experon

Хочу услышать отзывы по Х Трейлу ДИЗЕЛЬНОМУ на механике!!!))

Recommended Posts

Привет Форумчани! Меня зовут Игорь.

Катаюсь на Кашкае - хочу пересесть на Х трейл 2,0 дизель механика.

Интересует мнение Бывалых пользователей!

Какие плюсы-минусы, советы!!??

Даже хочется рядышком проехаться)) - может кто то прокатит по Киеву??)))

если будет время можем созвонится!!!! и Пообщаться.

Знаю плюсы - их много: проходимость, вместительность, подрыв на дизельной механике. и многое другое!!!

Знаю минусы - ТО через каждые 10 тыс пробега, еще оно и очень дорогое ТО1=1200 грн; ТО2(20000 км пробега)=3200 грн., ну и зима пугает - не замерзнуть бы))))

Напишите отзывы - жду с нетерпением или звоните 066 119 63 19 Игорь.

В салон машина приедет в феврале - хочу определится.

Продаю Кашкай 2 литра на механике - пробег 90000 км., еще на гарантии до марта сего года, на газу - без недостатков!!!

Хочу 18 тыс.у.е

Поделиться сообщением

привет!!

покатать не смогу, а инфой помогу..

viewtopic.php?f=6&t=2761&hilit=%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Поделиться сообщением

Ну ТО уже на 15 тык. А это уже проще. По ценам пока не знаю, будет первое, расскажу, сейчас 11 тык

Поделиться сообщением

Нашей дружбе с дизельным Иксом (механика) скоро три месяца. Прошли почти 9 тыков. Съездили на Волынь, побывали в Белоруси, прошли Карпаты(2100км). Серьезных замечаний нет. Все системы работают штатно.

Выбирал машинку долго - месяца 4. До этого была Шкода Октавиа Тур универсал (1,8,турбо, бензин).

По габаритам идеально подошел Х-Трейл. Поскольку люблю съезжать с асфальта и грунтовки, нужна механика. Ну, а тяга - это дизель. Таковы условия и "муки" выбора. До этого опыты эксплуатации дизельных авто не было.

Выбором довольны. Экономичен (6,3 по трассе с кондееем при 110-130, если 140 и выше - то 6,5; в городе - 6,5-6,6). Заправляюсь преимущественно на Лукойле эктодизелем, редко на Окко. Несмотря на габариты, довольно шустрый. К валкости уже привык, стараюсь не раскачивать.

Поделиться сообщением

Автор просто продавал Кишкай.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу