TTT

дефлектор люка (Т-31)

Recommended Posts

Нашел в сетитакое фото. Человек поставил дефлектор люка, предназначенный для УАЗ патриот. Пишет, что стал как родной.

56789_24373_add_1.jpeg

Я не сторонник подобного тюнинга, но данный девайс заинтересовал, так как пару раз, при экстренном торможении, с крыши съехал пласт снега на лобовое стекло.

Как я понимаю, дефлектор крепится двухсторонним скотчем. Интересно сдержит ли он снег.

У нас никто такое не ставил?

Поделиться сообщением

Ага, гул ветра, +1л к расходу по трассе и вид не очень )))

Поделиться сообщением

Я не сторонник подобного тюнинга, но данный девайс заинтересовал, так как пару раз, при экстренном торможении, с крыши съехал пласт снега на лобовое стекло.

Как я понимаю, дефлектор крепится двухсторонним скотчем. Интересно сдержит ли он снег.

У нас никто такое не ставил?

Если снег не чистить на крыше, то он там скапливается и превращается в лед. При экстренном торможении тот пласт льда оторвет дефлектор и то, к чему собственно дефлектор прикрепили. Крыша Уаза патриота меньше по площади. Че то мне кажется что проще снег чистить иногда. Сам ловил пласты льда-снега на лобовуху при торможении.

Поделиться сообщением

надо резче трогаться, чтоб снег слетал сзади=)

я смотрю, владелец того Икса, имел до оного ск всего таз 6. аэродинамические накладки на дворники. светящиеся писалки.. где спарцо?)

Поделиться сообщением

надо резче трогаться, чтоб снег слетал сзади=)

Не получается, сзади поперечина держит ).

Слетает та часть снега, которая располагается над люком из-за потери сцепления по причине нагрева стекла.

Поделиться сообщением

я смотрю, владелец того Икса, имел до оного ск всего таз 6. аэродинамические накладки на дворники. светящиеся писалки.. где спарцо?)

:biggrin

ну так, 75 регион, Забайкальский край, Читинская область... :)

на задний фон снимка глянь... :biggrin

Поделиться сообщением

Та баааачыв я)))

Не, лепить на икса всякие балалайки от нашего автопрома априори как-то дико. Гг, раньше на снег никто не жаловался, всем всегда помогали дворники. Тут же им придали обтекаемости для скорости бега, да еще и пластмасска на крыше, ну всеее... Даже в таком регионе, ты забудешь, что такое снег!

Поделиться сообщением

С таким прибамбасом вообще фиг почистишь крышу от снега

И так мешают "рога" с фарами по бокам и сзади перекладина, а тут еще и спереди загогулина будет

Поделиться сообщением

О, можно сверху бассейн забадяжить! А с салона через стекло будет видно, как сверху плавают люди и рыбки ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу