Pasechnik

Дудка :)

Recommended Posts

Вообщем Костя нам в Виннице набарыговал дудки с компрессором :biggrin Почти как поезд.

Сегодня получил, приеду со Львова поставлю и видяху сделаю :) Там если дунуть в толпе, то пара памперсов на замену :biggrin

Костян, давай фотки как у тебя стоят :)

Поделиться сообщением

Вообщем Костя нам в Виннице набарыговал дудки с компрессором :biggrin Почти как поезд.

Сегодня получил, приеду со Львова поставлю и видяху сделаю :) Там если дунуть в толпе, то пара памперсов на замену :biggrin

Костян, давай фотки как у тебя стоят :)

Всё спалил ! :D

Поделиться сообщением

А то :) Не боись, не забанят :)

Поделиться сообщением

Стыдно ! :ireful3 Осваиваю Радикал ! :friends

пока безуспешно! ))))

Поделиться сообщением

Дудка- зачет! Там не пару памперсов менять придется..хотя, будет смешно смотреть на людей, которых прихватило :D

Поделиться сообщением

я что-то не понял, вы уже получили дудки? )))

Поделиться сообщением

сколько стоят?

Поделиться сообщением

Покажите девайс.

dsc02674o.jpg

Да какая там фамилия ,мейден ин чайна .На оптовом авторынке,подошел побибикал,звук соответствует автомобилю по моему мнению, ,купил,поставил,доволен.А то родной как на китайской мобедке :D .,стыдно сигналить было(как по мне).

Есть корбка,могу сфотать,цена 115гр.без релюхи. Компресор отдельно 65гр.вслучае чего . :friends Как по мне ,почти даром.

Поделиться сообщением

ох, руки уже чешутся гайки покрутить! Что эта новая почта такая медленная...

Поделиться сообщением

ох, руки уже чешутся гайки покрутить! Что эта новая почта такая медленная...

Я Сергею в субботу отправил,ему комутировать не надо было,а Вам с Митяем,вчера (на выходных все собрал (проводку,реле И.т.д.)шоб все пучком :good было!

Поделиться сообщением

ёё, а шо ж вы так себе там всё по тихому сделали и никому ничё?

Тож хочу такую дудку!

Подожду фото-видео детального описания сборки от Пасечника=)

Поделиться сообщением

А шо там ставить, морду скинул, проводок, реле и дудидудуду ))

Поделиться сообщением

когда буду ставить, то сделаю фотоотчет. Там еще Костя фоток накидал. Единственное, что я не знаю, как коммутировать проводку, соответственно фоток тоже не будет в этой части сборки )))

Поделиться сообщением

fd700528e1ab.jpg

27c84d81f56a.jpgkal.ru]5cba41953e0b.jpg[/url]

d39b3afac247.jpg

Разобрался :heat , с фотками,долго грузятся,вечером докину . :friends(решетку нужно аккуратно снимать с защелок,а так не чего сложного)

Нужно одно отверстие рассверлить на кронштейне 10 мм где компрессор прикручен,всё остальное на хомутах,на штатные отверстия . :good:dance

Поделиться сообщением

Когда-то уже эксперементировал с китайскими дудками... Опыт не совсем удачный, но есть пару моментов на которые нужно обратить внимание:

1. Устанавливать в месте, с минимально возможным попаданием пыли/грязи/песка на насос

2. Устанавливать простейший фильтр на воздухозаборник насоса. Рабочий орган из селумина очень быстро изнашивается под воздействием грязи и не дает компрессии.

А так весчь очень нужная и полезная, если оргазм приходит от грязных памперсов обосравшихся прохожих после дудки...

В раздел колхоз тюнинх!!!

P.S. Как по мне, так уж лучше "Полонез Агинского" или "Кукарачча"... По посонски будет.

Поделиться сообщением

Когда-то уже эксперементировал с китайскими дудками... Опыт не совсем удачный, но есть пару моментов на которые нужно обратить внимание:

1. Устанавливать в месте, с минимально возможным попаданием пыли/грязи/песка на насос

2. Устанавливать простейший фильтр на воздухозаборник насоса. Рабочий орган из селумина очень быстро изнашивается под воздействием грязи и не дает компрессии.

А так весчь очень нужная и полезная, если оргазм приходит от грязных памперсов обосравшихся прохожих после дудки...

У жены уже два года работает на машине,да и компрессор не так дорог 65 гр,ежели чего. Калхоз - ну тут кому как ,для меня это безопасность ,пешеход нынче "борзый" пошел,туго реагирует,вот приходится "подбадривать"! :friends

Поделиться сообщением

Написал в качестве совета о фильтре и износе... Спорить либо доказывать не вижу смысла.

Поделиться сообщением

:friends Та всё нормально! Я тоже поделился,а каждый сам себе решает.Надо или нет !

Поделиться сообщением

P.S. Как по мне, так уж лучше "Полонез Агинского" или "Кукарачча"... По посонски будет.

при цене в 115 грн эту дудку можно менять раз в год и не париться...

Поделиться сообщением

e668fe8s-960.jpg

6168fe8s-480.jpg

Вот это товарищ глобально подошел,а у меня так скромненько. :boyan

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу