Nick

Едем на рыбалку!

Recommended Posts

Обещанная фотка щучки:

12997491e708.jpg

Поделиться сообщением

Красавчек, что говорить время потраченное на рыбалке, в счет жизни не идет

Поделиться сообщением

Еще был пойман Синец на 1,5 кг, но так как загнал в палец крючек пока его снимал -уже было не до фотографирования.

Поделиться сообщением

Вот это круто, только немешало бы написать на что пойман, снасть. крючек, спининг ? Фото удочек?

Поделиться сообщением

Хотел бы купить сигнализатор поклевки может подскажешь какой взять на спининг

Поделиться сообщением

Теперь подробнее: Самая верхняя фотка - первая рыбалка в этом году19,04,2009, поймал только этого красавца вес 15кг, поймал на бойлы. Остальные фотки это рыбалка 25-26.04.2009. Рыбалка была на славу одна из моих лучших. Поймано за сутки 15 карпов, Итоговый вес составил 110 кг. Все карпы благополучно отпущены в родную стихию. Все пойманы на бойлы. Удочки Fox Warrior 12 F 3.0 LB . Род Под- Fox Sky POd. Катушки Shimano Big Baitrunner Long Cast. Леса Fox и Shimano. Шоклидеры и поводки Suffix. Крюки owner #8 серия с-3. Бойлы разные. Сигнализаторы Fox Eos - R. Свингера Fox Illuminated. Место: село Лычанка, озеро трофейное(название дал хозяин на карте не найдёте). Собственно и всё.

Поделиться сообщением

ОГООООООООООООООООООО

у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!! :good:good:good:good:good

Поделиться сообщением

Боря!!!! Просто нет слов!!!!! Покажу фотки папе - пусть думает над своим рыбацким поведением :girl_hospital , а то ездит на рыбалку - и ничего!!!! Кот уже на рыбу и не смотрит - закормленный :D .

Поделиться сообщением

Боря, супер! :) Но как я понял, это спортивная рыбалка, где такая рыба гарантированно есть, потому, что разводится там? А потом ее отпускаешь обратно?

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Пошел я пивка попью... :shok

Поделиться сообщением

Но как я понял, это спортивная рыбалка, где такая рыба гарантированно есть, потому, что разводится там? А потом ее отпускаешь обратно?

Правильно понимаеш, результат гарантирован. Но все равно впечатляет -Зачетно.

Поделиться сообщением

k-55, а вот поехать бы в такие дикие места, где рыба такая есть от природы :)

Поделиться сообщением

Sebastyan

Такие места только на Дальнем Востоке да в Сибири остались наверное. Где щуками по10-12кг печи топят :)

Поделиться сообщением

Да, действительно озеро спортивное, и занимаюсь я спортивной рыбалкой. Такие карпы в природе есть на Волге, знаменитые волжские сазаны. Этих рыбок, хозяин озера собирал по всей Украине, самый большой 28 кг! За ним сейчас все охотятся. Рыба вся отпускается обратно - обязательное условие! И это я считаю очень правильно. Конечно соблазны для начинающих существуют, но если с другой стороны посмотреть - что ваша жена скажет? Сначала конечно очень обрадуется и удивится , а потом будете думать что с этим делать. А маленького товарного карпа можно всегда купить в магазине, он будет намного вкуснее старой большой рыбы.

Поделиться сообщением

Жена?????? Она скажет "афигеть какой трофей", сделает из него уху, котлеты и самое вкусное - рыбный пирог из бочины, с зеленым луком... Ням-ням.

Поделиться сообщением

Хочу на рыбалку аж немогу. :drinks

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу