Ebisu

World of Tanks

Recommended Posts

плюньте мне на правый ботинок, если выясню в эт теме, что в эту игру из наших ни кто не играет :biggrin

ЕСТЬ ОНЫЕ?

у меня сосед ,полковник милиции, играет в эт игру 2 года, я все прикалывался над ним, мол, мальчишка до сих пор а уже с седой

бородой. Жена его , Лена, все орет на него, мол, нихера по дому не делаешЬ ток за компом сидишЬ.

Короче, прикалывался я над Жорой (сосед) пока ..............коллега по рыбаке (кста у него тож Х-Трейл) не выбросил ссылку на эту игру на форуме (рыбацком форуме).

я переборол себя и закачал эту игру, так как, малый мой просил что-то купить ему из новых игр.

Сынуля успешно играл пару недель, я как -то от безделья решил посмотреть как он шпилит И...................... :shok

короче, уже больше 6 месяцев шпилю в эту игрулю :tease более 8500 боев провел.

имею уже 4 танка 10 лвл, 1 танк 9лвл, пару 8 лвл + одна арта.

собственно, если я не ошибаюсь второй год эта груля занял 1 место по кол-ву онлайн игроков.

у кого не спрошу ...оказывается шпилят в эту игру практически все )))))

как-то на встрече с солидными дядьками (подписывал контракт в Одессе на оооочень не маленькую суму) кто-то из них увидал

у меня на заставке ноута фото танка Т69а и ..............на 1.5 часа началась беседа о эт игре )))))

оказалось что они тож играют в ВОТ по два года ))

Поделиться сообщением

Я шпилю с сентября, товарищ присадил))

Поделиться сообщением

Я шпилю с сентября, товарищ присадил))

ггг

во, уже плевать себе на правый ботинок не буде )) однако есть такие я не ошибся

Поделиться сообщением

:) с годами проходит, пробовал, не проникся

Поделиться сообщением

Во все игры не переиграешь ))

Ох, были времена.... как сейчас попомню...

На 90% убитое время, думаю все это со временем понимают... ) Или поймут.

Поделиться сообщением

На ботинок плевать нету смысла, давно уже есть статистика играющих в игры людей. Если память не изменяет, то в коллективе из 100 человек 65 точно во что-то играет на компе/иксбоксе/плейстейшне етц... Из 65 в среднем 45 играют онлайн игры. Не знаю, печальная это статистика или наоборот. Но от себя добавлю - пусть лучше мой ребенок час-два в комп порубается, чем будет тусить по подвалам и подворотням с какой-то обкуренной шантрапой. У меня комп был с очень глубокого детства. Всякие спектрумы, атари, игры на кассетах, первый х286, х386 и т.д... Я переиграл немерянно игр за свою жизнь и о времени не жалею, т.к. это время могло уйти на что-то плохое. Не стоит говорить, что это крайности, т.к. на личное развитие, становление в обществе, создание семьи - на все это уходила большая часть моего времени и интерактивные развлечения никак не испортили мое существование. Более того, именно играм я благодарен за хорошее знание английского, за шикарную ориентацию в пространстве, за умение контролировать свой гнев и страх, за приобретенную логику в сложных квестах, реакцию от 3дшутеров, умение быстро принимать решения, отделять добро от зла, быть коммуникабельным и т.д. и т.п.. С возрастом личная жизнь в виде семьи и детей требует больше своего свободного времени, так что на игры остается уже гораздо меньше, чем, скажем, в 18 лет. Соответственно, плавно угасли страсти по культовым играм, на них уже нету ни времени, ни желания. Хотя сердце все еще помнит Избранного из Арройо, съедающих последний харвестер песчаных червей, бфг9000 в нычке, святую Альмалексию и Чумовые ветра на горе Дагот Ура, африканские племена, создавшие ядерную бомбу за 100 лет развития и посылающие ее на Америку, а уходящий с чемоданом силуэт за окном взорванной Черной Мессы до сих пор иногда снится по ночам... Но жизнь не останавливается, надо работать, учить детей, любить жену. Да, время на игры осталось, но гораздо меньше. По-этому играю в то, что не требует много времени. Heroes of Newerth - один матч 10-30 минут. Сел, сыграл с друзьями 5х5, получил массу адреналина и удовольствия, встал и занимаешься дальше своими делами. EVE Online - тут иногда тянет проверить свои торговые навыки, умение быть лидером, да и просто космос тянет в любом своем проявлении. Танки видел... не затащило. Ну не люблю я военщину в ее банальном виде. Хотя выбор уважаю, игра по всем отзывам и рецензиям на высоте, переплюнула многие другие онлайн проекты.

Поделиться сообщением

Играть и играться - это разные вещи.

Чтобы играть надо постоянно быть в теме , тренироваться, и т.д., тогда ты играешь, тогда ты получаешь удовольствие.... Но и тогда ты убиваешь свое время.

А играться, это так пообщаться с друзьями, провести время...

Во общем полезней играться чем играть. Не злоупотребляйте ))

Поделиться сообщением

с 24.12.12..)) играюсь временами)))

:)))

Поделиться сообщением

с 24.12.12..)) играюсь временами)))

:)))

отличная игра, особенно если повысить навыки владения пхп и хтмл ))))

Поделиться сообщением

Лучше КВ-1С )

Поделиться сообщением

У мужчины звонит мобильный:

- Да, дорогая... Что тебе делать? Мне похрен все твои несохранённые файлы, но если не запустятся мои танки, ты сегодня будешь ночевать на балконе!..

Поделиться сообщением

шо за танки, шо я пропустил???

зарегился под ником HaveNoName.

щя буду разбираться

Поделиться сообщением

Чё так вяло! Притихли игроки!!! Выходи на построение.

Поделиться сообщением

обнову качаем :)

Поделиться сообщением

Чё так вяло! Притихли игроки!!! Выходи на построение.

я как-то танки вообще не понял, никакого адреналина, сплошное вымогательство денег.

Предлагаю Heroes of Newerth по вечерам перед сном. Кто желает? )))

Поделиться сообщением

я на них ни копейки не потратил

уже не один танк 8-го уровня есть в ангаре ))

Поделиться сообщением

я на них ни копейки не потратил

аналогично, только танки пока 7-го левела...играю не часто.

Поделиться сообщением

у меня 4 лвл но играю с месяц

Поделиться сообщением

8к боев. Под пивко рулит. Особенно 3-5 чел. Интерес начинается с 8 лвл. Обнова г....

Поделиться сообщением

а я только в общих играю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу