makedonskiy

Задняя полочка в Т31

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста где в Киеве можно достать заднюю полочку в багажник с выдвигающимся ящичком, или возможно придумать какое-то приспособление чтобы пол был в ровень с сидушками, потому как в комплектации ХЕ полок нету, и багажник получается двухуровневый а очень бы хотелось спать в машинке при вылазках на природу!!! Может кто себе докупал или может владельцы ХЕ уже решили данную задачку от Ниссана своим покупателям :))

Поделиться сообщением

Блин, сплошные проблемы. Заказал бы ты LE и не мучался

Поделиться сообщением

откажись от XE и перезакажи нормальную комплектацию, пока не поздно. ИКС ДОЛЖЕН БЫТЬ 2.5 НА ВАРИАТОРЕ

Поделиться сообщением

Паш я бы с удовольствием но увы финансы поют романсы: изначально денег хватало только на Кашкай 2,0 2WD... и так залез в долги чтобы купить то что нравится, просто такие мелки недоделки со временем уже буду дорабатывать )

Поделиться сообщением

читай форум, все ответы на ВСЕ твои вопросы здесь есть...

Поделиться сообщением

Ну тогда нахрен тебе эта полочка, купи органайзер лучше и туда все барахло складывай. Мне вот тоже немного неуютно было без этих ящиков на новом авто. Купил ящик пластиковый под инструменты - только версия у меня по типу рыбатского - с полочками. Туда все барахло закинул. И если на природе и надо вынести из авто - просто взял ящик целиком и все - даже удобнее.

Поделиться сообщением

Че вы на человека напали, сказал же, денег впритык. А Икса хотелось, купил и хорошо.

Дальше.

Как по мне если очень хочется полочку то есть несколько вариантов.

1. Покупаем 20мм фонеру, хорошую, крепкую, высшего сорта а не то гавно что в эпицентре и прочих строй магазинах. Берем лекало (полки клубней) вырезаем, подгоняем, закругляем края и обшиваем чем угодно, можно карпетом или кожзамом,с подложкой, черный, серый да хоть красный.

2. Идем сюда http://allegro.pl

2.1 Ищем и находим что нам надо

первое http://translate.googleusercontent.com/ ... 454C73DfVA

второе http://translate.googleusercontent.com/ ... lXkR9fwmrw

третье http://translate.googleusercontent.com/ ... iOMesb8NCg

Кидаем эти или другие ссылки вот этому человеку viewtopic.php?f=25&t=2292

Созваниваемся, договариваемся и он привозит.

Курс злотого посмотришь на НБУ.

Все проще чем ты думаешь.

Поделиться сообщением

Кстати, а основа пластиковая есть? Или тоже нет? Если нет ищи там-же.

вот

translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.com.ua&sl=pl&tl=ru&u=http://allegro.pl/podloga-kuweta-bagaznik-x-trail-ii-07-11-t31-i3129342018.html&usg=ALkJrhhUywBA1qVkAVWVlZxScZ2B3elVRQ

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! Кстате вот только основы там и нету, а верх и боковушки присутствуют, а ну и ящика нет выдвижного, думаю может еще на розборке можно будет глянуть? В Киеве имеются такие, кто знает?

Поделиться сообщением

откажись от XE и перезакажи нормальную комплектацию, пока не поздно. ИКС ДОЛЖЕН БЫТЬ 2.5 НА ВАРИАТОРЕ

В таком случае можно создать отдельный сайт " Украинский X-TRAIL 2,5 клуб на вариаторах".

Поделиться сообщением

ага,

и еще один отдельный, специально для македонского...

Поделиться сообщением

В таком случае можно создать отдельный сайт " Украинский X-TRAIL 2,5 клуб на вариаторах".

Причем тут отдельный сайт? Это вывод исходя из накопленного опыта форумчан

Поделиться сообщением

:ones_nose Да ладно Вам, было бы из за чего спорить,все зависит от ФИНАНСОВ! :party

Поделиться сообщением

Какой-такой опыт?

У меня 2.0 механика на 100% устраивает! И нафиг ненадо варик....

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! Кстате вот только основы там и нету, а верх и боковушки присутствуют, а ну и ящика нет выдвижного, думаю может еще на розборке можно будет глянуть? В Киеве имеются такие, кто знает?

Разборок по 31 иксам не много, но если хорошо поискать - думаю найдешь

Я как то искал что то - так штук 15 нашел по Украине - правда так и не нашел нужную деталь, но точно были разборки и в Киеве и Киевской области .

Кстати, примерно до 2011 года таких пустых комплектаций не было - так что поиск облегчается - почти в любом иксе на разборке это скорее всего будет. Вопрос только цены - сравнивай с польской разборкой - там вполне может дешевле выйти даже с доставкой

Удачи в поиске ))

Поделиться сообщением

Человек вообще спрашивал про полочку, а форум развернул эту тему в обратную сторону. И мне кажется, что со словами типа "должен или обязательно" надо быть поосторожней. Дабы не навязывать жестко свое мнение. У меня все. А вот про полочку ни чем помочь не могу. Сори.

Поделиться сообщением

Сережа, Энди, Боцман, Игорь и всем участвующим спасибо!!! На польском сайте нашел полочку по удовлетворительной цене 500грн( при помощи Сережи)! И хорошо что можно создать такую тему и получить ответ который тебя интересует!

Поделиться сообщением

Человек вообще спрашивал про полочку, а форум развернул эту тему в обратную сторону. И мне кажется, что со словами типа "должен или обязательно" надо быть поосторожней. Дабы не навязывать жестко свое мнение. У меня все. А вот про полочку ни чем помочь не могу. Сори.

А я никому свое мнение не навязываю, я его высказал, и то, что у кого то механика на ручке, и он болезненно относиться к таким высказываниям, это не мои проблемы.

Но то, что проходимость у вариатора получше, и расход малость поменьше (если на ручке специально не выташнивать, а ехать нормально), и в городе комфортнее ехать. И 2.5 не намного больше по расходу с 2.0 Эти доводы подтверждены практикой не только на этом форуме.

Я лишь предложил топикастеру еще раз задуматься над этим, и если есть возможность, то пересмотреть комплектацию, чтобы потом не жалеть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу