RoadRunner

Открытое письмо А. Попову

Recommended Posts

Надеюсь, кто-то в КМДА читает этот ресурс, кто-нибудь активный в пресс-службе. Распечатает, да положит в папку "На доповідь".

Попов!

Позволю себе некоторую фамильярность в обращении, так как разница в возрасте наша с тобой не так уж велика, а по званию я, возможно, и постарше буду. И теоретически, сложись обстоятельства чуть иначе, мог бы быть даже твоим начальником. Но то такое..

Так вот, Попов!

Тебя здесь некоторое время назад лошили все, кому не лень, за снег. А я защищал. Знаешь почему?

Потому, что помнишь, как нас учили в конторе - сначала нужно научить человека, а потом требовать с него. Да? А куле с тебя было требовать, если ты не обучен бороться со снегом. Ты ж не мэр Анкориджа, Нарьян-Мара, Мурманска или Киркенеса. Правда же? Если бы ты там простажировался, то тогда и спрашивать с тебя можно было. Да и справился бы ты легко. А так - болт. Но такая судьба ждала не только тебя, но и Космоса, и Омелю. Поэтому я тебя защищал. Хотя ты сам с видом провинившегося школьника оправдывался в телеке. Где твоя харизма.? Послал бы всех нахер и делов. А ты объяснял смущенно чё-то там. Умные и без тебя знали, что хер кто победил бы стихию. А дуракам и объяснять нихера не нужно. Харизма где твоя спрашиваю, руководитель хренов?!

Но я щас не за снег. И не за дороги. И не за бабки. И даже не за розовые каштаны.

Я щас за мозги.

Ты сегодня на работе был? У тебя рабочий день? Что делал?

Наверное, подписал с десяток бумаг, принял пару человек. Да? Может, совещание провёл.

Молодец, чо. Славно поработал.

Да и весь Киев сегодня поработал. Ты, Попов, читал же Маркса? Читал про прибавочную стоимость? Так вот её сегодня киевляне производили. Ага. Пополняли бюджет города, которым ты поставлен руководить.

А мозг твой где был в это время???? Попов!!! Ты его оставил дома????

У меня вопрос:

КАКОГО! МЛЯТЬ! РОЖНА! ТЫ! ПОПОВ! ПЕРЕКРЫЛ! В РАБОЧИЙ ДЕНЬ! КРЕЩАТИК!????????????

Чтобы на прилегающих к центру города улицах народ нахер задыхался в пробках? Машины с кока-колой, скорые, маршрутки... да? Чем ты думал? Чтобы погуляли понаехпавшие? Так они нагуляются и по тротуарам нехерово. Зачем ты перекрыл Крещатик??? Кто тебя, сцуко, просил??

Нахера ты позоришь контору??? Тебя чему учили? Собери информацию, проанализируй, сделай вывод, и прими правильное решение, предварительно спрогнозировав его последствия. Или не так? Или ты, млять, замполитом был в конторе и только умеешь басни рассказывать? У тебя мышление уровня прапорщика на проходной областной управы же!

Железный Феликс перевернулся бы в гробу, узнав, какую тупость может исполнить конторский в простейшем вопросе!

Или ты зациклен на календаре и думаешь, раз суббота, всё нна... Да? Читай газеты. Будешь знать, что перенос был рабочих дней!

Может, есть какие-то руководящие документы киеврады, типа регламентирующие перекрытие? Так сверни их в трубочку и сделай дальше сам знаешь что. Тебе природа дала голову не только для того, чтобы фуражку носить на ней и жрать в неё. Принимай решения, имей для этого волю. Не ссы брать на себя ответственность! Ты же офицер, млять!!! Или ты - мешок с лайном?

А замы у тебя нахера? Я понимаю, может навязали тебе Голубченку, а ты может и не хотел его. Так отправь, млять, его на веки вечные на его любимую охоту, пусть тебе зайцев оттуда передаёт и уток. И не лезет в управление городом, если мозгов нет. Возьми, Попов, себе в помощники ОДРом молодого нормального, с земли. Пусть подсказывает тебе.

Или ко мне обращайся. Буду тебя консультировать. Правда, у вас там, в КМДА, зарплаты ни к чёрту, но как-то договоримся.

Стыдно мне за тебя, Попов! Стыдно за контору! Стыдно за себя!

Расстроил ты меня сегодня. Очень.

Взято здесь: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=autoua&Number=7270101&Searchpage=1&Main=7270101&Words=&topic=1&Search=true#Post7270101

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу