Саквояж

Ниссан-ассистант

Recommended Posts

Ребята,пользовался кто-нибудь такой услугой от Ниссана и если да,то какие впечатления?

Поделиться сообщением

Ребята,пользовался кто-нибудь такой услугой от Ниссана и если да,то какие впечатления?

Случилось небольшое ЧП у дочки на Тииде, припарковалась, а там обочина с обрывчиком, в общем потянуло ее вниз, а опыта мало, села на пузо и когда вытянули коробка не включалась. Дело было ночью, я приехала и поняла, что надо вызывать эвакуатор. Что, где, куда? Ночью на дороге две девочки. Позвонила туда, все проконсультировали и вызвали эвакуатор. Правда за деньги, потому что у нее машина не на гарантии, но ночью такая помощь дорогого стоит. Оценила. :thank_you

Поделиться сообщением

что это?

Поделиться сообщением

что это?

По программе Nissan Assistance владельцам автомобилей Nissan предлагается оказание быстрой технической помощи (зарядка аккумулятора, установка запасного колеса***) и, в случае необходимости, бесплатная эвакуация до ближайшего дилерского центра Ниссан.

Программа технической помощи на дорогах будет распространятся на все новые автомобили марки Ниссан в течение гарантийного периода**** с момента продажи официальными дилерами Ниссан Мотор Украина на территории Украины. Услуга эвакуации и быстрой технической помощи для гарантийных автомобилей Nissan предоставляется бесплатно

Предоставление технической помощи осуществляется на основании срочного запроса, поступившего от владельца а/м Nissan, 24 часа в сутки, каждый день года, включая выходные и праздничные дни, на всей территории Украины.

Поделиться сообщением

помощь дистанционная и не только ОД.

Поделиться сообщением

Нормальная страховая лучше всякого асистанса. У меня в страховке 2 эвакуатора бесплатно.

Поделиться сообщением

Нормальная страховая лучше всякого асистанса. У меня в страховке 2 эвакуатора бесплатно.

У меня тоже страховка все предусматривает, причем каско, а вот не ответили гады, следующую пойду заключать с другими. :punish

Поделиться сообщением

Как-то под вечер случилась неприятность с сигнализацией, машина орет и не заводится. Дело было под Киевом. Сначала попробовали по телефону меня проинструктировать (хотя у меня самого инструкция сигнализации была с собой). Прислали эвакуатор, довез меня до Альянса - это был ближайший оффициал. Денег не брали. Еле заставил эвакуаторщика взять 50 грн. Затем они сами перезвонили и спросили, все ли в порядке. Как выяснилось, в машине заклинил один из датчиков.

Вывод. Я доволен, все четко и организовано.

Поделиться сообщением

в 2008 в апреле на NOTE возвращались с Крыма, в стиле Дюк +Korgos, жены за рулем, мы с братом на заднем - делемся впечатлениями, стемнело и к выезду с полуострова галерка устала и уснула.

Девченки решили заправится и вместо бензина им налили дизтопливо (перепутали талоны) километров через 10 стали. Нас разбудили, ночь, темень, лес вокруг, ни одной машины. Поохали, поахали и давай звонить асистан. Эвакуатор из Херсона искал нас часа два, в Ниссане приняли решение тащить Ноту в Одессу, но в кабине эвакуатора два места, так нас довезли до Херсона и меня с женой поселили в неплохой мотель (уже за наши деньги) а машинку с братом и супругой увезли в Одессу, нас на следующий день с Херсона товарищь забрал, проездом, а асистан все время звонил и интересовался всели у нас в порядке.

Очень нас выручил в тот раз.

Потом Нота еще пару раз пользовалась услугой помощи, но уже по Одессе, так что все работает.

Поделиться сообщением

У меня тоже страховка все предусматривает, причем каско, а вот не ответили гады, следующую пойду заключать с другими. :punish

Да, "нормальная" страховка не всегда "нормальная"

Ребят, а кто знает, у Ниссана есть како-то официальный портал?

Поделиться сообщением

Я когда покупал у дилера, меня зарегили на You+Nissan, можешь загуглить.. Сказали, что какой-то портал лояльности и что будут какие-то спецпредложения для собственников.. Короче, пробуй, смотри

Поделиться сообщением

Да, "нормальная" страховка не всегда "нормальная"

Ребят, а кто знает, у Ниссана есть како-то официальный портал?

Нормальная всегда.

Есть.

Поделиться сообщением

Я когда покупал у дилера, меня зарегили на You+Nissan, можешь загуглить.. Сказали, что какой-то портал лояльности и что будут какие-то спецпредложения для собственников.. Короче, пробуй, смотри

Ага. Это типа программа лояльности какая-то или как? Ладно, ща буду смотреть.

Поделиться сообщением

Что-то вроде того. Ну и там ещё разная инфа есть: советы по эксплуатации и т.д. в систему можно залогиниться на официальном сайте, нужно просто ввести свой VIN тут http://www.nissan.ua/UA/ru/YouPlus.html

Поделиться сообщением

Кстати, вин только для ниссановодов)) Другие просто не войдут. Так что можно партизанить :)

По сути, такой-себе мини-портальчик.

Поделиться сообщением

Ну партизанить я не буду) Прекрасно общаюсь и с друзьями-"немцами", так что выбачайте;)

Да, он достаточно функциональный, есть где покопаться. "Инфа о ближайшем дилере или месте обслуживания". Вот это определенно на заметочку, спасибо.

Поделиться сообщением

Слушай, дядько, если бы не ты, я сам бы фиг вспомнил о нем. Думал позже, позже))) О_о Конфигуратор вообще отбитый! Да это же нфс в гараже! хДД Только у меня чет лагаить сильно или это компъ :help Главное "вовремя", когда уже машина в гараже Т_Т

Поделиться сообщением

..Видишь как. Так а что тебе, мало инфы в интернете, или что.. Пока меня привлекло только то, что уже написал выше. А, не уще и тест-драйв, но там не понятно

Поделиться сообщением

чего-то у меня такое ощущение, что Dendi и DevilDriver - один и тот же человек...

так мило общается, сам с собой... да и еще в теме Ниссан-ассист, которая, практически, вообще никого и никогда не интересовала... и к чему Ниссан-ассист, если и в ячейке пользователя "автомобиль" стоит прочерк и "Отсутствует"... может, тогда лучше бмв ассист, или мерс ассист, или феррари асист...

или это только мне так кажется???

Поделиться сообщением

И количество сообщений, почти, ноздря в ноздрю. Нипаня-я-ятна... Ждем-с :popcorm

Поделиться сообщением

Шикарна мысль Александр! Ведь , если сущности две, то почему бы им между собой не пообщаться?! ))

Поделиться сообщением

Шикарна мысль Александр! Ведь , если сущности две, то почему бы им между собой не пообщаться?! ))

Максимка, :good:good:good:biggrin

обращаю на это внимание с 08.12.13... :yes

Поделиться сообщением

Можно этой личности, с двумя сущностями, отвести отдельную тему, нехай потешаются! ))

Поделиться сообщением

Попав на необитаемый остров, шизофреник Степан сразу же нашёл себе много друзей.

Итак здравствуйте, друзья хДДДД Сейчас он гречку докушает и обязательно зайдет. АХАХХА

Вы что, прикалуетесь?)

Поделиться сообщением

Попав на необитаемый остров, шизофреник Степан сразу же нашёл себе много друзей.

Итак здравствуйте, друзья хДДДД Сейчас он гречку докушает и обязательно зайдет. АХАХХА

Вы что, прикалуетесь?)

та ты ШШШооо??? :biggrin

стиль написания (он ведь, как отпечатки пальцев):

А что? Киев - большое село) Уверен, что многие тут себя смогут найти) Такое-себе жди меня хДДД

пост: viewtopic.php?p=97495#p97495

Та ну его в баню) Зашел посмотреть что это такое, а просидел пол часа хДДДД

пост: viewtopic.php?f=6&t=3259&p=97497#p97497

а теперь, найдите мне еще кого на нашем форуме с хДДДДД.... пожалуйста, найдите...

DevilDriver и Yura - в первую очередь...

звЫняйте клубни... хИба хочешь - мусЫш...

человека с опытом, буя проведешь... :russian

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу