Димарик

сигнализация с автозаводом

Recommended Posts

ну вот и забрал сегодня авто. Поставил сигу "I Code 05rs" с автозаводом, + доводчики всех окон и люка, двухзонный датчик объема(токлько пока отключен, настраивать его долго будут), в ней идет встроеный датчик наклона (осталось только диски купить такие чтоб позариться можно было :) ), + повесили на отдельный канал функцию "проводи домой". Пока доволен как слон :party

на все про все 1 день времени и 3000 грвн.

теперь зима не страшна мне :bb

Поделиться сообщением

Коробка автомат?

Че за "Проводи домой"

Поделиться сообщением

автомат, проводи домой на отдельный канал вцеплена релюха включающая на 30сек ближний свет фар(в базе на Т-30 нет).

и кстате знатоки, вопрос. на всех авто даже на 2106 было при выключении зажигания выключались фары и ПТФ но габариты оставались. На Т-30 глушу авто, даже ключ с замка вынимаю а фары и ПТФ остаются гореть. Как быть, что исправлять? :(

Поделиться сообщением

Завтра гляну, но вроде только габариты остаются

Поделиться сообщением

+ повесили на отдельный канал функцию "проводи домой".

Данная функция с завода идет у всех :)

Поделиться сообщением

Кстати, удалённый завод, когда на улице за 30, а машина на солнце, ещё более актуален, чем зимой

Поделиться сообщением

автомат, проводи домой на отдельный канал вцеплена релюха включающая на 30сек ближний свет фар(в базе на Т-30 нет).

и кстате знатоки, вопрос. на всех авто даже на 2106 было при выключении зажигания выключались фары и ПТФ но габариты оставались. На Т-30 глушу авто, даже ключ с замка вынимаю а фары и ПТФ остаются гореть. Как быть, что исправлять? :(

Да все остается... Кроме дальнего (он без ключа не включается вообще, только в режиме помигать)... Найдете что исправлять - расскажите обязательно... Мне че-то вообще кажется, что исправлять нечего. Если что, надо дополнительно чего-то напихивать...

Поделиться сообщением

+ повесили на отдельный канал функцию "проводи домой".

Данная функция с завода идет у всех :)

хм... ну сколько не читал/искал/клацал, не нашел включения у себя. Тут на форуме нашел как на 31 включается, пробовал у себя так, увы не вышло, по этому при установке сиги попросил установить + при отдыхе на природе с сигнализации можно включить дорожку от авто до палатки и наоборот .

А вот то что у меня не выключается свет фар когда глушу, мысля есть что в заводе был установлен дневной ход, и умные люди вынимают какую то там релюху для отключения данной функции, вот мысли что ее и выняли, соответственно стало работать не так как нужно. У кого какие предположения? А то напрягает увы.

Vitaha, если найду то ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь!

Поделиться сообщением

ну вот и забрал сегодня авто. Поставил сигу "I Code 05rs" с автозаводом, + доводчики всех окон и люка, двухзонный датчик объема(токлько пока отключен, настраивать его долго будут), в ней идет встроеный датчик наклона (осталось только диски купить такие чтоб позариться можно было :) ), + повесили на отдельный канал функцию "проводи домой". Пока доволен как слон :party

на все про все 1 день времени и 3000 грвн.

теперь зима не страшна мне :bb

Поздравляю, это моя мечта:-)

Интересно как реализована дотяжка стекол дверей - у меня на кнопках стеклоподъемников пропадает питание после вынимания ключа зажигания.

я так понял установка дороже самой сигнализации?

Поделиться сообщением

спасибо, тоже моя мечта, еще думал на прошлую машинку поставить, но увы не вышло :)

ну сига стоит 1200, доводчики хз по чем, я загнал мне поставили я выехал, ничего не покупал своего. доводчики пусть будут на двери гривен 300 и на люк гривен 200, датчик объема ну думаю до 400, коробка для чипа иммобилайзера хз сколько + релюхи, остальное за роботу.

доводчики подключил себе на доп канал, и при нажатии на доп канале идет импульс на реле, к реле подходит постоянные 12В и закрываются стекла, ну как то так. (сам не электрик, но чуток плаваю с помощью метода втыка и какой то матери :dirol )

Поделиться сообщением

фига се цены. доводчик 20 баксов стоит, датчик объема 30, коробка для чипа в комплекте с сигналкой.

Поделиться сообщением

ну цены писал с головы, на старое авто покупал и ставил доводчик на 2 стекла, был около 200 грвн, тут на 4, + покупал года 2 назад, сейчас по ценам даже и не смотрел. С сигой коробки для иммоба нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу