Lider

Бачек омывателя

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане! Озадачился установкой датчика в бачек омывателя. Поэтому вопрос к знатокам: можна ли добраться к бачку омывателя Т-31 не снимая бампер, а сняв колесо и пластиковую накладку. Может кто уже выполнял эту операцию? Вопросы типа : А зачем зто надо не рассматриваются! Просто надо! Спасибо

Поделиться сообщением

мне на 30ку ставили бачок просто отогнув подкрылок.

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане! Озадачился установкой датчика в бачек омывателя. Поэтому вопрос к знатокам: можна ли добраться к бачку омывателя Т-31 не снимая бампер, а сняв колесо и пластиковую накладку. Может кто уже выполнял эту операцию? Вопросы типа : А зачем зто надо не рассматриваются! Просто надо! Спасибо

вопрос такого плана - куда будет выводиться информация про уровень воды? Колхоз какой-то лепить или на бортовой комп?

Поделиться сообщением

Буду выводить инф. в заглушку на бороде которая рядом с аварийкой

Поделиться сообщением

Буду выводить инф. в заглушку на бороде которая рядом с аварийкой

фигасе :shok а можно посмотреть где-то инфу и фото, как оно выглядит?

Поделиться сообщением

Справа от аварийки

нет, датчик и индикатор уровня воды. Где заглушка - я знаю )))

Поделиться сообщением

Датчик будет наклеен на бачек омывателя при помощи двухстороннего скотча. С него и снимается сигнал.

Поделиться сообщением

блин, такое ощущение, что я с роботом разговариваю )))))) можно посмотреть, как будет выглядеть индикатор? Фото, видео?

Поделиться сообщением

Юра, не кипятись. Я сам не знаю как будет выглядит датчик кот. будет приклеен к бачку. Его мне везёт товарищ. Отдыхал в Чехии и где то там прикупил мне сувенир. Сказал по тел. что пластиковая шайба диам. 40 мм. с тремя проводками клеится на скотч. Все,что знаю.

Поделиться сообщением

Юра, не кипятись. Я сам не знаю как будет выглядит датчик кот. будет приклеен к бачку. Его мне везёт товарищ. Отдыхал в Чехии и где то там прикупил мне сувенир. Сказал по тел. что пластиковая шайба диам. 40 мм. с тремя проводками клеится на скотч. Все,что знаю.

что-то меня второй раз за неделю на форуме осуждают за "кипячение" :D Я думал, что есть какой-то конкретный образец с фото и ссылками. Если шайба, то совсем уже колхоз какой-то :dash3 Может не стоит так извращаться? Или потребность знать уровень воды в бачке на столько сильна?

Поделиться сообщением

нагуглил. Если еще вот так, то ничего, хорошо и аккуратно, никаких колхозов. Но я не знаю, есть ли в приборке икса такой индикатор:

http://forum.kia-club.ru/kb.php?a=84

Поделиться сообщением

Определяется легко, меньше 1,5 литра перестает дуть на фары, меньше 0,5 на заднее стекло.

Поделиться сообщением

Когда все сделаю покажу.

жутко интересно. Если можно, сам процесс тоже отфоткай.

Поделиться сообщением

Вопрос остался открытым: можна ли добраться к бачку омывателя Т-31 не снимая бампер, а сняв колесо и пластиковую накладку. Может кто уже выполнял эту операцию?

Поделиться сообщением

Вопрос остался открытым: можна ли добраться к бачку омывателя Т-31 не снимая бампер, а сняв колесо и пластиковую накладку. Может кто уже выполнял эту операцию?

Я менял моторчик омывателя не снимая колеса, просто вывернул колесо влево и поднял правую пер.сторону на домкрате что бы увеличить зазор между колесом и подкрылком, потом отцепил часть подкрылка и получил доступ к бачку. Конечно если снять колесо то будет удобней. В твоем случае не знаю на сколько тебе нужен будет доступ к бачку и к какому именно месту, потому советовать трудно.

Поделиться сообщением

Мне тоже жутко интересен такой датчик!!! А то ни в Ниссане нет, ни в Тойоте

Поделиться сообщением

Получил датчик. Сфоткал. А как добавлять в текст фото не знаю!

Поделиться сообщением

Получил датчик. Сфоткал. А как добавлять в текст фото не знаю!

заливаешь фотку на любой хостинг изображений, типа radikal.ua, radikal.ru, io.ua и прочие, а в текст своего поста вставляешь ссылку... вот и всё... всё очень просто...

Поделиться сообщением

Это надо было на конкурс отсылать "отгадай что на картинке" думаю никто бы не выиграл. :)

Поделиться сообщением

Саня,

если ссылку вставляешь в таком виде как ты ее вставил, то чтобы фотка "высвечивалась" сразу на форуме, вставляй ссылку через редактор сообщения... жмакаешь "редактор", пишешь текст сообщения, жмакаешь кнопку "Img" и вставляешь ссылку... фотка будет подгружаться автоматом и будет видна...

Поделиться сообщением

Ну это сам датчик...., а то, шо в салоне рисовать будет? )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу