Roмаn

На какое авто не жалко потратить 20.000 $ ?

Recommended Posts

Кум купил опель астра H универсал, доволен. Немецкая сборка, довольно вместительная машинка с хорошим клиренсом.

Поделиться сообщением

Рома, на вкус и цвет... Ну и далее по тексту.

Тут наверное надо исходить из требований. Где кататься, сколько, с кем... Тема интересная в плане подискутировать. Но выбору это не поможет.

Поделиться сообщением

за 20-ть и по пунктам 1-5 выбор не большой, из новья есс-но, к примеру: Volkswagen Polo 5-ти дверный 1.2 TDI MT Trendline

Поделиться сообщением

кстати, катаюсь иногда на машике сестры Мазда 3 хетч - мне она нравиться, хоть и на 4стАКПП, юркая такая... вот только с экономичностью там как то не складывается особо... а так - машинка клевая...

также, знакомый взял в прошлом году шевроль-круз-хетч - хвалит... но что за машина - х.з.

Поделиться сообщением

да, и еще - говорят в Украину уже утопленников начали заганять... в т.ч. и новые... будь осторожен! :)

Поделиться сообщением

для тестя, как по мне, не плохим вариантом была бы шкода октавия TDI/143 л.с., но она стартует с 28-ми...

самовые массовые (народные) машины наименее критичны к падению цены при дальнейшей перепродаже...

Поделиться сообщением

кстати, катаюсь иногда на машике сестры Мазда 3 хетч - мне она нравиться, хоть и на 4стАКПП, юркая такая... вот только с экономичностью там как то не складывается особо... а так - машинка клевая...

также, знакомый взял в прошлом году шевроль-круз-хетч - хвалит... но что за машина - х.з.

У коллеги тоже шевроль-круз, только седанчик, довольно симпатишная машинка... Впечатлил размер задних сайлентов передних рычагов :shok - очень большие по сравнению с Трейловскими...

Поделиться сообщением

за 20-ть и по пунктам 1-5 выбор не большой, из новья есс-но, к примеру: Volkswagen Polo 5-ти дверный 1.2 TDI MT Trendline[/quote

спасибо.

Я бы наверно брал бы что-то б/у.

А тестю, сложно это посоветовать.

Поделиться сообщением

А Skoda Rapid ? Я конечно хз , что там по качеству , но если как Октавия , то лучший вариант за свои деньги.

За 20к можно выбрать очень даже не плохую комплектацию. + Могу , ну мог когда то , помочь со скидками ( именно на Шкоду , 100 % не обещаю ).

Поделиться сообщением

А Skoda Rapid ? Я конечно хз , что там по качеству , но если как Октавия , то лучший вариант за свои деньги.

За 20к можно выбрать очень даже не плохую комплектацию. + Могу , ну мог когда то , помочь со скидками ( именно на Шкоду , 100 % не обещаю ).

Спасибо.

Мне тесть что-то говорил про эту модель.

Вот хочу как-то собрать информацию для того чтобы проанализировать. из чего выбирать.

Поделиться сообщением

Skoda Rapid 1.6 TDI MT Ambition с климатом и передней жопогрейкой, от 174.425 грн.

думаю, что будет оптимальным вариантом...

Поделиться сообщением

После покупки б.у. Альфы с пробегом в 20к, решил на новые машины вообще не смотреть. Яб искал б.у.

Поделиться сообщением

Точно Серега сказал, за новую только попандос от 3 до 5% налог при постановке, плюс кредит КАСКО обязаловка. А так взял годовалую машинку и катайся

Поделиться сообщением

Ну я бы сам так и делал. только не годовалую а 2-3-5 года.

А в любом случае будет кредит и каско. даже если и б/у брать.

Да и годовалую думаю сложнее выбрать, есть большой шанс попасть на сюрпризы.

Аппетиты растут. уже думает до 23000 у.е.

тут уже попадают

Skoda Yeti

SsangYong Korando

Hyundai Tucson

Renault Duster

Volkswagen Polo Sedan

Skoda Rapid

Skoda Octavia A5

Ford Focus Sedan

Ford C-Max

Chevrolet Cruze Hatchback

Toyota Corolla

Kia Ceed SW

Nissan Tiida Sedan

Ford Fiesta 5-ти дверная

Mazda 3 Sedan

Opel Astra Sedan

Поделиться сообщением

SsangYong Korando кстати очень хорошие отзывы 2.0 дизелек :good

Поделиться сообщением

в принципе, согласен с Серёгой. оч много их, Ром. сам погляди, не так,чтобы больше тридцаток иксов, но поболее,чем таврий уже)) слышал позитивные отзывы. багажник там не то,чтобы большой.. покажи тестю, хай потрогает. клиренс там хороший, машина семейная..сув, в обчем)

http://www.infocar.ua/reviews/ssang-yong/korando/

Поделиться сообщением

вот пишут,что механику надо брать, автоматы слабенькие (но это как использовать)

Поделиться сообщением

Тушкан только дизельный отличный вариант.

Поделиться сообщением

Korando посмотрели ,очень даже хорошее впечатление оставил.

За 28 у.е. 2 литра дизель , автомат.

Мощность, л.с. 175

Крутящий момент, н*м при об/мин: 360 при 2000-3000

Максимальная скорость, км/ч. 186

Расход топлива (городской цикл), л. на 100 км: 9.6

Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км: 7.5

Расход топлива (загородный цикл), л. на 100 км: 6.3

http://ssang-yong-korando.infocar.ua/mo ... d1061.html

По деньгам он тестю , не очень подходит, но на тест драйв схожу, уж очень интересно.

Volkswagen Polo Sedan тесть хотел, но как-то уж очень дорого за пустую 18-19 тыс. .у.е.

За нормальную почти 22000.

Chevrolet Cruze Hatchback тоже вроде не плоха машинка, но как для нее по моему дорогова-то

Nissan Tiida цена нормальная и качество не плохое , но вид мне, да тестю не нравится.

Рено логан внутри и снаружи выглядит интереснее.

Ford Focus вроде неплохо смотрится ,но вот разбираюсь ,что-то малова-то я про них знаю совсем.

После просмотра многих машин Hyundai Tucson навел на меня полную грусть.

Знаю практичный, выносливый , и т,д. но грустно на него смотреть.

Renault Duster - пустоват, простоват, качество царапающейся пластмассы,

Теперь рассматриваем вариант б/у 2-5 лет.

Пока пытаюсь понять на сколько реально кредитнуться на б/ушную машину примерно на 10000$ на 2-3 года.

Поделиться сообщением

реально кредитнуться в альфа-банке до 200 000 грн. кэшем.

Поделиться сообщением

А вообще. Вот, что можно сделать. Зайти на сайт риа.юей (не примите за рекламу) и по фильтру отсортируйте автомобили в желательных ценовой категории и требованиях (критериях). Будет с чего выбрать

Поделиться сообщением

А вообще. Вот, что можно сделать. Зайти на сайт риа.юей (не примите за рекламу) и по фильтру отсортируйте автомобили в желательных ценовой категории и требованиях (критериях). Будет с чего выбрать

Так и делал, когда Икса искал. Полтора месяца мониторил...Совет - выбранные параметры авто загрузить в рассылку, чтобы свежие поступления приходили на мыло. Только так смог опередить перекупов и взять норм .машину по норм цене. Это при условии, что не горит в одном месте и есть время для раздумий и поиска.

[quote="Roмаn".

Пока пытаюсь понять на сколько реально кредитнуться на б/ушную машину примерно на 10000$ на 2-3 года.

Лично я взял недостающую сумму в кредит в банке, заплатил за б/у машину налом и не парился с Каско и пенсионным фондом...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу