Constantine

Покупаю X-trail. Срочно нужна помощь

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Очень нужна Ваша помощь.

Покупаю в Кий Авто на Днепровской набережной дизельный икстрейл в максимальной комплектации (акционную). В январе внес предоплату. Вчера показали машину. Заметил одно несоответствие: на машину выпуска декабрь 2012 установлена дорестайлинговая панель управления и такая же система ниссан конект. Такое может быть чтобы завод установил панель старого образца или это диллер "доукомплектовал"? Если это второе, то что делать?

Благодарю за помощь

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Очень нужна Ваша помощь.

Покупаю в Кий Авто на Днепровской набережной дизельный икстрейл в максимальной комплектации (акционную). В январе внес предоплату. Вчера показали машину. Заметил одно несоответствие: на машину выпуска декабрь 2012 установлена дорестайлинговая панель управления и такая же система ниссан конект. Такое может быть чтобы завод установил панель старого образца или это диллер "доукомплектовал"? Если это второе, то что делать?

Благодарю за помощь

А сам ОД что говорит по этому поводу ?

Пысы. Как по мне , так на дорестайле монитор намного ярче чем на рестайле ставят.

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ. Менеджер говорит, что ниссан много их видимо закупил вот и ставит. А можно как-то проверить какая панель должна ставилась заводом именно на этот автомобиль?

Поделиться сообщением

У Вас проблемы со зрением? Шрифт зачем задирать?

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ. Менеджер говорит, что ниссан много их видимо закупил вот и ставит. А можно как-то проверить какая панель должна ставилась заводом именно на этот автомобиль?

Ну дайте вин , попробую посмотреть

Поделиться сообщением

что здесь вин я не знаю: 54 T31D X-TRAIL 2.0 DCI WAGON LE 6AT F-D6-2 TTYNLJMT314QAF-D6-2 G41Z / M черный JN1TCNT31U0405272 201212 UKR0095689 312 207 4 500 43 560 20

Спасибо

Поделиться сообщением

Не пробивается. Слишком свежий , так что , к сожалению , ничем не помогу.

Поделиться сообщением

Такое запросто может быть. Смотрел последние к12 тоже самое было.

Поделиться сообщением

Спасибо, что немного успокоили))) А то смотришь в эти "честные" глаза менеджера и всякие нехорошие мысли в голову лезут)))

Поделиться сообщением

Начинать покупку машины с недоверия ОД, плохое начало.

Поделиться сообщением

Начинать покупку машины с недоверия ОД, плохое начало.

Конечно хотелось бы по другому....После внесения предоплаты ни одного звонка от салона, переодически позванивал я(ладно - это обычное дело). Сказали что ждут автовоз в салоне 18 апреля ну и тогда же покажут автомобиль. Звоню 18 отвечают что "автовоз пришел но именно мою машину показать сейчас не могут сможем показать 23-24 не переживайте с машиной все в порядке". Звоню вечером 23 "машина еще не пришла, не хватает автовозов, все диллеры завозят много машин из-за повышения пошлин" " 25 позвонили машина пришла приходите завтра смотрите. прихожу

1 - панель предстовлял другую :)

2- узнаю цена на машину стала выше на 1т.у.е. кое как сторговались хотя могли позвонить и предупредить что цена повышается с 1 апреля

ну как-то так....

Поделиться сообщением

так быстро пришла машина,всего неделя), моя приехала на полтора месяца позднее :yes , то снег , то праздники, правда не подорожала , но ни о каких скидках на допы и говорить не хотели, символические 5 процентов), чтоб не приставал наверное.правда цену на нормочас подняли, хотя в стране стабильность :D , тот же Кий авто, думал деньги уже забрать, еще бы неделя, и плюнул бы на ниссан. А дизель это хорошо :clapping , а чем панель не устаивает?)

у вас машина с предоплатой, и кажись цена могла подняться только исходя из курса, хотя кто его знает

Поделиться сообщением

так быстро пришла машина,всего неделя), моя приехала на полтора месяца позднее :yes , то снег , то праздники, правда не подорожала , но ни о каких скидках на допы и говорить не хотели, символические 5 процентов), чтоб не приставал наверное.правда цену на нормочас подняли, хотя в стране стабильность :D , тот же Кий авто, думал деньги уже забрать, еще бы неделя, и плюнул бы на ниссан. А дизель это хорошо :clapping , а чем панель не устаивает?)

у вас машина с предоплатой, и кажись цена могла подняться только исходя из курса, хотя кто его знает

Машина должна была прибыть в первых числах апреля) Скидка изначально на машину 2012 г. была 4 т. американских гривен, причем до внесения предоплаты с менеджером торговался. Скидку на автомобиль он дать не мог, так как тот акционный, а вот допы в подарок да, причем речь шла не о ковриках))) Пока я выбирал цвет машины пару дней и вернулся в салон с предоплатой в выходной день ситуация изменилась. Во первых тех цветов машины из которых выбирал уже не было - серебристый или белый. Осталась одна единственная свободная машина, идущая на Украину, в интересующей комплектации - черная. Остальные забрали поляки, менеджер пытался вырвать у панов через отдел логистики белую, но те зажали (машины на тот момент стояли в Японии) Сейчас цвет нравится, но иногда на "белую глотая слюну" посматриваю. Во вторых из допов речь уже о "ковриках" и в выходной решить это было некому. Сказали мне чтоб я не переживал и без подарков не уйду. Пока подарок от салона - 500 амеров плюсом к цене авто(хотели "тыщчу") и "никаких ковриков машина для салона на грани убытка". Повторюсь хотя могли предупредить об изменении цены с 1 апреля. Все остались бы со своими деньгами и я, и салон. В договоре есть три основания для изменения цены: курс, пошлины, изменение цены заводом-производителем. Письмо об изменении цены с 1 апреля на акционные автомобили салон получил 29 марта, я бы успел оплатить всю сумму до повышения.

Вывод если хочешь дополнительной скидки на машину и допов, приходи в салон в начале акций, сразу с полной суммой и будет тебе счастье)))

По поводу панели как-то неорганично смотрится. нет единого стиля все как из разных авто. А новая мне нравится монолитик, да и ждал я с новой панелью)) Кстати послерестайлинговые Ниссан коннект больше ставить не будут. По крайней мере в течении года точно, много закупили старых(((

Поделиться сообщением

Машина должна была прибыть в первых числах апреля) Скидка изначально на машину 2012 г. была 4 т. американских гривен, причем до внесения предоплаты с менеджером торговался. Скидку на автомобиль он дать не мог, так как тот акционный, а вот допы в подарок да, причем речь шла не о ковриках))) Пока я выбирал цвет машины пару дней и вернулся в салон с предоплатой в выходной день ситуация изменилась. Во первых тех цветов машины из которых выбирал уже не было - серебристый или белый. Осталась одна единственная свободная машина, идущая на Украину, в интересующей комплектации - черная. Остальные забрали поляки, менеджер пытался вырвать у панов через отдел логистики белую, но те зажали (машины на тот момент стояли в Японии) Сейчас цвет нравится, но иногда на "белую глотая слюну" посматриваю. Во вторых из допов речь уже о "ковриках" и в выходной решить это было некому. Сказали мне чтоб я не переживал и без подарков не уйду. Пока подарок от салона - 500 амеров плюсом к цене авто(хотели "тыщчу") и "никаких ковриков машина для салона на грани убытка". Повторюсь хотя могли предупредить об изменении цены с 1 апреля. Все остались бы со своими деньгами и я, и салон. В договоре есть три основания для изменения цены: курс, пошлины, изменение цены заводом-производителем. Письмо об изменении цены с 1 апреля на акционные автомобили салон получил 29 марта, я бы успел оплатить всю сумму до повышения.

Вывод если хочешь дополнительной скидки на машину и допов, приходи в салон в начале акций, сразу с полной суммой и будет тебе счастье)))

По поводу панели как-то неорганично смотрится. нет единого стиля все как из разных авто. А новая мне нравится монолитик, да и ждал я с новой панелью)) Кстати послерестайлинговые Ниссан коннект больше ставить не будут. По крайней мере в течении года точно, много закупили старых(((

Поделиться сообщением

Есть и хорошие новости изменился интервал между ТО для дизеля теперь как и везде 15 "тыщ" во как)))

Поделиться сообщением

Это выглядит примерно так.

Хэд офис компании Ниссан, отдел закупок доп. оборудования. Манагер который отвечает за поставку на завод мультимедии.

- Шеф я закупил много коннектов на Икстрейл и Кашкай.

- Ды идиот, что мы с ними делать будем.

- Больше закупать не будем, будем ставить то что есть на складе.

Не кажется что это выглядит смешным? :)

Поделиться сообщением

Пишу в этой теме, так как уже созрела, как морально, так и материально, для покупки Т-31. Правда, не нового. Располагаю средствами до 23 тыс. Предпочтение отдаю механике, начитавшись страшилок про вариатор. Выбор б/у авто большой, но в основном восточный, южный и центральный регионы. А я живу во Львове. Туда за машиной не поеду. Просьба к знатокам.

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ВЫБОР ИЗ ДВУХ ВАРИАНТОВ!

Первый: Ровно. 08г., 2.0, МКП, 105 тыс. км. Какие либо допы отсутствуют. Ни зимней резины, ни сигнализации, ни парктроника, даже нет защиты двигателя. Да к тому же была примята передняя пассажирская дверь. Но сделана качественно, следов ремонта не видно. Соглашается отдать за 20. Автомобиль личный, но используется для поездок по работе начальником лаборатории эксплуатационной надежности строений в водном хозяйстве. То я подозреваю, что ездила, в основном, по бездорожью. http://auto.ria.ua/auto_nissan_x-trail_10501698.html

И второй:Трускавец. 08г., 2.0 CVT, 83 тыс. км. Оценивает в 23 тыс, но отдаст за 22. И здесь, как минимум на тыс. долларов допов. Зимняя резина на титановых дисках, сигнализация. И пробег меньше. http://auto.ria.ua/auto_nissan_x-trail_9512433.html

Выгодней, мне кажется второй вариант. Но там вариатор. Переубедите меня пожалуйста, что вариатор - это не так уж и плохо. Может быть не так страшен черт, как его малюют.

Смотрели с мужем обе машины. Завтра готовы давать задаток, но спорим, не можем определиться куда ехать, в Ровно или в Трускавец. Заранее благодарны за совет!

Поделиться сообщением

Leona , не заморачивайтесь Вы с этим вариатором. Ниче с ним не случаеться. Здесь людей на вариках немеряно. Все нормально. я бы на втором варианте остановилсч однозначно. само собой проверку на сто сделайте.

Поделиться сообщением

Leona , не заморачивайтесь Вы с этим вариатором. Ниче с ним не случаеться. Здесь людей на вариках немеряно. Все нормально. я бы на втором варианте остановилсч однозначно. само собой проверку на сто сделайте.

:acute +1 . Однозначно ,проверить авто на СТО,ознакомиться с сервисной книгой,если есть.На предмет гарантийных замен запчастей.Будет приблизительно понятно насколько интенсивно использовался автомобиль.Можно на верочку заехать в пару СТО ,бывает так что проверка на СТО где обслуживался авто будет не тщательной по причине необъективности наших ОД обслуживающие данное авто (очень много нареканий от автовладельцев).Ну пару вердиктов от разных СТО дадут больше уверенности от полученной информации.

P.S. По трате чуть больше времени и денег, запаситесь терпением,но в будущем вы оградите себя от неожиданных "сюрпризов".

Удачи ! :thank_you

Поделиться сообщением

Толщину ЛКП проверить.

Поделиться сообщением

Leona,

Мое мнение - Трускавец.А на счет вариатора,Вы наверное на нам не ездили.

Так вот,попробовав вариатор,уверен на 100%,что пересадить Вас на механику будет сложно,а наверняка и невозможно.

Даже за 2000у.е. :yes

Поделиться сообщением

Спасибо, большое, за советы! УБЕДИЛИ!!!

Поделиться сообщением

Есть и хорошие новости изменился интервал между ТО для дизеля теперь как и везде 15 "тыщ" во как)))

да они наверное наблюдали как ведет себя дизель на Нашем топливе, потому и интервал был 10тыс, хотя кто его знает)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу