k-55

Про кино и не только. Любимые актеры, писатели, книги...

Recommended Posts

Щодо радощей - нічого не зрозумів.

а это как:

@PAN, Саша, релакс, яка провокація? ))) Радий був стати в пригоді тим, хто шукає щось подібне для власного розвитку.

а то что нравится - смотри в нашей ветке, сейчас выложу, чтобы было более понятно... завтра удалю...

и это далеко не всё, так как не готовился к этому "вбросу", просто что под руку подвернулось в эту минуту...  удачи!!!

Поделиться сообщением

@PAN, Саша, я пам'ятаю свої пости, але не розумію, чому моя радість стати в пригоді ТИМ, ХТО ШУКАЄ ЩОСЬ ПОДІБНЕ, затронула тебе, адже ти це не читатимеш і тобі потрібно просто пройти стороною. Не вважаю, що мої пости містять підгрунтя для файного зрощування твого депресивного стану, який вже давно наповнює абсолютно всі твої пости... При спілкуванні в клубі, на форумі, в колі друзів та товаришів, я ділюсь тим, що мені сподобалось... Якщо тобі щось тут "підвертається під руку" - то таки удачі!!! 

Поделиться сообщением

чёт я не понял,

а чего я должен проходить стороной???  с какого такого перепугу???  и чего это я вдруг должен что-то не читать, или на что-то закрывать глаза???

и при чем здесь лично моя депрессия??? ведь все твёрдо договорились, что НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!!!  не так ли???

так давай, йо-маё делиться об успехах ЛНР и ДНР!  чего, слабо, что ли???  

чи це зрощування з твоїм файним станом стане твоєму файному стані на заваді???

Поделиться сообщением

Сегодня глянул http://kinogo.co/6185-den-vyborov-2-2016.html

С подтекстом фильмец...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу