Ogur

X-Trail Club Online Chat в мобильном.

Recommended Posts

Согласен полностью, сам ненавижу этот мобильник, но только оттого, что без него не могу. Эта срань - неотъемлемый элемент жизнедеятельности в нынешнем бытии. Так хочется свалить в такую глушь, чтоб тебя не только телефон не смог достать, а даже вертолет! Так а что делать-то?телеграммы слать?..время входящих в неск раз больше исходящих..не люблю по тел звонит. Тем не менее... Тут уже в зависимости С КЕМ общаться будешь, или если человек недосягаем физически?!

Поделиться сообщением

Юра,

говорю только сам за себя, как впрочем и всегда... :)

задолбали уже эти коннекти девайсы, житья от них нет... да и "матрица", к тому же... :dirol

я с детства с техникой на "ты", хотя никакого технического образования так и не получал. А зачем, если и без него во всем стараюсь разбираться?

Удобства от девайсов имеют гораздо больший перевес, чем негатив и "задолбаность"...

Согласен полностью, сам ненавижу этот мобильник, но только оттого, что без него не могу. Эта срань - неотъемлемый элемент жизнедеятельности в нынешнем бытии. Так хочется свалить в такую глушь, чтоб тебя не только телефон не смог достать, а даже вертолет! Так а что делать-то?телеграммы слать?..время входящих в неск раз больше исходящих..не люблю по тел звонит. Тем не менее... Тут уже в зависимости С КЕМ общаться будешь, или если человек недосягаем физически?!

я бы на твоем месте не жаловался! Ты по полгода пропадаешь в такой глуши, что никто не просто позвонить не может, даже приехать или долететь... Так что не надо мне тут!

Поделиться сообщением

Не в глуши, а у Посейдона в ж..е)))

Вот именно о том в конце и написал) попробуй даже неделю без связи!это так... Необычно)

Поделиться сообщением

Не в глуши, а у Посейдона в ж..е)))

Вот именно о том в конце и написал) попробуй даже неделю без связи!это так... Необычно)

я тебе уже неоднократно говорил, что хотел бы попробовать с тобой поплавать )))

ну я надеюсь, что айфон теперь украсит твой досуг, а в портах ты будешь с нами в чате ))))

Поделиться сообщением

Тут загвоздочка.. Я за..сь резать симки. Шото америкосы напридумывали,шо капец просто..там видно будет,Юрик

Поделиться сообщением

Тут загвоздочка.. Я за..сь резать симки. Шото америкосы напридумывали,шо капец просто..там видно будет,Юрик

а че америкосы? Это все технический прогресс, тотальная минимализация =) Зато теперь в плаванье всегда будешь иметь и фотик, и книжку, и фильм под руками. Наснимаешь нам всяких видео )

А когда будешь ловить инет, то сможешь перечитывать наш чат за несколько месяцев )))) Вот это чтиво, война и мир отдыхают! )))

Поделиться сообщением

На правах Апа, добавляемся в чат

Поделиться сообщением

WhatsApp Messenger – программа обмена мгновенными сообщениями для смартфонов Android, BlackBerry, iPhone, Windows Phone и Nokia. WhatsApp использует 3G или WiFi (при доступности) для общения с друзьями и семьей. Переключитесь с СМС для обмена сообщениями, фотографиями, аудио- и видеозаписями.

ПОЧЕМУ WHATSAPP?

? БЕЗ СКРЫТЫХ РАСХОДОВ: После того, как вы и ваши друзья скачаете приложение, вы можете использовать его для чатов без ограничений. Ежедневно отправляйте друзьям миллионы сообщений бесплатно! WhatsApp использует подключение к Интернету: 3G/EDGE или Wi-Fi при доступности.

? ММС: Отправляйте друзьям и знакомым видео, изображения и голосовые записи.

? ГРУППОВОЙ ЧАТ: Наслаждайтесь групповой беседой с вашими контактами.

? БЕЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ СБОРОВ: Точно так же, как вы не платите за отправку международного e-mail, вам не придется платить за отправку сообщений WhatsApp зарубеж. Общайтесь с друзьями, у которых установлен WhatsApp, по всему миру и не переплачивайте за международные СМС.

? ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ПИН-КОДОВ И ЛОГИНОВ: Зачем запоминать еще один логин и пароль? WhatsApp использует ваш телефонный номер точно так же, как и СМС, и идеально интегрируется в адресную книгу вашего телефона.

? НЕ НАДО ВХОДИТЬ/ВЫХОДИТЬ: Вас больше никогда случайно не отключит с другого компьютера или устройства. С пуш-уведомлениями WhatsApp ВСЕГДА ВКЛЮЧЕН и ВСЕГДА ПОДКЛЮЧЕН.

? НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ В ДРУЗЬЯ: Ваша адресная книга используется для автоматического нахождения контактов. Ваши контакты, уже имеющие WhatsApp, будут показаны автоматически.

? ОФФЛАЙН-СООБЩЕНИЯ: Даже если вы пропустите пуш-уведомления или выключите свой телефон, WhatsApp будет хранить ваши сообщения до тех пор, пока не доставит их вам при следующем запуске программы.

? ЕЩЕ: Отправка местоположений, обмен контактами, персональные обои, выбор звуков уведомлений, альбомный режим, отправка истории чатов по e-mail, рассылка сообщений и ММС нескольким контактам за раз и многое, многое другое!

_________________________________________________________________________________________________

После того, как установили - добавляйте меня в адресную книгу своего устройства или напишите свой мобильный мне в ЛС. о67-4Зо-41-51

Поделиться сообщением

На правах рекламы ))))

Альтернативного общения любителей Х-Трейлов?

Может все ж таки здесь будем общаться???

Поделиться сообщением

а нас хватает и здесь, и там, и даже в жизни! )

Поделиться сообщением

я опять больше здесь. с ватсапом получается хороший фильтр флуда.

там поржать, тут по делу.

Поделиться сообщением

я опять больше здесь. с ватсапом получается хороший фильтр флуда.

там поржать, тут по делу.

абсолютно согласен. Именно по-этому оба варианта общения просто обязаны сосуществовать )

Поделиться сообщением

о5040о5786

Поделиться сообщением

о5040о5786

завтра разгребусь с айфоном, как ему синхронизировать контакты с гмыла и добавлю.

Поделиться сообщением

Теме аппп, для всех вновь прибывших. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

установил

в личку номер телефона - сейчас добавлю в чат

Поделиться сообщением

На планшет не устанавливаеться :(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу