуг пришлось топать метров 300 до отделения Приватбанка, в Кар-Центре стоит только банкомат. Но это не портит общей картины.

Поделиться сообщением

Единственный в Черниговской области ОД Ниссан "Кар-центр" приказал долго жить...В связи с кризисом, его и ещё несколько небольших салонов в Украине, закрыли. И даже здание разобрали. Теперь черниговчанам с гарантийными Ниссанами путь только в Киев. Отаке...

Поделиться сообщением

Единственный в Черниговской области ОД Ниссан "Кар-центр" приказал долго жить...В связи с кризисом, его и ещё несколько небольших салонов в Украине, закрыли. И даже здание разобрали. Теперь черниговчанам с гарантийными Ниссанами путь только в Киев. Отаке...

А реношная станция на Инструментальной разве не обслуживает Ниссаны? Один концерн же. 

Прошлым летом вроде видел у них возле СТО Ниссаны. 

Поделиться сообщением

мож дизелисты? мотор-то реношный. и турбина плюётся в воздушник)

Поделиться сообщением

Не, Рено по гарантии не обслуживает, только Киев. Связывался с бывшим менагером Кар-центра, тот сообщил, что ведутся переговоры с черниговским Магр-Авто, но пока, увы...

Поделиться сообщением

Теперь черниговчанам с гарантийными Ниссанами путь только в Киев. 

Хорошая новость:

буквально в пятницу (пока не вышла гарантия, оставалось буквально парочка дней) заехал в новый салон Магр-Авто, теперь они оффициальный представитель Nissan в Чернигове. 

Пошли навстречу, записали на сервис в тот же день. Результатами доволен. 

Территориально - за круговым движением в сторону Массанов справа автосалоны и там же сервис. 

Напротив - развлекательный центр "Базис". В общем удачно. 

Поделиться сообщением

Вниманию черниговчан! Позвонил мне бывший менагер  Кар-центра Максим Шостак, сообщил, что они сделали альтернативное СТО для постгарантийного обслуживания и ремонта японских и корейских авто, Обещают цены гораздо ниже дилерских. Находятся напротив камвольного комбината, по ул. Щорса 59. Телефоны у меня есть, не знаю, можно ли их здесь публиковать,поэтому. если чё, маякуйте в личку.

Да, название у них маленько чудное - JMService, расшифровывается по-русски как  ЯпоноМамаСервис...о как!

Поделиться сообщением

Обещают цены гораздо ниже дилерских.

ЯпоноМамаСервис...о как!

:)  было бы удивительно, если бы было наоборот...   :biggrin

тем более, в кризис...   :yes

Поделиться сообщением

Пришло СМС от JMServiсe с приглашением на бесплатную диагностику авто. В субботу воспользуюсь.

Поделиться сообщением

О как ) 
И в чём бесплатная диагностика будет состоять? 
Да, и мне, как постгарантийному, будет вполне интересна тема альтернативного обслуживания авто. 
На всякий случай киньте в личку контакты. 

Поделиться сообщением

Бесплатная диагностика ходовой. Телефоны в личке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу