NissanX

ОД Nissan В Одессе,качество ТО

Recommended Posts

Дима, скажите замена деталей по отзывным - это ОД звонил вам, что это требование компании или как? Правда у меня никаких проблем не возникало, но если это по инициативе Nissan тогда поинтересуюсь у дилера...Заранее спасибо за ответ... 

Поделиться сообщением

Скажу честно, я у ОД Єлефант больше не обслуживаюсь (машина Х-трєйл 2007 г.). Но первые годы ТО проходил только на Элефанте...Однако растущие цены и качество обслуживания вынудило меня уйти от них, вот только лобовое стекло полгода назад менял у них, стекло и материалы были мои...

Поделиться сообщением

шолом, православный)))))))

гы))) зачем? точно не стоило стекло менять там. в 10 раз дороже заплатили. гарантии-то давно нет.

год машины в профиле ;)

по отзывным. 

я выяснял это тоже, говорят, делают обзвон, и если не дозвонились, значит, есть на то удовл причины.

а вообще, просто едете к ОД, говорите,чтоб пробили вашу машину по ВИНу, потому что не дозвонившись, потом забивают на тебя, получается так... потом ждёте перезвон или на месте скажут, и всё.

вродь, на машины после 2004 отзывных не было. но стоит проверить.чем чёрт не шутит

вливайся в ряды.

скоро слёт :)

зы. номер в подписи - звони без проблем.

Поделиться сообщением

Замена лобового стекла решил все таки делать у них, стоимость замены на Спайдере по цене почти то же. Однако Элефант сделал все нормально, вот только так называемый "адаптер" - гель на контакт датчика дождя ( у меня не было, в большой книге по ТО Х-трэйла - купил в интернет магазине, ничего не сказано об этом геле), ну они и запалили свою цену по стоимости тюбика. А так все ОК. Параллельно было два отзывных: подшипник рулевой колонки и прокладки на стеклоподъемники дверей - они как будто что-то делали...

Машину перевел на газ - ничего по динамике не потеряно, уже пошел третий год как пользуюсь газом...ТО прохожу на клубном СТО, масла все поменял на Мотul... 

Поделиться сообщением

дорого - не значит лучше или вообще хорошо.

тут можно было взять польское, или оригинал, вероятно и задешевле, а поставить мест валом.

клубное СТО находится в Киеве)))))))

где в Одессе?

Мотюль зачёт, но по карману. я на Шеле.

Поделиться сообщением

Скажу честно, я у ОД Єлефант больше не обслуживаюсь (машина Х-трєйл 2007 г.). Но первые годы ТО проходил только на Элефанте...Однако растущие цены и качество обслуживания вынудило меня уйти от них, вот только лобовое стекло полгода назад менял у них, стекло и материалы были мои...

Еси таки не секрет,где сейчас на обслуге?

Поделиться сообщением

я вот тоже еще не решил к каому адекватному СТО прибиться

Поделиться сообщением

Я по своим проверенным мастерам, в осн. Уже отписывался у кого и где в "послегарантийном обслуживании" или схожей теме.

Поделиться сообщением

Загорелся брать X позвонил в "н моторс" обещали перезвонить по наличию авто, в итоге как вы поняли до сих пор звонят, и я поехал на элефант и купил там.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу