Yura

Крепление кенгурятника Cobra

Recommended Posts

Подарили при покупке кенгурятник, после 5 лет эксплуатации и постоянных ударов об бровки нижние крепления в плачевном состоянии, кривые, косые не похожие друг на друга, подскажите их где-то купить отдельно можно или может у кого-то остались лишние. Может кто-то знает контору по изготовлению и реставрации кенгуринов. Вот о чем речь 0406c18ef02b21e70ddde3d62dab3a98.jpg

322a1c9d0d4d2bdbc4329ca5eeb0689d.jpg

Поделиться сообщением

Может снять и не парится...

ща начнется срач ))))

:popcorm

Поделиться сообщением

Как вариант в мастерскую обратится где с металлом работают. Например ковкой занимаются. Знаю возле Каравана такая есть.

http://maps.yandex.ua/-/CVVRmV9q

Поделиться сообщением

Напомни после праздников, я у знакомого узнаю.

Поделиться сообщением

поддержу мнение Олега!!!

хороший совет!!! :good:good:good

Поделиться сообщением

поддержу мнение Олега!!!

хороший совет!!! :good:good:good

Как всегда по теме и главное полезно...

Yura, наверно этот вариант не рассматривал, но теперь точно сделает так как ему подсказали.. :)

Ну и тут так сразу нельзя однозначно...

Если уж снять, то почему бы и не по париться.

А если не снять, то тоже можно в парилочку, но с друзьями например...

А по теме.

Надо с продавцами переговорить, найти спецов кто специализируется на таких установках и продажах. Думаю они выведут в нужную сторону.

Поделиться сообщением

Как всегда по теме о главное полезно...

Ромыч,

а что бесполезного, то??? :shok

то, что внезапно выскочивший пешеход спереди маршрутки на переходе будет иметь больше шансов на жизнь, со всеми вытекающими??? :shok

Поделиться сообщением

Как всегда по теме о главное полезно...

Ромыч,

а что бесполезного, то??? :shok

то, что внезапно выскочивший пешеход спереди маршрутки на переходе будет иметь больше шансов на жизнь, со всеми вытекающими??? :shok

Саша , ну хорош нудить :)

Тебе же не говорят в "техничке" про X-trail., что надо было купить мерс седан или вольво и потихоньку пинать население капотом.

Соображения могут быть полезны, согласен, но в другой теме. :yes

Поделиться сообщением

Ромыч,

так что? нужно еще куча тем, о полезных соображениях касательно разных девайсов, что ли?

в темах об этих же девайсах, тобишь, они некорректны?

Поделиться сообщением

Надо вообще запретить ездить на автомобилях, особенно крупногабаритному транспорту, там шансов еще меньше. Все на велосипед. Пошел снимать, буду менять на безопасный :pig84437.jpg

Поделиться сообщением

ребята, в первую очередь, так как в этой теме - Юра,

ВЕШАЙТЕ, МЕНЯЙТЕ, ДЕЛАЙТЕ, - ЧТО ХОТИТЕ!!! :yes

вот только высказать стороннее мнение - не запрещайте... люди прочтут и сделают свой вывод, и далеко не факт, что он совпадет с вашим... :dirol

также, не надеюсь особо, что он совпадет с моим... :nea

без обид... :dntknw

Поделиться сообщением

PAN, RoadRunner, вы тоже не обижайтесь в ответную критику. Ваше мнение по поводу всяких допилов по авто уже всем известно, не стоит об этом в каждой теме тыкать всех носом в эту идеологию. Более того, топикстартер не спрашивал "надо или не надо", а поставил конкретный вопрос "как исправить".

Если так претензионно подходить ко всем новым темам, то новички начнут валить с форума, старожилы будут боятся задать какой-то вопрос, чтобы не быть обхаянным за какое-то вмешательство в оригинальное авто... Давайте жить дружно и с пониманием!

Поделиться сообщением

PAN, вы тоже не обижайтесь в ответную критику.

Юра,

а где мои обиды??? :shok

тыкни носом, что ли... :dntknw

Ваше мнение по поводу всяких допилов по авто уже всем известно, не стоит об этом в каждой теме тыкать всех носом в эту идеологию.

не согласен...

так как читателй гораздо больше, чем писателей... и разные мнения для читателей, только плюс... большой плюс... и чем больше будет разных мнений, тем будет только лучше для форума... а на замену "убежавшим" прийдут другие, те кто не боится аргументированно отстоять свое мнение...

Если так претензионно подходить ко всем новым темам,

если ты заметил, то у меня нет такого подхода... я не говорю - не вешайте/не меняйте/не делайте... :acute

я высказываю свое мнение, пытаюсь его аргументировать... и больше ничего...

найди хоть один мой пост, где бы я говорил, что не вешайте... не найдешь... :nea

ведь ты пойми одно, что у меня для того чтобы что-то "не повесить", есть веские причины, также как и у того, кто это "повесил"... деньги опустим, деньги не в счет... и в чем между нами разница??? кого я "гноблю"???

каждый отстаивает свое мнение и приводит свои доводы... для одних эти доводы существенны, а для других и нет...

в чем вопрос????????????????????????

Давайте жить дружно и с пониманием!

я не против... :nea а только "за"...

вот только почему тогда мнение "вешающих" должно превосходить над мнением "не вешающих"??? :shok

и те, и другие должны быть готовы к критике, если они общаются между собой...

а зачем тогда вообще общение??? что, ради сплошного одобрямса??? капец...

ну, так давайте все вместе выполнять решение съезда форума, под номером таким-то, и не высовываться...

ты к этому призываешь что ли, не пойму??? может примем и устав партии???

еще раз повторю, - ВЕШАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ!!! мне абсолютно пох, кто и что повесил... я просто высказываю свое мнение, и всё... и в чем здесь козни, или лукавство, или подвох, или обида какая, или еще какая хр_нь???

зы: пойми то, что кому-то очень интересно то, почему кто-то что-то повесил,

а другому очень интересно то, почему кто-то это не повесил...

вот и всё...

Поделиться сообщением

Опять спорите... Кобра лежит-пылиться... Крепление снял на прошлой неделе, так как оно перетерло трубу радиатора кондиционера. Отдал бы, да они деформированы сильно...

Поделиться сообщением

Конкретно cobra, это штатный аксессуар, хлипкая в угоду безопасности, сертифицирована как производителем Nissan так и в европе, имеет свой каталожный номер по нисану. Это не самопал, где высота с рост человека, эта защита низкая, верх на уровне колен. Усилитель, находящийся сразу за бампером в сто раз крепче, усилитель же никто не снимает в угоду безопасности пешеходов? Олег, как мне кажется, толерантно предложил снять, без объяснения. А ответы в стиле +100, выкинуть и т.д. это к теме не относится.

Поделиться сообщением

Юрец, сюда обратись http://www.arcs.kiev.ua/Catalog/Nissan/Micra/

Делают добротно, Микра знакомого ))

Дабы срачп по поводу нее не было - человек увлечен оффроадом, есть еще одна машина.

Поделиться сообщением

Ну вот арц, и еще одна контора, это единственное, что нашел через инет :(

Поделиться сообщением

не согласен...

вот и всё...

Бабка-Ёжка-Сашка-ПАН :biggrin

Ромыч, :D

передергиваешь, однако... :acute:biggrin

Поделиться сообщением

PAN, RoadRunner, вы тоже не обижайтесь в ответную критику. Ваше мнение по поводу всяких допилов по авто уже всем известно, не стоит об этом в каждой теме тыкать всех носом в эту идеологию. Более того, топикстартер не спрашивал "надо или не надо", а поставил конкретный вопрос "как исправить".

Если так претензионно подходить ко всем новым темам, то новички начнут валить с форума, старожилы будут боятся задать какой-то вопрос, чтобы не быть обхаянным за какое-то вмешательство в оригинальное авто... Давайте жить дружно и с пониманием!

вот ты тут так ладно излагаешь,а в теме про ГАЗ сам не по делу много разглагольствовал :D

Поделиться сообщением

не ставьте кенгурины! с ними в Польшу не выпустят...

Поделиться сообщением

вообще никуда, если точнее) даже в россии тю-тю уже давно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу