Valentino

Телерейтинг «Найкращий Автосалон України»

Recommended Posts

Прикольненький проэкт на 1 автомобильном стартовал!

Есть первое интересное видио:

http://www.1auto.tv/video/1193/

Смотрим и оставляем свои комментарии!

:big_boss

Поделиться сообщением

Может для покупателя салон и хорош, но не лучший. классный конкурент по продаже НИССАН - ВиДИ Санрайз, но по части сервисного обслуживания Кий Авто - ГАВНО!

Поделиться сообщением

TITAN

а ты где обслуживаешься??? кого можешь порекомендовать??? плюсы и минусы???

просто для себя.... :preved

Поделиться сообщением

Летун

а ты где обслуживаешься??? кого можешь порекомендовать??? плюсы и минусы??? :preved

просто для себя....

Поделиться сообщением

PAN

А что мы имеем под термином "обслуживаюсь". Когдато очень давно , мой отец научил меня с детства перед поездкой протереть авто, проверить масло, и т.д. Это был Москвич, а я тогда был в 1 классе. Старше мы с пацанами собирали мопеды, мотоциклы и даже машины. Прошло время, моей первоой покупкой стал Чезет350 12в, потом МТ11, потом ЗАЗ968, 2106, Форд Сиерра и тут я понял, что все машины одинаковые, что наши . что иномарки. Законы физики никто не отменял. И мне человку с опытом и верхним техническим образованием менеджер Кий авто пытался рассказать принцип работы карданной пары, абсолютно не понимая принцип его работы. В результате получил урок механики. А когда на вопрос о том, могу ли я привезти на ТО свое масло, мне ответили ДА, но мы снимим вас с гарантии. Я спрашиваю-а что у нас есть дилерсие ниссановские заправки? в ответ тупое выражение лица. Дальше.. Ну помал я камешек в лобовое , ну насчитали мне в Кий авто 14000 за замену, тупое зарабатывание бабла. На другой фирме мне предложили всю замену за 3500. Слишком большой диферент.Хотят зарабатывать бабки- пожалуйста не на мне. Я не собираюсь на машине за 36000уе иметь руки в масле. Ну а если придется, то поверте мне я не поеду на фирменное сто. Есть у меня станция, которая сделает все как надо и за соответствующую цену,купленными запчастями у дилера, украденных у нас (кто видел, что делают с нашими машинами ). извините но выражаясь литературным языком -суки они эти дилеры, особенно Кий авто.Это мое личное мнение.ИМХО

Поделиться сообщением

где обслуживаешься??? имел ввиду оффициалов и их отношение к тебе, (особо что касается гарантийных случаев или гарантийных подозрений) это можно почувствовать, не правда ли???

а гайки и сам умею крутить и двигателя ремонтировать, машин было не меряно и всяких... просто бегемот первый с нуля!

:)

по вопросу стекла, - согласен... сам работаю в страховой... это стоимость оригинала, который не самого лучшего качества.... индийские ASAHI или финский Pilkington в разы дешевле и качество также, - в разы лучше...

:yes

Поделиться сообщением

PAN

Если есть время и возможность, то все делаю сам. С гарантии ушел. Нет смысла. Друзья, которые работали у дилера, не последними людьми, говорят, что лишние деньги мы вместе пропьем. А так... Взрослые мы, нас и так вставляют везде, а тут еще и за свои деньги.

Поделиться сообщением

PAN

Знаешь, обслуживался дважды в Кий Авто.

1. Когда брал машину - нейтрально.

2. Когда делал ТО2 - ГАВНО. Я в замечаниях перед сдачей машины указал, что концевик 5-й двери глючит в дождь (срабатывает сигнализация на открытие багажника) (кстати Макс, К-55 который, его менял по гарантии без проблем, ему там даже воду на дверь лили, чтоб диагностировать проблему). Так вот, мне через 4 часа позвонили и сказали что все гуд, а я ему и по моим замечаниям тоже? Он - ДА, все устранили!

Приехал забирать и говорю приемщику, ну рассказывай. Он мне - концевик немного подкорачивает и мы ему сделали профилактику. я спрашиваю в злости - КАКУЮ? Он мне - Прочистили там все(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

ПИЗ...Ц. Я ему - Голову тебе надо ногами почистить, придурок.

Развернулся и уехал, небыло времени довести дело до конца...

Свобода Авто - ГАВНО!

Делал там ТО1, изрядно понервничал я у них. НАДО ХОДИТЬ И ПОСТОЯННО НАКЛОНЯТЬ КОГО-ТО, ПОСТОЯННО. Там я понагибал руководство. На мои "тупые" вопросы в ответ очень тупое выражение лица, после этого появляется ощущение что я лох.

АЦ "Голосеевский" - ГАВНО, помню его еще со времен моего Шевроле Авео, Я там небыл с 2005 года и не дай Бог туда приехать снова.

ВИДИ САНРАЙЗ - ГАВНО, приехал я по акции на бесплатную диагностику ходовки и уровней жидкости - итог 3 часа убитого времени. Жопу лижут все кому не лень и кому лень тоже лижут, одобряю, я получил от этого массу удовольствия. НО.

диагностика ходовой 3 часа - это круто. На мое замечание - у меня ржавеет 5-я дверь сделали вид что не услышали. Сказал ОЧЕНЬ громко. На мое замечание про опорные подшипники реакция - ДА, НЕМНОГО ХРУСТИТ, НО ПОКАТАЙТЕСЬ ЕЩЕ, И ЕСЛИ ХРУСТЕТЬ УЖ СИЛЬНО БУДЕТ, ТОГДА КОНЕЧНО ЖЕ К НАМ НА ЗАМЕНУ...

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС К КИЕВЛЯНАМ - ГДЕ ЖЕ ЛУЧШЕ???)))))))))

Поделиться сообщением

TITAN

Вот и я о том. Не хочу опять подымать вопрос о дилерах. Мы уже все обсудили выше.У кого есть деньги лишние-добро пожаловать

Поделиться сообщением

поддерживаю вопрос!!! отзовитесь!!! со своими плюсами и минусами!!! :friends

Поделиться сообщением

TITAN

Лучше всегда там, где нас нет!

Концевик мне меняли на капоте(кстати временами опять глючит или после мойки или просто так от скуки когда ему вздумается -наверное окисление ) вместе с блоком управления сигнализацией. По багажнику ты меня с кем то другим спутал.

А вообще ты прав по большому счету. Нет правды на земле (знающие говорят, что на небе тоже) :)

Поделиться сообщением

k-55

значит спутал, звыняй.

Поделиться сообщением

значит спутал, звыняй.

Та брось ты! Бывает! :friends

Поделиться сообщением

Valentino

вот ты говоришь прикольный проэкт...

а где критика обывателя?

ее там нет и не будет, потому что была бы только одна критика и никаких соплей и слюней как в репортаже.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

TITAN

Все тебе правельно сказали, и если ты не шаришь в электроники то кем тебя назвать .... Канцевики капота и багажника запаралелены. Глючит у тебя капот, взять ВД40 и залить на концевик так сложно, что для этого надо ехать на сервис и жаловаться какой гавно икс и какое гавно сервис.

Мне Кий-Авто нравится, делают все что просится, все устраняется. Опорники заказали жду.

Поделиться сообщением

TITAN

Все тебе правельно сказали, и если ты не шаришь в электроники то кем тебя назвать .... Канцевики капота и багажника запаралелены.

У некоторых развязаны!!! :friends Наш концевик копота (родной) стоит 1000 с лишком гривень, стаят всем неродной, вот он и глючит, развязку тож никто из оф.д. не делает капота и багажника :on_the_quiet

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Yura

КОНЦЕВИКА НА КАПОТЕ С ЗАВОДА НЕТ.

Могу поспорить с кем угодно и на что угодно :)

Поделиться сообщением

Какой лучше ОД, какой худший... Вопрос субъективный... Я обслуживаюсь на Кий -Авто, меня все устраивает, ну пока по крайней мере, мой товарищ души не чает от Свободы-Авто... и мы оба довольны... Что касается делать своими руками - если руки из правильного места растут и есть время и желание, то почему нет? Сам я в машине ковыряться не имею времени и желания, поэтому по всем вопросам обращаюсь к специалистам... и если не будет устраивать один ОД, поеду к другому... А вообще то при желании и умении договариваться, можно договориться с любыми ОД, там ведь люди работают!!! Я у ОД стараюсь общаться с одним мастером и, пока, мы находим общий язык...

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
и если не будет устраивать один ОД, поеду к другому... А вообще то при желании и умении договариваться, можно договориться с любыми ОД, там ведь люди работают!!! Я у ОД стараюсь общаться с одним мастером и, пока, мы находим общий язык...

+1 Точно так-же поступаю.

Поделиться сообщением

Pasechnikчего-то я не пойму. что значит мне правильно сказали? Мне про капот вообще ничего не говорили, Речь все время и со всеми людьми в Кий Авто шла именно о концевике 5-й двери. И "профилактику" делали именно ему. А то что ПОДКОРАЧИВАЕТ НЕМНОГО, НИЧЕГО СТРАШНОГО - меня и напрягло. Шо это за ответ такой, бля еще и квалифицированого специалиста?

Если подкорачивает, значит менять надо.

Меня еще в школе на уроке труда учили - коротит, значит проводка может загореться. Вот такая у меня реакция.

И мне пофиг что там запаралелено, проблему НЕ УСТРАНИЛИ НИКАКИМ ОБРАЗОМ.

И откуда мне знать что и куда лить??? Знал бы, совсем другой разговор был бы. А так есть как есть. Ты с проводкой на "Ты", естественно тебе виднее моего что и куда залить, но я ж про это не в курсе.

А эту фразу я не понял - "и если ты не шаришь в электроники то кем тебя назвать ...."

Поделиться сообщением

TITAN

При чем тут эектроника, если за замену лампочки с тебя требуют денег как за замену двигателя в нормальной стране, то о чем можно говорить. При этом "специалисты" сами не поняли что они поменяли. Имел я их ввиду.Уровень нашего обслуживания на 80% хуже чем при совке. За эти слова я отвечаю Жизнь прожил, б@ля буду.

Поделиться сообщением

TITAN

При этом "специалисты" сами не поняли что они поменяли. Имел я их ввиду.Уровень нашего обслуживания на 80% хуже чем при совке. За эти слова я отвечаю Жизнь прожил, б@ля буду.

У меня же эти специалисты сами не поняли чему "профилактику" "делали"...

ПЕЧАЛЬНО, БЛЯХА...

Поделиться сообщением

TITAN

У меня в Киеве был такой случай. Уронил я об асфальт мобилу. Прихожу в сервисный центр мне завалили цену 450грн, это для телефона, которому на тот момент исполнилось 3 года. Я естественно отказался, еду на радиорынок на Харьковский. 150грн за ремонт-отказался, какойто пацан , там же за 40грн, починил. :biggrin Через месяц уронил опять, тоже самое, пришел на рынок, но к другому мастеру, объяснил все по-правде. ОН мне -вас развели, там надо пропаять дорожки и тд. Короче 80грн. Я его уронил на следующей неделе. Опять на рынок, купил набор отверток за 25 грн, сам разобал- никто ничего не паял- во всех случаях кроме 40грн простой развод.

Поделиться сообщением

Летун

Купи скотч и примотай.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу