stereo

Странная работа омывателя лобового и заднего стекла

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой:

Автомобиль Nissan X-Trail 2011года

Залил летнюю омывайку около месяца назад, правда налил по самый край бачка.

Думаю, надо бы прокачать систему новой жидкостью, толкаю рычаг и нечего не происходит, не сзади, не на лобовом :(

Чтобы был результат - нужно делать 15-20 нажатий , после этого некоторое время ( 10-20 минут) работает нормально, потом снова такая беда...

Думал, возможно перебрал с уровнем жидкости в баке, но спустил уже приличное количество, а ситуация не меняется ((. Машина еще на гарантии, но ехать на станцию

и потерять пол дня не очень хотелось бы, возможно здесь найду ответ на данный вопрос :)

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

А маторчик жужит когда нажимаешь и не брызгает, если нет то реле заедает или подрулевой

Поделиться сообщением

с уровнем в бачке 100% не связано начни с предохранителя (вынуть - вставить)

Поделиться сообщением

Мотор не слышно жужжит или нет ( а предохранитель омывателя связан с дворниками? Просто дворники начинают тереть а вода течет через раз.

Поделиться сообщением

Мотор не слышно жужжит или нет ( а предохранитель омывателя связан с дворниками? Просто дворники начинают тереть а вода течет через раз.

В системе должен стоять обратный клапан, если он не рабочий - вода из системы сбегает обратно в бачок. Следовательно при нажатии сразу не брызгает, нужно каждый раз ее туда закачивать.

Поделиться сообщением

Благодарю за помощь, наверное вариант с клапаном самый правильный, постараюсь в ближайшее время отписаться по решению проблемы.

еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Был у ОД, как сонные мухи... заехал на приемку, сел в машину приемщик, нажал омыватель - не брызгает, еще несколько раз нажал, жидкость пошла. Заехали в цех к электрику, электрик начал подключать свой toughbook (зачем?!), меня попросили удалится из цеха, прошло около часа... захожу обратно, все так и лежит, мастер где-то гуляет. Вызвонили мастера, пришел, говорит - "Я Вам верю, но проблемы не вижу", бля.. сажусь сам, завожу, снова не хрена не течет, еще пару раз 5 нажал, пошло. Ну говорю, что делать? стоит смотрит на меня тупым взглядом, мол это не проблема, Вы не дожимаете и т.д., короче начал нести чепуху, в общем я забрал ключи и уехал. Вопрос пока открыт.

Поделиться сообщением

нахрен послал?сказал им про место произростания рук?))

Поделиться сообщением

Письменно заяву в 2х экземплярах. И пусть хоть всю проводку меняют.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу