Мышка

Отбирают ЖПС

Recommended Posts

Можно прикопаться к чему угодно. А как же призумпция невиновности? :rtfm По-моему это развод, а если правда, то какой министр, такие и менты.

Поделиться сообщением

Собсно прочитала уже на двух форумах

http://www.renault-club.kiev.ua/forum/i ... opic=20333

Всё равно не верю в систему. Бред получается. Завтра мне какой-то ппс-ник будет рассказывать, что я не там развернулся?

Поделиться сообщением

Да-а ужжж!

Поделиться сообщением

лох это судьба...

ну и люди у нас... незнание своих прав очень отягощает жизнь...

это пример... вернее один из...

А ведь по закону этот мент совершил преступление не абы какое

Поделиться сообщением

да-а-а-а, Уж... так скоро с собой надо будет возить МЕШОК чеков!!! и полночи под светом фонаря искать нужный!!! жпс, ноут, резина, диски, очки, портфель... трусы... и т.д. и т.п.

считаю, - беспредел полный!!!

если ищут ЖПС, - то чей, какой марки, какой серийный номер??? где распоряжение на ориентировку по "угону" именно моего ЖПС (марка, модель, серийный номер!!!)!!!

ох братья!!! как же они достали!!! задрали... и это правительство и ихние холуи!!! :aggressive

это похлеще "Дикого запада", позапрошлого века...

Писец... таких тупых наездов я даже в бурной первой половине 90-х не помню....

:aggressive:hunter:shok

Поделиться сообщением

А я бы большую дулю скрутил гаишнику вместо навигатора, закрыл бы машину, вызвал ментов и сделал бы звонок в телефон доверия. А тем временем собрал бы по хитрому листу одноклубников в качестве свидетелей, а потом с ментами и свидетелями оформил бы на этого гайца писулю о попытке незаконно завладеть моим личным имуществом.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Я бы послал. Это не их дело а уголовки.

Поделиться сообщением

Кроме того обязоность доказывать что совершено криминально - карное преступление это их задача, а не задачача того кого остоновили доказивать что он не осел. Даже сама призумция невиновности основана на этом правиле ты не виноват пока обратное не будет доказано и постановлено судом а заберать имушество граждан без всяких на то оснований это еще и нарушение ст.41 Конституции Украины.

Поделиться сообщением

Настолько тупо, что аж не вериться... Писец.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Ну на рено клубе был как-то сказочник с банком, который хотел забрать его машину, когда он приехал платить. Может это он? :)

Поделиться сообщением

Ну на рено клубе был как-то сказочник с банком, который хотел забрать его машину, когда он приехал платить. Может это он? :)

История Коли... Кстати, я лично знаю это человека.... Могу сказать, что он вполне нормальный и адекватный, и тенденции к сказочничеству я у него не заметила. А история эта пошла с опель-клуба и потом ее опубликовали многие - как пример, что с банком нужно общаться очень осторожно. У Коли один недостаток - он постоянно что-то чинит в машине и любое, попавшее к нему в руки авто может превратить в опель (с хорошей стороны этого слова)... И специалист по матчасти машинной хороший.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу