Sebastyan

На що пересідаємо після Ікса?

Recommended Posts

Пишут же. Мы все в Карпаты на Новый год!

Ну почти все)

Поделиться сообщением

я по стану здоров'я з карпатами в прольоті...

Поделиться сообщением

Поездил 2 недели на Субару XV.

Такой совет - не берите после Iкса маленькую машину, уж очень тяжело привыкать, особенно к отсутсвию места внутри.

Новой машиной я доволен, собственно, мне перестал быть нужен внедорожник и большой багажник, поэтому и брал XV.

Едет она очень хорошо, значительно мягче Iкса. И управление лучше. И какие-то новые удовольствия от вождения, не говоря уже об электронике.

Да и по размерам она не очень маленькая. Но вот субъективоное ощущение, что мне тесно, что крыша низко над головой, не проходят.

Поделиться сообщением

Снаружи Субарик выглядит по размерам, как Кашкай. Я новый Кошак тестдрайвил и мне не показалось, что там теснее, чем Иксе. На голову давило только отсутствие люка, а по ширине, вроде, нормально. 

ЗЫ: удачи с новым приобретением!

Поделиться сообщением

Поездил 2 недели на Субару XV.

Такой совет - не берите после Iкса маленькую машину, уж очень тяжело привыкать, особенно к отсутсвию места внутри.

Новой машиной я доволен, собственно, мне перестал быть нужен внедорожник и большой багажник, поэтому и брал XV.

Едет она очень хорошо, значительно мягче Iкса. И управление лучше. И какие-то новые удовольствия от вождения, не говоря уже об электронике.

Да и по размерам она не очень маленькая. Но вот субъективоное ощущение, что мне тесно, что крыша низко над головой, не проходят.

А какой двигатель?

Поделиться сообщением

двигатель 2, бензин. Других у нас пока не бывает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу