Nick

Едем на рыбалку!

Recommended Posts

k-55

если че пробъешь толковое не теряйся.....со своей стороны если че найду, отпишусь обязательно

Поделиться сообщением

Ну если чо тогда отпишусь, а Клепан Бык ты не посещал? Я сам там не бывал, но люди хвалят вроде

Поделиться сообщением

k-55

да вот еще нет, никогда там небыл (думал что заповедник).....говорят еще рановато....нужно будет попробывать.....говорят что там еще что то есть и сети бригады ставят в определенном месте только

Поделиться сообщением

ALEXZ

Сезон вроде как с 15 мая там открывают, Рыббригада в каком-то определенном месте работает.

Поделиться сообщением

А вот наш Боря где-то пропал со старого сайта, наверное на рыбалке сидит, щас ему наберу

http://carpfisher.com.ua/index.php/8/ua/cfish/143

Поделиться сообщением

В субботу удалось вырваться на несколько часов на рыбалку... Здорово!!!

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Посоветуйте удочку.

2-шт. Анюте и мне. Одну легкую вторая пофигу. Ловить на поплавок.

Ну и там ссылки, фотки. Бо отстал я от этого всего уже давно.

Поделиться сообщением

Посоветуйте удочку.

2-шт. Анюте и мне. Одну легкую вторая пофигу. Ловить на поплавок.

Ну и там ссылки, фотки. Бо отстал я от этого всего уже давно.

Если ты давно,то я и подавно.Думаю,надо приобщаться,чтоб на природе можно было на уху наловить.

Поделиться сообщением

kima

Я в прошлом году приобщился, купил удочку обыкновенную с лесками и крючками там всякими. Мне в магазине все настроили. Дядька сказал. если ты будешь, ловить, то вокруг все будут смотреть.Так и получилось, ловится рыбка. Честный дядька, только заплатиля тогда 100уе.

Поделиться сообщением

Pasechnik, для ваших с Аней целей, все очень просто. Приезжаешь на Бухару и прямо на месте под свою руку подбираешь удилище. Ищешь золотую середину, между длиной массой и ценой.

Главное в удилище, не менее 4 м длины. Золотая середина - 5 м. Обязательно бери безинерционную катушку, это та, с которой леска сама слетает. Леску, крючки и поплавки тебе подскажут на месте продавцы -рыбаки.

а можно там же выбрать полностью готовую удочку с неплохим удилищем, катушкой, леской и поплавком и крючками.

Две готовые удочки с серьезным щехлом с карманчиками и отсеками, тебе обойдуться до 300-400 грн.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Sebastyan

Не хочу один ехать, впарят г...о а хочется более менее нормальное.

Нашел сайтик

http://www.goldencatch.com.ua/catalog/udil/tica/expert/

По чем это удовольствие и как оно?

Надо Ника взять с собой и поехать выбрать.

Поделиться сообщением

Летун,спасибо за подсказку.Пойду искать нужного дядьку...

В очередной выезд к водоему поеду с поплавком.

Поделиться сообщением

Никто завтра с утра сганять на рыбалку не хочет? :drinks

Поделиться сообщением

Или третий шлюз или десенка или Корнын

Поделиться сообщением

Собираюсь организовать рыбацкий магазинчик... Если интересуют снасти, заходим на:

http://www.mikado.su/

http://www.konger.ru/ru/start/aktualnosci

выбираем, запоминаем каталожный номер, отправляем мне... пока магазина нет, но есть выход на оптовика... цены приятно обрадуют...

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

RoadRunner

Тыб подобрал мне две удочки. Я хз че там выбирать.

Поделиться сообщением

Собираюсь организовать рыбацкий магазинчик... Если интересуют снасти, заходим на:

http://www.mikado.su/

http://www.konger.ru/ru/start/aktualnosci

выбираем, запоминаем каталожный номер, отправляем мне... пока магазина нет, но есть выход на оптовика... цены приятно обрадуют...

Буду постоянным клиентом

Поделиться сообщением

Интересуют цены на воблеры например Perch

Поделиться сообщением

Сегодня на паручасов выбрался на даче спининг покидать,- взял щучку на 700 грамм. Сезон наконецто открыл.

Поделиться сообщением

Сегодня на паручасов выбрался на даче спининг покидать,- взял щучку на 700 грамм. Сезон наконецто открыл.

Молодец, так держать. Не :clapping мешало бы сфоткать снасть на что была поймана и конечно трофей

Поделиться сообщением

Serguk

Кидал попперок вдоль бережка, на него выскочила щучка сдделала кульбит ввоздухе и ушла, последующие проводки поппера резултата не дали. Было принято решение поставить воблер Абу гарсия Терминатор и аккурат в том месте, где щука бросилась на поппер в первый раз она взяла воблера. Фотку щучки выложу если получится с мобилки на работе.

Поделиться сообщением

Поехали мы вчера с Себастьяном и Денисом на рыбалку в Корнын Пожарили шашлычков в гранатовом соке-Жеке респект мясо получилось обалденное. Короче я наловился еще на берегу. Поймал краснопера, ершика и два окушка одного грамм на 300. и поехали мы домой. Женя уехал перывым с Денисом. Моя Джульетта ехала 170 км в час и тут нас хлопнули за превышение. мы остановились. Подходит гаишник и видит Магнитофон орет я справа с пивом и дружочек наш Гена спит на заднем сидении. начинае искать документы я вышел в кошельке 2 по двести как то небыло желания отдавать 200 грн. поетому я попросил сдачу мент спрашивает сколько сдачи давать ну говорю на сколько превысили и тут вылазит мой дружочек Генадий и начинает что то парить менту, ели усадили в машину обратно товарисча ,положил мент 100 в документы и мы опять дальше поехали Жеку уже не догнали т.к потеряли немного времени он был на Петровке, а мы на Большевике. Еще зашли в пицерию и там бахнули по 100 грамм я дома почистил рыбу и побрился, если б сегодня брился то перерезал бы себе горло-утро-добрым не бывает. Даже лодку надули и спустили она так на берегу и простояла. Сижу вот на работе умираю и смотрю на кифир. Ни слова о водке ни слова о пиве :bad:bad:bad

Поделиться сообщением

Сижу вот на работе умираю и смотрю на кифир

Кто же кефир после возлияний пьет, только себя травить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу