RoadRunner

Весна... Гормоны... Летчики... ЖАХ!!!

Recommended Posts

И гибнут же кучами, других гробят пачками, а все равно меньше идиотов на дороге не становится. Парадокс

Поделиться сообщением

Страшно!!! Царствие небесное мёртвым,жудкое напоминание , ЖИВЫМ !!!(добавить более нечего.....)

Поделиться сообщением

сегодня в 12:30 видел как этот мл грузили на эвакуатор, т.е. заднюю часть загрузили на эвакуатор, а передняя, вернее то, что от нее осталось, еще стояла на тротуаре... вся наша жизнь - игра...

"Нет, я не плачу и не рыдаю,

На все вопросы я открыто отвечаю,

Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,

Что я увлёкся этою игрой.

.....................................................

О, наслажденье скользить по краю,

Замрите, ангелы, смотрите, я играю,

Моих грехов разбор оставьте до поры,

Вы оцените красоту игры.

.........................................................

Но я не плачу и не рыдаю,

Хотя не знаю, где найду, где потеряю,

И очень может быть, что на свою беду

Я потеряю больше, чем найду."

зы: сейчас посыпется... :)

Поделиться сообщением

таких дтп каждый день пачками, и окромя дтп - людей умерших/погибших каждые сутки в разы больше чем в дтп:

В Николаевской области произошло ДТП между автомобилями ВАЗ-21011 и Opel Astra Classic, в результате которого погибли два человека, а еще четверо госпитализированы. ДТП произошло 8 марта в 15:50 на автотрассе Н-11 "Днепропетровск - Николаев", на территории Баштанского района.

Водитель ВАЗ-21011, который ехал в направлении Николаева, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Opel. Водитель и пассажир ВАЗ погибли на месте происшествия, а четыре человека, ехавшие в Opel были доставлены в Баштанскую центральную районную больницу. Среди них 41-летний водитель, 40-летняя женщина и двое детей 2002 и 2001 года рождения.

В Opel ехал начальник Николаевского РОВД, подполковник милиции Анатолий Носик. Вместе с ним в автомобиле ехала его семья - жена и ребенок. Кроме того, в салоне находился и ребенок одного из сотрудников Николаевского райотдела милиции.

По имеющимся данным, Анатолий Носик ехал в село, к родителям - ему сообщили, что его отец находится при смерти. Однако попасть к отцу Носик так и не успел - он скончался в тот же день. В настоящее время Анатолий Носик находится без сознания, состояние его расценивается как тяжелое.:

486406_1.jpg

486406_2.jpg

486406_3.jpg

486406_4.jpg

486406_5.jpg

а еще больше, пачками умерших от нехватки крови, невыезда скорой, нехватки лекарств, врачебной помощи, врачебной ошибки, нехватки средств на лекарства и медуслуги, от спида, туберкулеза, рака и прочее...

гибель в дтп - это капля в море...

Поделиться сообщением

Такое у словян будет всегда, пока ГАИ на каждом углу круглосуточно стоять не будут. И пока не начнут отправлять в тюрьму за непреднамренное.

К водителю мериня мягко говоря презрение, девченку жалко, но мажер отмажется.

Поделиться сообщением

Такое у словян будет всегда, пока ГАИ на каждом углу круглосуточно стоять не будут.

а если и будут стоять, то что? что-то изменится???

если ты сам выразился:

но мажер отмажется.

здесь дело в другом, в дорогах и в журналистах... но, и конечно, в конопле/алкоголе и пр. или скажем так, вернее спросим - что??? никто из Вас никогда не несся по городу за 120-ть???????? :shok:biggrin только честно, плизз... :D

И пока не начнут отправлять в тюрьму за непреднамренное.

и еще, по поводу - всех по тюрьмам:

у нас даже отправляют в тюрьму бабулек за 80-т, которая месяц назад в какой-то там деревне, изрубила руки одному хрену 42-ух лет когда тот выбивши стекла лез в окно, который лез к ней в дом, перед тем он перелез через забор частного дома, в 22:00 (в ДЕСЯТЬ ВЕЧЕРА ЗИМОЙ!!!), как он потом объяснил - хотел чем-то помочь пожилой бабушке!!! (темной ночью хотел чем-то помочь!!! :shok:shok:shok )

И вот, этой бабушке 82-ух лет, сейчас грозит от 5-ти до 7-ми!!!! ООООООООООООООООООх_еть!!!!!!!! в какой еще стране такое возможно???!!! мля, я как увидел пару дней назад в новостях, то похудел еще больше, чем ох_евшим я был ранее....

а ведь это чья-то прабабушка, бабушка, мама... и т.д. и т.п.

не на том заостряем внимание общественности, далеко, не на том... :acute:biggrin ой не на том... :acute:hunter

Поделиться сообщением

а вот представителям власти (любых рангов, от клерка и до генералиссимуса, так как они представители Закона, который нас всех с вами судит) - давал бы сразу максимум - пожизненно:

http://censor.net.ua/news/235460/esche_ ... _sotrudnik

Поделиться сообщением

та нее, я бы на месте..! жить не заслужили. виноват - отвечай, _удак!

Поделиться сообщением

я не очень понимаю мотивы арабской религии, наставления Аллаха и отношение мусульман к другим народам. Но некоторые аспекты, которые касаются алкоголя в частности - очень радуют, хотелось бы, чтобы их перенимали и у нас. А то уже даже батюшки пьяные летают. Дожили... Ну и наказания в виде смертной казни, наверное, зря отменили...

Поделиться сообщением

Та не, в этой стране смертная казнь никаким бы образом не касалась " бессмертных". Многих невиновных бы туда, в оттуда уже не вернуть. Не в этой стране, Юра..только не в этой стране.

Поделиться сообщением

Серьезное ДТП в Днепропетровске. В главной ролях Х-Трейл и ВМВ. Очень жаль ни в чем не повинных людей.

Поделиться сообщением

Киев, ночь, Грушевского, Maserati Ghiblі - разорвана пополам:

передок в столбе

92613.jpg

задница в заборе

92614.jpg

92615.jpg

92616.jpg

госпитализированы два 20-ти летних парня, водитель с травматической ампутацией обеих ног...  

Поделиться сообщением

Можете плюнуть в мою аватару, но мне нисколько не жалко, даже наоборот, двумя опасными придурками будет меньше. И, слава Богу, что убились сами мажоры и никого не потянули за собой.

Поделиться сообщением

Аксакал, аналогично.

Хоть раз им досталось. Слава богу хоть людей не поцепляли.

Поделиться сообщением

Старина Дарвин был прав. Естественный отбор рулит! Грешно, конечно... Но где-то живут и останутся жить дальше души, которые не встретились им на той дороге. А ноги им папа новые купит, если "Гибли" купил. 

Поделиться сообщением

ну ви тут і розвели... А ви причини цієї ДТП знаєте? А може їх хтось підрізав? А може вони уникали зіткнення із п'яною мамашою з каляскою? А може відказали гальма? Їх швидкість не пояснена в пості Саши. 

Але якщо вони самі винні у цьому, то таки да, Дарвін правий був...

Поделиться сообщением

ну ви тут і розвели... А ви причини цієї ДТП знаєте? А може їх хтось підрізав? А може вони уникали зіткнення із п'яною мамашою з каляскою? А може відказали гальма? Їх швидкість не пояснена в пості Саши. 

Але якщо вони самі винні у цьому, то таки да, Дарвін правий був...

Юра, конечно, обстоятельства могут быть разными. и факт, вырванный из контекста обстоятельств, может трактоваться совсем иначе, чем полная картина, НО!!!

но даже уходя от "подреза" или "пьяной мамаши с коляской" (хоть и немного найдется мамаш с колясками ночью), ТАК расхерачить машину можно только на скорости 40км/час - мажоры-то быстрее не ездють - НИ-НИ!! да и машину им подкинули - откуда у них деньги на Мазерати?? они ведь бедные студенты!!

короче, присоединяюсь: слава Богу, что не пострадали невиновные. я ведь когда-то цитировал уже Гурджиева и Успенского: "все в мире подчинено закону сохранения. а разум - величина конечная. народонаселение увеличивается, поэтому "мозгов" на всех не хватает.." (интерпретация моя).

УВЫ!!

Поделиться сообщением

как раз ночью там часто всякие синяки шастают по проезжей части, но именно поэтому здравомыслящие ночью больше 60-70 там не ездят. 

Поделиться сообщением

@aqwa, дотримання швидкісного режиму, а саме п.12.1-5 ПДР писали не дурні! Вже не раз впевнювався, що рух із тією швидкістю, яка регламентована на тому чи іншому відрізку - часто стає причиною уникнення дтп. А інколи навіть інтуіція шепотить - їдь повільніше. А потім бац - якась собака вискочила у світло фар, добре, що на спідометрі не 60, а 40 було, загальмував...

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
 ПОСТАНОВА
від 10 жовтня 2001 р. № 1306
Київ
 Про Правила дорожнього руху

12.1. Під час вибору в установлених межах безпечної швидкості руху водій повинен ураховувати дорожню обстановку, а також особливості вантажу, що перевозиться, і стан транспортного засобу, щоб мати змогу постійно контролювати його рух та безпечно керувати ним.
12.2. У темну пору доби та в умовах недостатньої видимості швидкість руху повинна бути такою, щоб водій мав змогу зупинити транспортний засіб у межах видимості дороги.
12.3. У разі виникнення небезпеки для руху або перешкоди, яку водій об'єктивно спроможний виявити, він повинен негайно вжити заходів для зменшення швидкості аж до зупинки транспортного засобу або безпечного для інших учасників руху об'їзду перешкоди.
12.4. У населених пунктах рух транспортних засобів дозволяється із швидкістю не більше 60 км/год.
12.5. У житлових і пішохідних зонах швидкість руху не повинна перевищувати 20 км/год.

Поделиться сообщением

Появилось видео ДТП в Киеве, в результате которого элитный автомобиль Maserati разорвало пополам.

За рулем иномарки был 20-летний парень. В салоне находился его ровесник. После аварии последний вел себя неадекватно, нецензурными словами угрожал милиции и оператору, который проводил видеосъемку на месте ДТП.

В ГАИ информацию о том, кто эти молодые люди, не разглашают. Известно, что парни ехали на бешеной скорости, к тому же, на летней резине.

После столкновения оба чудом выжили. Но у 20-летнего водителя травматическая ампутация обеих голеней.

ДТП произошло около трех ночи возле станции метро "Арсенальная". Водитель Maserati Ghibli (киевской регистрации) не справился с управлением, автомобиль снесло с дороги, он вылетел на бордюрный камень, а затем боком врезался в столб.

http://v.obozrevatel.ua/video.aspx?id=59933

Поделиться сообщением

Вчера в начале Туполева пьяный драйвер на хундае (новый таксон) влетел в зад китайпрому БАД , а тот в свою очередь уперся жестко в мой бампер , у меня царапнуло накладку на бампере и практически не видимая вмятинка на черном пластике бампера , гайцы все оформили , а я сижу и думаю есть ли смысл за что-то бороться ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу