Dave

Вот чё видел вчера на Одесской трассе

Recommended Posts

Вчера на Одесской трассе, недалеко от Киева (примерно км 40), приостановился я в "кармане" (где разворот машин) потрещать по телефону на пару минут. И тут вдруг напротив меня буквально и на моих глазах несётся камаз по третьей полосе километров 90-100 в час, вдруг у него сзади вырывает на скорости ни с того ни с сего задний кардан, коробку передач и куча других запчастей и всё это разлетается по трассе... задние колёса его клинят и он идёт юзом в правую полосу... за ним так же гонится ЗИЛ, тот по тормозам и ЗИЛок разворачивает на 180 градусов буквально. Все остальные кто шол сзади успели притормозить. Т.е. из машин кроме Камаза и водителя ЗИЛа (уписался наверное) никто не пострадал и слава Богу! Но всё это было на глазах у меня и голивудские фильмы скажу я вам просто отдыхают по таким спецэффектам :biggrin

А мне повезло что я встал в карман, потому что если б был скажем на обочине первой полосы какая то запчасть камаза точно достала б меня, а учитывая что новая машина я бы сильно расстроился.

Жаль регистратор ещё не успел перевесить, вот это было б зрелище!

Вот реально если б ехала легковая за камазом, последствия для неё было б печальные, её бы просто кинуло куда нибудь в отбойник или перевернуло б, когда она наехала бы на эти мотлохи камаза.

И вообще я не понял какого такие грузовики ездят как камаз и зил носятся в крайней левой, и скорей всего водила камаза просто перепутал передачу и вместо 4й или 5й врубил заднюю. По другому быть не могло

Поделиться сообщением

на ЮпупЕ поискал, не нашел видоса, знач наверное все без регов были :(

Поделиться сообщением

мда, занимателььно...

особо клЁво, когда такой ЗИЛ или КАМАЗ идет на встречке, по обычной двухрядке, с теми же 90/100, и у него на полном ходу снимается с оси переднее левое колесо... вот "смеху" то, впору брюки и салон менять...

Поделиться сообщением

Мочить их пора, оборзели вообще.

Поделиться сообщением

Просохнут и опять будут ехать.

Время и естественный отбор, вот что нам поможет. Или не поможет.

Поделиться сообщением

Может это в очередной раз китаец рассыпался, а не КАМАЗ? Ты уверен, что это был КАМАЗ?

Поделиться сообщением

Если бы он шел по своей полосе, рассыпался бы в 2 раза быстрее, там дорога горбатая, вот они и лезут не в свой ряд.

Поделиться сообщением

Может это в очередной раз китаец рассыпался, а не КАМАЗ? Ты уверен, что это был КАМАЗ?

конечно уверен, камаз 100 %

Поделиться сообщением

Видел как от Камаза оторвался прицеп, выехал утром с базы, пустой. Водила даже не заметил, уметелил дальше. Прицеп вытормозился на встречке. Представляю состояние водилы, когда он заметил что шаланды нет.

А сколько с них высыпается стальных башмаков, ведер и т.д. Иногда хочется вершить естественный отбор самостоятельно.

Поделиться сообщением

Я, на южном мосту, с недели полторы назад, чуть кирпич из колес. С трудом увернулся.

Поделиться сообщением

А вы обратите внимание на тех,кто за рулем . Раньше на таких машинах зубры сидели, мейчас пацанва безмозглая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу