Sebastyan

На що пересідаємо після Ікса?

Recommended Posts

Пишут же. Мы все в Карпаты на Новый год!

Ну почти все)

Поделиться сообщением

я по стану здоров'я з карпатами в прольоті...

Поделиться сообщением

Поездил 2 недели на Субару XV.

Такой совет - не берите после Iкса маленькую машину, уж очень тяжело привыкать, особенно к отсутсвию места внутри.

Новой машиной я доволен, собственно, мне перестал быть нужен внедорожник и большой багажник, поэтому и брал XV.

Едет она очень хорошо, значительно мягче Iкса. И управление лучше. И какие-то новые удовольствия от вождения, не говоря уже об электронике.

Да и по размерам она не очень маленькая. Но вот субъективоное ощущение, что мне тесно, что крыша низко над головой, не проходят.

Поделиться сообщением

Снаружи Субарик выглядит по размерам, как Кашкай. Я новый Кошак тестдрайвил и мне не показалось, что там теснее, чем Иксе. На голову давило только отсутствие люка, а по ширине, вроде, нормально. 

ЗЫ: удачи с новым приобретением!

Поделиться сообщением

Поездил 2 недели на Субару XV.

Такой совет - не берите после Iкса маленькую машину, уж очень тяжело привыкать, особенно к отсутсвию места внутри.

Новой машиной я доволен, собственно, мне перестал быть нужен внедорожник и большой багажник, поэтому и брал XV.

Едет она очень хорошо, значительно мягче Iкса. И управление лучше. И какие-то новые удовольствия от вождения, не говоря уже об электронике.

Да и по размерам она не очень маленькая. Но вот субъективоное ощущение, что мне тесно, что крыша низко над головой, не проходят.

А какой двигатель?

Поделиться сообщением

двигатель 2, бензин. Других у нас пока не бывает.

Поделиться сообщением

Кто что думает по поводу ауди Q7, 3 литровый дизель? 10 летка. Может кто катался?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мистер Х сказал:

Кто что думает по поводу ауди Q7, 3 литровый дизель? 10 летка. Может кто катался?

Один мой зак продал такой же в прошлом году. Сказал ну его нах кормить и купил беху пятерочку )))

Поделиться сообщением

В 06.05.2018 в 17:29, Мистер Х сказал:

Я катався, трошки. Якщо ще актуально. В близького знайомого є, і за кермом неодноразово. 

Поделиться сообщением

Вопрос в актуальности большого сарая. Нужно хотя бы 7 мест. Автобусы не рассматриваю. Пока из вариантов Q7, акура мдх и мерин GL (но он подороже)

Главный вопрос в надежности. Один знакомый электрик с СТО сказал, что к ним приезжал немец обучать и сказал, что немцы давно делают все авто с расчетом на 200 тысяч км 

Хоть особо и не верю, но несколько смущает((

Поделиться сообщением

Ну, почему же.. слышал, что у мерсов  мрет цзамок, если както некорректно отключать АКБ.

Сейчас все так делают. Движки термонагруженные и малоремонтопригодные. Я уже даже свой qr20 хаять перестаю) то ещё "совершенство" япондеров.

Я за q7 дизеляку (требует мочевинку) и мдх (3.7?), Хонды до сих пор норм делают. Но места на галёрке очень мало + лишаешься багажника.

Поделиться сообщением

Товарищ взял Крайслер Вояджер. По-американски просторная и комфортная 7-ми местная машина. 3,4 V6 автомат, полный привод. Старенький, правда, 2002 года, но чел доволен.

Поделиться сообщением

Не, Борь... 2002 это гембель. Антикорр можно сделать, но не везде же. Кузов не вечен. А если это мексиканка, то и подавно. Лучше всех кузова готовят на Канаду. Да и к моторам там пофигичтически относятся. Заявлено 15тмиль, и хай ему грець

Поделиться сообщением

Крайслер - европеец. Был во вменяемых руках и ржавчины, по крайней мере, видимой - нет. Время покажет, конечно. Но чел мечтал о большом американце, вот мечту и воплотил. Пересел, кстати, с Фокуса того же 2002 года.

Поделиться сообщением

Хузяин-барин. Посмотрев вокруг на латышей, понял, что скептить бессмысленно )))

У меня к будущей машине пару облизательных условий - не вариатор и не дсг, гибрид или электро с ресурсом 500+ км, возможно дт на 6акп, вместительный паркет без гомосяцкой внешности, ск всего кореец. Мб, яп. Точно не немец. Америкосы черезчур вальяжные.

За коробку тут со мной уже спорили, а потом ремонтировались. Нафиг. Я не хочу каждый кикдаун думать сколько там стружки полетело. 

Поделиться сообщением

Таких уже не делают... На жаль:1f62d: Я о внешности, а с начинкой согласен. Само то.

Поделиться сообщением

я его таки видел где-то на привозе :)))))) роуг гибрид. краткий обзор, принцип работы гибридизации роуга.

Поделиться сообщением

Дима, тот гибридный Рог - практически не гибрид, хотя задумка хороша )) Мне бы подошёл новый мицубан, PHEV который, но он такой страшненький как по мне. Так что ждём дальнейшего развития PHEV, и держим пальцы за более доступные технологии. А вообще - нет машины кроме Икса ))) 

Поделиться сообщением

Таки я о том же - чисто на докат, то не машина, а самокат) я расстроен!

Новый икс и так не больно нравится, но я надеялся на гибрид, а тут такая халэпа. Цэ зрада!

Поделиться сообщением

Новый форь

Как мне показалось, угол, по крайней мере, въезда - ни о чем.

Только вариатор - хзззз. На 420нм сколько но будет жить.

Ровный пол, много места, большой багажник - короче, почти полноценный вэн. Кроссача все меньше.

Интересно посмотреть, на что способен в кашах.

З.ы. задние фонари не зашли. Пошли бы уже по возобновляющемуся стилю, соединив фары по крышке багажника (Рено, Киа, Порше...) вот это было б жирно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу