Roмаn

Грипп.... Кто чем побеждает?

Recommended Posts

Грипп.... Кто чем побеждает?

(Думаю соклубникам тоже будет полезно ваше мнение)

Держался , держался, но вот похоже и меня зацепило...

Раньше легко выгонял его несколько раз таблетками "Лавомакс" день полтора и все нормально.

В это раз что-то не проходит этот вариант...

Болеть не хочется, да и малая рядом....

Виски, водку, джин не предлагать :)

Поделиться сообщением

Амиксин+ афлубин+ фармацитрон, можно форте.

Амиксин 2 дня по 1й табл, третью через день после 2й, афлубин для иммунитета, помом кажд 4-6 часов 15-20капель, фармацитрон посмотри на бумажке. Я брал форте. 2 дня и на ногах.. На лыжах)

Выздоравливай

Поделиться сообщением

только смотри, афлубин на спирту.... минут двадцать после приема - изо рта конкретный выхлоп...

Поделиться сообщением

Амиксин ИС. Дима написал как принимать. Мне давали совет ускоренного приема в два дня 3 таблетки. Врач рекомендовал. Только много витамина С надо пить иначе что-то с печенью происходит. Помогало. Советовать не буду так как ненормально это, но на своей шкуре опробовал -за сутки здоров.

Если очень надо срочно - "Миланский коктейль". Это типа для спортсменов что-то. деталей фармацевтических не знаю. 2 капельницы и огурец. На своей шкуре не пробовал. На близких знакомых наблюдал. К вечеру здоровы.

Выздоравливай!

Поделиться сообщением

А вообще... Чай на стебельках малины запареный, стакан молока с медом и маслом, пропарить ноги и под одеяло. Если начальная стадия гриппа и !!!нет высокой температуры!!!! - справится организм сам. Без всякой химии.

Поделиться сообщением

спасибо.

Да вот лавомакс, такого же действия как Амиксин, только вроде лучше (говорят)

Я его два дня уже кушал, третью надо через два дня , но как-то он не очень помог.

Теперь сверху амиксин думаю будет лишним...

Поделиться сообщением

Блин, увидел название темы и хотел предложить виски с джином... Но потом прочитал последнюю строку...

По факту могу дать совет, который мне лет 5 помогал. Проколоть Эхинацею. Она в ампулах, в аптеке, чуть ли не бесплатно. Уколы в попку. Курс - 10 ампул, по 1 в день. 5 лет вокруг все складывались, я держался нормально, разве что насморк проявлялся. Сейчас имунка опять упала, надо бы снова проколоться, а то в декабре пришлось переболеть пару дней.

Еще могу посоветовать, как лечить гнойную ангину народным методом, на себе в детстве проверял неоднократно, а то болел по 5 раз в год. Если кому надо будет - опишу. Особенно детям помогает.

Поделиться сообщением

Лекарства стараюсь не пить вообще, очень редко.

А так, мед, малина, чай, лимон.

Поделиться сообщением

Переболел.На все ушло пять дней-намного меньше чем обычно.Лечение-до 1 мг. витамна С(аскорбиновая кислота) в день и два раза в день ингаляции из запаренных листьев эвкалипта.

Так же под этот шумок принял грамм триста виски,знаю,что не помогает,но упустить шанс легально забухать не мог)))

Скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением

Блин, увидел название темы и хотел предложить виски с джином... Но потом прочитал последнюю строку...

По факту могу дать совет, который мне лет 5 помогал. Проколоть Эхинацею. Она в ампулах, в аптеке, чуть ли не бесплатно. Уколы в попку. Курс - 10 ампул, по 1 в день. 5 лет вокруг все складывались, я держался нормально, разве что насморк проявлялся. Сейчас имунка опять упала, надо бы снова проколоться, а то в декабре пришлось переболеть пару дней.

Еще могу посоветовать, как лечить гнойную ангину народным методом, на себе в детстве проверял неоднократно, а то болел по 5 раз в год. Если кому надо будет - опишу. Особенно детям помогает.

Отпиши, по детям, ангина нас приследует.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу