AndyEn

Дверь!

Recommended Posts

Господа помогите. Сегодня с утра, не открывается задняя дверь с правой стороны - "снаружи". Открывается только "изнутри". С левой стороны двери открываются в нормальном режиме. :shok

Поделиться сообщением

Включился "детский" замок. Находится на двери в районе замка. Нужно просто переключить.

Поделиться сообщением

Включился "детский" замок. Находится на двери в районе замка. Нужно просто переключить.

"детский замок" действует в точности до наоборот, не дает открыть дверь изнутри, а не снаружи...

Господа помогите. Сегодня с утра, не открывается задняя дверь с правой стороны - "снаружи". Открывается только "изнутри". С левой стороны двери открываются в нормальном режиме. :shok

соскочил тросик в дверях... нужно разбирать дверь... посмотри здесь (описывалось уже тучу раз): viewtopic.php?f=9&t=740&start=75&hilit=%D0%BD%D0%B5+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F

Поделиться сообщением

"детский замок" действует в точности до наоборот, не дает открыть дверь изнутри, а не снаружи...

соскочил тросик в дверях... нужно разбирать дверь... посмотри здесь (описывалось уже тучу раз): viewtopic.php?f=9&t=740&start=75&hilit=%D0%BD%D0%B5+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F

Спасибо... придется значит ехать к ОД, не хочется самому там рыться. :to_become_senile

Поделиться сообщением

косяк NISSAN,после влаги и мороза выскакивает тросик открывания двери с наружи.У од устранили по отзывной компании.Если руки стоят нормально,устранить не сложно.Описание ремонта встречал на русском форуме.

Поделиться сообщением

косяк NISSAN,после влаги и мороза выскакивает тросик открывания двери с наружи.У од устранили по отзывной компании.Если руки стоят нормально,устранить не сложно.Описание ремонта встречал на русском форуме.

Не, не хочу честно говоря туда лезть, а цена вопроса интересно какая (записался на завтра на Подоле)?

Поделиться сообщением

Не, не хочу честно говоря туда лезть, а цена вопроса интересно какая (записался на завтра на Подоле)?

была официальная отзывная, значит сделать должны бесплатно... :yes

Поделиться сообщением

была официальная отзывная, значит сделать должны бесплатно... :yes

:shok:shok

Поделиться сообщением

:yes

только, может, за мойку оплатишь... :biggrin

Поделиться сообщением

:yes

только, может, за мойку оплатишь... :biggrin

И что, проканает? Ибо "сервис" в Украине....скажут "какой такой отзыв?"....а мне че говорить? :) Где его можно найти?

Поделиться сообщением

И что, проканает? Ибо "сервис" в Украине....скажут "какой такой отзыв?"....а мне че говорить? :) Где его можно найти?

можешь предварительно позвонить ОД (Голосеево, Киям, ВиДи или Альянсу), указать свой VIN и спросить - попадает ли этот VIN под отзывную по тросикам дверей...

уверен, что кто-то из них это подтвердит... а если подтвердит - значит сделает бесплатно...

Поделиться сообщением

авто гарантийное.Перепаковка всех дверей -бесплатно,по времени-1.5 часа.

Поделиться сообщением

Вот как такое может быть , а? Андрюха, ты вроде как аксакал на форуме и такие вопросы задаешь? Или ты ник свой засватал? :biggrin

Поделиться сообщением

F

Да, не внимательно почитал.

Поделиться сообщением

Вот как такое может быть , а? Андрюха, ты вроде как аксакал на форуме и такие вопросы задаешь? Или ты ник свой засватал? :biggrin

Тааааа :D Какой я там "аксакал"

Короче сделал дверь. Там вода попала, потом замерзла и чет-то там лопнуло.

Поделиться сообщением

мля ну вот жеж!

только что у меня та же фигня произошла=(

задняя левая дверь снаружи перестала открываться..

Андрей, а тебе устраняли по отзывной или деньги платил?

Поделиться сообщением

Выезжал сегодня на работу, открыл правую заднюю дверку (открылась нормально, без посторонних звуков), бросил вещи, а закрыть-не закрывается. Поклацал центральным замком-закрылась, теперь не открывается ни с нутри ни с наружи.

Поделиться сообщением

примерзло... скоро потепление - оттает... :)

Поделиться сообщением

Выезжал сегодня на работу, открыл правую заднюю дверку (открылась нормально, без посторонних звуков), бросил вещи, а закрыть-не закрывается. Поклацал центральным замком-закрылась, теперь не открывается ни с нутри ни с наружи.

не страшно. покатаешься , она сама оттает. такая же фигня на утро после дождя была.

Поделиться сообщением

не страшно. покатаешься , она сама оттает. такая же фигня на утро после дождя была.

Точно, покатался вчера, ставил машину еще раз попробывал-открывается и закрывается. А я уже на СТО с перепугу вчера записался) Как думаете стоит ехать?

Поделиться сообщением

У меня зимой на водительской тросик слетел. Лазил через пассажирскую.

ОД взял за ремонт около 200 грн. Авто не на гарантии.

Самому лезть чинить в мороз -15 желания не было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу