Andrei

Оставил машину на час...

Recommended Posts

Оставил машину на час (с 11-30 до 12-30) возле пожарной части на Довженка (дом Енран). Вернулся - запрыгнул и поехал в офис. Уже только в офисе увидел повреждения! не похоже что кто то машиной приложился... такое впечатление что с ноги увалили несколько раз. Стоял аккуратно, никому не мешал. Кто знает на против пожарной части есть стоянка и гаражи. Вот я стоял чуть дальше пожарки справа у забора этой самой стоянки. Местда для проезда более чем достаточно даже для танка, никого не подпер.. Может кто в это время там был, что видел?!

Ar6674.jpg

dovzhenka-pozharka.JPG

Поделиться сообщением

а вокруг нет ни каких контор, где могут быть видеонаблюдение? Блин обидно, на ровном месте такая опа. Может рядом что то разгружали и уронили. На удары ногой вроде не похоже. Может попробуй на подъездах дома написать объявление типа кто что видел и оставь номер телефона, вдруг повезет.

Поделиться сообщением

а вокруг нет ни каких контор, где могут быть видеонаблюдение? Блин обидно, на ровном месте такая опа. Может рядом что то разгружали и уронили. На удары ногой вроде не похоже. Может попробуй на подъездах дома написать объявление типа кто что видел и оставь номер телефона, вдруг повезет.

та не там ничего такого. пожарная часть рядом, но метров тридцать назад. впереди киевенерго.. но до него метров 50 точно. будка охраны стоянки тоже далековато, да и не смотрят они в ту сторону. тут разве что кто то проходил проезжал мимо и видел...

Поделиться сообщением

блин, пипец как обидно... Может все же не с ноги? Может какие-то уборные машины какой-то щеткой? Верхнее ребро как будто чем-то острым вдавлено, от ноги такое не получится. Разве что каблуком женским тонким, но это надо было стоять выше капота машины. Пипец пипец. Есть же сволочи.

Поделиться сообщением

блин, пипец как обидно... Может все же не с ноги? Может какие-то уборные машины какой-то щеткой? Верхнее ребро как будто чем-то острым вдавлено, от ноги такое не получится. Разве что каблуком женским тонким, но это надо было стоять выше капота машины. Пипец пипец. Есть же сволочи.

может и не с ноги.. может кто разворачивался неудачно и жопой въехал... я уже выпил пару пива, немного попустился :drinks

и начинаю думать что хорошо что не бочину въехали, а то двери менять/рихтовать больнее было бы...

Поделиться сообщением

очень похоже на лёд с крыши... :dirol нЕ?

Поделиться сообщением

очень похоже на лёд с крыши... :dirol нЕ?

да нету там никакой крыши, по правому борту гаражи стоянки, левым бортом к дороге. да даже если бы была крыша и лед, как бы этот лед залетел с боку и ударил в бок.. лед обычно сверху падает же :)

Поделиться сообщением

может кто разворачивался неудачно и жопой въехал...

если кто и разворачивался, то этот кто-то должен быть большим... вспомни, мож какой пепелац крупный рядом стоял? похоже что запаской висящей сзади впечатали, хотя тож хз. а вообще нужно вернутся на место и оглядеццо по территории, камеры где-то да должны быть, их сейчас только ленивый не вешает.

крепись, железо нарастет...

Поделиться сообщением

Уроды конченые. :diablo:diablo:diablo Похоже все таки с ноги... Краска не содрана и чужой нет, да и габариты... Да в любом случае... Поймать и головой в столб дать. Сам бешусь, когда тротуар перекрывают, а с коляской детской идешь... Ругались неоднократно, но как-то ума не хватало быть машины. А тут просто от озлобленности и зависти. Скоты... Найти скорее всего не получится. Маловероятно. Поискать камеры рядом, но вряд ли там лицо можно будет рассмотреть... Сочувствую.

Поделиться сообщением

Уроды конченые. :diablo:diablo:diablo Похоже все таки с ноги... Краска не содрана и чужой нет, да и габариты... Да в любом случае... Поймать и головой в столб дать. Сам бешусь, когда тротуар перекрывают, а с коляской детской идешь... Ругались неоднократно, но как-то ума не хватало быть машины. А тут просто от озлобленности и зависти. Скоты... Найти скорее всего не получится. Маловероятно. Поискать камеры рядом, но вряд ли там лицо можно будет рассмотреть... Сочувствую.

Никогда при парковке не мешаю ни проезду, ни проходу. Сам злюсь когда вижу подобное и соответственно себе такого не позволяю.

Стоял аккуратно, правым бортом максимально к забору, слева дорого по которой танк проедет. впереди сугроб, сзади сугроб. Даже потенциально никому бы не мог помешать.

Поделиться сообщением

Мне однажды подчиненные шуруп в колесо завернули, может поискать какого-нибудь озлобленного типа? Второй вариант псих, ну это как стихия (((.

Поделиться сообщением

Эх, сумка ! Пусть это будет самое большое разочарование в твоей жизни........ :friends

Поделиться сообщением

И главное вопрос в голове, как назойливая муха, почему это случилось со мной,не?

У меня тож подобное было, правда не в таких масштабах, после работы сажусь в машину, глядь а над левым задним колесом две вмятины на кузове, как будто кто то кулаком или локтем рихтанул, а ведь стояла машина и никому не мешала...

Поделиться сообщением

И главное вопрос в голове, как назойливая муха, почему это случилось со мной,не?

У меня тож подобное было, правда не в таких масштабах, после работы сажусь в машину, глядь а над левым задним колесом две вмятины на кузове, как будто кто то кулаком или локтем рихтанул, а ведь стояла машина и никому не мешала...

да, я задавал (и все меньше задаю) себе этот вопрос. недоброжелатели могут быть, но оказаться в одно время в одном месте сведено к минимуму.

просто какая то падла разворачивалась и бортатнула задом.

на место не ездил, время тратить не захотел. имхо, там глухо было бы. до слета в конце апреля починю :drinks

Поделиться сообщением

Во-во, забей!

Поделиться сообщением

К сожалению от такого никто не застрахован, сплошь и рядом такая фигня. Поможет КАСКО и забить, или просто забить. При наличии страховки, все равно, мягко говоря - неприятно.

Поделиться сообщением

возле пожарной части на Довженка (дом Енран). ... Уже только в офисе увидел повреждения! ]

Может не там случилось.

Поделиться сообщением

Андрей,

ну вот смотри:

065dbcceec6c.jpg

поэтому и подумал что лед со снегом упал...

к примеру летит кусок льда со снегом:

587a1aa3cba1.jpg

первый удар был о ребро крыла вверху, частью глыбы где присутствовал лёд:

112c25013211.jpg

далее, от удара, дальняя от нас сторона глыбы, которая ударилась о ребро крыла, отскакивает от ребра, от удара и этого отскока, ее разворачивает, и основной удар всей массой приходится по боковине крыла:

2a4756d07295.jpg

почему думаю, что это не машина - совсем нет царапин, окромя верхнего ребра крыла, только помятости... при таких повреждениях между автомобилями всегда остаются глубокие царапины "до металла" и потертости соприкасающихся площадей кузовов/кузовных деталей...

как вариант, не знаю насколько он вероятен, это то что мог споткнуться упасть какой амбал кило так на 150-200, в руках который держал ТТ... следы от ТТ остались на верхнем ребре крыла... но, это мало вероятно, так как даже в 200 килло амбал с такой маленькой высоты падения не сделает столько повреждений...

если били ногами - откуда вмятина на ребре крыла ударом сверху, да и еще такая тонкая и/или узкая?

все таки склоняюсь к версии - снег+лед с крыши...

где поймал подарок с неба? признавайся...

Поделиться сообщением

может самосвал вез снег и проезжая упала глыба?

как вариант - ВПОЛНЕ!!! :yes:good

Поделиться сообщением

где поймал подарок с неба? признавайся...

куда уж подробней описать где. я уверен на 100% что "раньше" быть не могло. Утром выехал со двора целый. Пол утра катался - машина была всегда на виду даже если выходил в "киоск-магазин-кофе". только там. но там нет крыш никаких. Буду возможно в том районе сегодня сфоткаю место где стоял :-)

Поделиться сообщением

Не фоткай и не расстраивайся - ты себя запилишь больше, чем тех царапин. Забудь!

Поделиться сообщением

Я заранее прошу пардону , если чё .. Может так , не?

4f66847f3bd2.gif

Поделиться сообщением

Я заранее прошу пардону , если чё .. Может так , не?

попробуй... :D

уверен, что не получится так помять... :nea:biggrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу