Sebastyan

На що пересідаємо після Ікса?

Recommended Posts

а я б так вообще на Nissan Leaf  обратил бы внимание. очень не плохой вариант для правильной экономии. 

Саня, я дивився... Одна лише проблема - не знаю, як на нього ГБО поставити... ;(

да без проблем. просто к стандартному комплекту добавь газовую плиту. можно всё компактненько в багажник затулить , а барсетку с запаской будешь на заднее сиденье грузить. ну ты ж в курсе ) будет у тебя почти дом на колёсах

Поделиться сообщением

да без проблем. просто к стандартному комплекту добавь газовую плиту. можно всё компактненько в багажник затулить , а барсетку с запаской будешь на заднее сиденье грузить. ну ты ж в курсе ) будет у тебя почти дом на колёсах
прямо мрія моя )))

Поделиться сообщением

https://auto.ria.com/car/nissan/leaf/ - середній цінник 17к. При цьому не гібрид, а повноцінний електрокар. По Вінниці вже штук 10 катається, лише тих, що я бачив. Можливо вже і більше. Якась хонда з шнурком з вікна на центральній вулиці постійно стоїть... БМВ біля базару бачив - мацюпунька і теж до розетки вімкнена...

Ні, електричку я собі не хочу, бо є сумніви що до роботи доїду в зимовий час (десь 100 км). 

Я ж написав що дивився б в бік гібридів. 

А таку цяцьку корисно мати як друге авто чи авто для жінки та т.і. А я занадто холостий )) 

Поделиться сообщением

Привет всем. Давно никуда не заходил, режим работы не позволяет. Надеюсь никого не обидел невниманием :)))

От близких родственников поступают робкие предложения по поводу ротации автомобилей в семье, но ротация не полная, усеченная получается. Вроде как мою машину есть кому отдать, а мне взять следующую негде. Я "крайний" родственник в этой уже устоявшейся схеме. Пока это все только в мыслях, но тему начал немного прорабатывать. Цены ужасают, смотрел б/у (на авториа), прадо дизель 1-3 года (более 40 000), Соренто (тоже цифры приличные) и т.д.

Из нового интересен Аутбэк, пока все это в виде прожекта, но...

Изначально планировал 30-32$ (ну 35). По факту получается далеко за 40 000. Новый Икс в нормальной комплектации больше лимона гривен.

Поделиться сообщением

Роман, мыслишь брендами, ты сравниваешь абсолютно разные авто. Попробуй написать характеристики желаемого автомобиля и 35к долларов - реальная цифра.

Поделиться сообщением

Были мысли и возможность сменить икса на паджеро вагон или прадо но чет мне салон в паджеро не понравился в прадо тоже как то все просто хоть и места побольше но чет не то. В хитрюле как то все по другому аж вылазить не хочется хз чем он берет но пока альтернативы нет в общем всем устраивает откинули мысли замены икса оставили в семье, а и взяли смарт но то уже другая история.

Поделиться сообщением

автомат, клиренс, полный привод. Большой багажник. Расход город/трасса 10-12/7-8. Надежность (неизмеримая величина, но все же). Адекватные цены на з/ч.

По сути мои требования, это описание того, что имею на данный момент. Возможно пытаюсь натянуть сову на глобус. О замене не задумывался, пока родичи не озадачили.

Поделиться сообщением

Бери мультиван 4*4)

Только дсг чтоб мокрый был)

Поделиться сообщением

Мультиван это хорошо. Но есть два момента: появляется чувство, что ты водитель автобуса (хотя я думал о расширении кол-ва посадочных мест, Прадо хотелось 7-ми местный), и опять же цена. У меня товарищ взял в комплектации Пан Ам, пробег 90 000, цена примерно 55000.

Поделиться сообщением

Рома, это чувство проходит после первого дня :) Зачем ПанАм. Это дорогущая комплектация.

Если не искать 2-3 летку, то варианты есть. Реальный пробег и историю через Сержика можно узнать :)

https://auto.ria.com/search/#category_id=1&s_yers[0]=0&po_yers[0]=0&price_ot=25000&price_do=35000&currency=1&marka_id[0]=84&model_id[0]=32103&countpage=10&page=0&power_name=1&engineVolumeFrom=&engineVolumeTo=&drive_type[0]=1&scrollToAuto=16465339

Поделиться сообщением

Таке враження, що я на нього пересів би!

https://www.youtube.com/watch?v=WWiklSFd8gY

Поделиться сообщением

Таке враження, що я на нього пересів би!   https://www.youtube....h?v=WWiklSFd8gY

поїдь в салон, покатайся на ньому. В цілому мені сподобався, як міський сувчик. Нарешті Колеос всередині зробили сучасним, а не пародією на дачя логан. Всі ці накладочки, ручечки, панель - все стало на один щабель із його однокласниками. Проходимість не скажу, в болота не зарулював. А от відчуття замкнутого простору як було, так і залишилось. Таке враження, що їдеш в якомусь батискафі. До того ж мілкий багажник у порівнянні з іксом. Все це відштовхнуло від думки "пересісти на нього"

Поделиться сообщением

как говорится тигра, п*зду и ёлку лучше не брать

Поделиться сообщением

как говорится тигра, п*зду и ёлку лучше не брать

Так говорят те кто никогда на них не ездил и ходят пешком.

Поделиться сообщением

@Pasechnik, ну тігра ремонтувати - те ще задоволення. А от йолка і 3.14зда - досить адекватні по ціні і ремонту автівки. ) 

Поделиться сообщением

попередня була - рено символ (renault symbol 1.4 16 клапанів). гарна машинка... в обслуговуванні не дорого, доволі шустра і великий багажник як для такої невеликої машини.

Поделиться сообщением

а новый Колеос уже в Украине есть? 

хотя, если багажник меньше, чем в Т-32, то нефиг на него и смотреть даже

Поделиться сообщением

Спробую завтра на тест драйв попасти. Щось запало мені)))

Поделиться сообщением

Спробую завтра на тест драйв попасти. Щось запало мені)))
набери, підскочу, мені там поряд )

Поделиться сообщением

Так с вас подробный отчёт с картинками )))

Поделиться сообщением

Тоже было клио первая машинка, хетч на автомате BB13. В ремонте была довольно дорогая, по многим позициям дороже автомобилей классом выше.

Поделиться сообщением

Облом! Завоз трьох авто Рено Колеос намічений після 25 березня 2017 року. Тест драйв швидше за все буде не можливий. Одна з авто має попасти у Вінницю. Можливо здійснити буде лише огляд (записався на презентацію). Прийде "база" - 2.0, ЦВТ, недопривід, орієнтовно 23 т.. євро. Далі буде.

Поделиться сообщением

"база" - 2.0, ЦВТ, недопривід, орієнтовно 23 т.. євро.

УГ... но со смартфоном) как с вишенкой на торте)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу