katerina

Слет в Виннице - отчет

Recommended Posts

Молодцы! просто нет слов, одни положительные эмоции за вас!!! :drinks

Поделиться сообщением

йййууухуууу! Это было бомбезно! Все такие клевые, такие приятные, как будто вырос с вами в одном дворе и сто лет знаю. Спасибо вам всем огромное за приятную теплую компанию, мне так грустно будет с вами расставаться!!! ;( ;( ;(

Фоток на самом деле просто нереально много, на телефоне, на фотике. Сейчас уже ночь, а во мне устроили войну виски с джином, но вроде как пиво с бычком начинают выигрывать! Так что сегодня я либо усну на клаве, либо усну в постели, но точно не выложу уже ничего! Любим вас всех очень и очень, от Валюшки всем огромный привет! Вы - ЛУЧШИЕ!

Поделиться сообщением

100% :good:good:good:rus_bal Все на троих сооброзили,всех проводили,идем спать! Винница- все СУПЕР. !!!!!!! :friends

Поделиться сообщением

:D:D:D:D:D:dash3:dash3:dash3:dash3:dash3:dash3:dash3:dash3:D:D:D:D:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:good:good:good:good:good:good:dance:dance:dance:dance:dance:dance:dance:drinks:drinks:drinks:drinks:drinks:drinks:drinks:popcorm:popcorm:popcorm:popcorm:popcorm:popcorm:popcorm:popcorm:popcorm:preved:preved:preved:preved:preved:preved

Ого, по количеству смайлов понятно, что Тарас уснул прямо на клаве... Мало было виски - уснул бы в салате )))

100% :good:good:good:rus_bal Все на троих сооброзили,всех проводили,идем спать! Винница- все СУПЕР. !!!!!!! :friends

Ну теперь мы знаем секрет Кости и Кати. Катя сидит тут под ником Константин, а Костя под ником Екатерина ))))

Поделиться сообщением

Не поверишь не спится! Хочу дойти до ручки и выложить фото :dash3:dash3:dash3 их много и в то же время мало, короче работаю :heat:heat:heat

Поделиться сообщением

Ну что же смотрите, кто не попал на праздник души и тела :):):):)

ОТЧЕТ от Tarasa:

Винница в ШОКЕ ТРЕЙЛЫ окупируют главные улицы... :shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok

ef480d183081.jpg

1a9cc3d4987c.jpg

Стоянка в центре города занята, чужим места НЕЕЕТ :dntknw:dntknw:dntknw:dntknw:dntknw:dntknw:dntknw:dntknw:dntknw:dntknw:dntknw:dntknw:dntknw:dntknw

742d97bbaafa.jpg

3c9da4d11b04.jpg

8e6e50baf536.jpg

209d05393141.jpg

c108deca3510.jpg

2b84ef6ba6fd.jpg

abbb6c7f45d2.jpg

233509072ae6.jpg

e62133d95d26.jpg

Экскурсия по городу с экскурсоводом :rtfm:rtfm:rtfm:good учи историю в школе :punish:punish:punish:punish:punish:punish:punish:punish:punish:punish:punish:punish:punish:punish

db8dbe0daeb7.jpg

402587b3155d.jpg

bb7bc46cc0e6.jpg

56541da59beb.jpg

8196ee78381a.jpg

Наши дамы слушают историю сидя-немножко :heat:heat:heat:heat:heat

54a69f26a3d2.jpg

faf729c9ca32.jpg

Привет солдатка-хорошо сохранилась :give_rose:give_rose:give_rose:give_rose:give_rose:give_rose:give_rose:give_rose:give_rose (музей стареньких авто)

b83993b148c5.jpg

9b8e2da97b68.jpg

На ставке Гитлера-патриотические чувства раздирают :hunter:hunter:hunter:hunter:hunter:hunter:hunter:hunter:hunter:hunter:hunter:hunter:hunter:hunter:hunter

7126274e20aa.jpg

Общак на фоне церкви над склепом Пирогова (в склепе снимать запрещено :diablo )

4370405e3e6f.jpg

Перед музеем Пирогова надо подкрепиться, и при том в одноименном селе

4ac1152560b2.jpg

e67dc349f6fc.jpg

c8a0fe669ebd.jpg

3f8256907e41.jpg

Ой я разве за рулем...ГАИ есть ...ГАИ НЕТ... :popcorm:popcorm:popcorm:popcorm:blush:blush:blush:blush

c011e8406a51.jpg

1aac990d8d93.jpg

Любимая я за рулем, а ты ведь нет :):):):):):):)

21cc416e9f67.jpg

Кто как хочет - а я сидя :):):):):):):):):):):)

aa6bbbb22621.jpg

a9804e8b447b.jpg

b22ba4deb089.jpg

4b0ba9e4e6c2.jpg

d25a49a3cdc4.jpg

689ca205b9df.jpg

Друг, а вот если здесь подпелить, будет мне еще одна ножка для походного стула :):):):):):):):):):)

8bd3bef507a2.jpg

55ebd3a0003e.jpg

Вот мы уже и возле музея Пирогову

a16072c8c588.jpg

785257b2549c.jpg

569af38ab7e5.jpg

7b2481976dd8.jpg

Щас я Вас....по винницки....

ef8bee31655d.jpg

b2a55cd52af0.jpg

В музее все умные лица :shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok:shok:)

aa71645902c7.jpg

ec3dec017217.jpg

ba11d3f9f290.jpg

6e2c1d075681.jpg

0dd69832067a.jpg

fb0cc6ac32c2.jpg

a08916b0301a.jpg

1ac0b466a608.jpg

a7696230f1de.jpg

fe8e72f7f7ce.jpg

8e4799cc6326.jpg

a5cb0da937d2.jpg

b43292a8a2cd.jpg

1a5db60e0ad7.jpg

13b7546810a0.jpg

d102b7ee883c.jpg

Дальше было застолье

:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:party:party:party:party:party:party:party:party:party:party:party:party:party:party:party:party:party:party:party:party:party:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:boyan:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:heat:heat:heat:heat:heat:heat:heat:heat:heat:heat:heat:heat:heat:heat:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:party:party:party:party:party:party:party:party:party:party:party:party:tease:tease:tease:tease:tease:tease:tease:tease:tease:tease:tease:tease:tease:tease:tease:tease:tease:tease:tease:tease:tease:tease:tease:tease:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:rus_bal:popcorm:popcorm:popcorm:popcorm:popcorm:popcorm:popcorm:popcorm:popcorm:popcorm:popcorm:popcorm:dance:dance:dance:dance:dance:dance:dance:dance:dance:dance:dance:dance:dance:dance:dance:dance:dance:clapping:clapping:clapping:clapping:clapping:clapping:clapping:clapping:clapping:clapping:clapping:clapping:clapping:clapping:clapping:clapping:clapping:preved:preved:preved:preved:preved:preved:preved:preved:preved:preved:preved:preved:preved:preved:preved:preved:preved:preved:preved:preved:preved:friends:friends:friends:friends:friends:friends:friends:friends:friends:friends:friends:friends:friends:friends:friends:friends

Вот от меня и все( сел аккум на фото), но я думаю явно есть кому добавить жару.

Я очень доволен встречей :good:good:good:good:good . Отдельное спасибо организатору форума(кто это кто? :) ) и конечно затейнику....(кто же это кто? :) )

Не спал почти сутки пошел :lazy:lazy:lazy:lazy:lazy:lazy:lazy:lazy:lazy:lazy:lazy:lazy:lazy

Поделиться сообщением

Красавчики!!!

Поделиться сообщением

Ой а я там был, ик и еще пьяный... Все было супер Юра Тарас спасибо за организацию слета

Поделиться сообщением

Утро )))

:biggrin

Поделиться сообщением

Привет из Винницы!

IMG_3529_800.jpgi.gif

Мы много видели!

IMG_3434_500.jpgi.gif

Там Очень Красиво!

IMG_3460_500.jpgi.gif

IMG_3469_500.jpgi.gif

И интересно!

IMG_3536_500.jpgi.gif

IMG_3546_500.jpgi.gif

СПАСИБО Организаторам и Всем приехавшим! Настоящий дружный коллектив.

Поделиться сообщением

Мы на подъезде к Киеву. Фотоотчет скорее всего будет завтра. Спасибо Юре и Тарасу ща организацию! И мега респект всем кто приехал. Было очень душевно и весело!

Поделиться сообщением

а мы уже дома, жду когда остынет пиво :beach

Очень рады были со всеми познакомится в живую, море позитива получено! :friends

организаторам СПАСИБАААА за праздник общения, все было супер!

Поделиться сообщением

Одесса уже на диване, нет, пойду за пивом.

Организаторам и всем участникам огромное СПАСИБББББО!

Поделиться сообщением

Одесса уже на диване, нет, пойду за пивом.

Организаторам и всем участникам огромное СПАСИБББББО!

Поделиться сообщением

Очень отлично и душевно прошла встреча за что огромное спасибо Юре и Тарасу. Очень рады мы с Анютой, живому знакомству с очень приятными людьми!!! :drinks:drinks:drinks

р.s. на обратной дороге даже ям показалось меньше стало :)

Поделиться сообщением

Дорога в Киев действительно лучше и быстрее :)

Знатно погудели, аж уезжать не хотелось. :party:boyan:friends:drinks

Всем еще раз огромное спасибо.

:tease

Поделиться сообщением

Ям точно меньше стало, как то на одном дыхании пролетели.

Ждем отчета о прибытии Смитов, им дальше всех

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу