Kawalot

Добавить в правила

Стоит ли добавить это правило?  

9 пользователей проголосовало

1. 1. Стоит ли добавить это правило?

• Да
      5
    • Нет
      4

Recommended Posts

В связи с кучей объяв от продаванов на коммерческой основе, которые не знакомы с правилами и т.д. вношу предложение ввести новое правило:

Бан на неделю (для старта), для ознакомления с правилами, или для того чтобы стать партнерами.

Поделиться сообщением

В связи с кучей объяв от продаванов на коммерческой основе, которые не знакомы с правилами и т.д. вношу предложение ввести новое правило:

Бан на неделю (для старта), для ознакомления с правилами, или для того чтобы стать партнерами.

а что в этом вообще плохого? Если предметы продажи прямо относятся к автомобильной тематике, тема оформлена правильно, с ценами, фотками и т.д., то почему бы и нет?

Поделиться сообщением

Ну например правило гласит:

"2.1. ВНИМАНИЕ!

Запрещена коммерция и реклама без согласования с Администратором форума - сразу удаление пользователя!"

Во вторых, если человек зашел просто продать и уйти, то нет смысла держать человека здесь, т.к. это, все-таки, тоже, коммерция.

Поделиться сообщением

а что в этом вообще плохого? Если предметы продажи прямо относятся к автомобильной тематике, тема оформлена правильно, с ценами, фотками и т.д., то почему бы и нет?

Все просто.

1. (По букве закона). "11. Недовольны действиями модераторов - пишите им личное сообщение, если не удовлетворены ответами и перепиской - пишите администраторам. Публичное обсуждение действий администрации конференции строго запрещено!"

2. (По человечески). а) Здесь сложился хороший коллектив единомышленников. Общение с душой, чего не встретишь на большинстве форумов. Очень не хотелось бы превращения форума в "барахолку", которая будет заполнена "продам шуруп, который достал из колеса " и прочими важными вещами. Пусть остается как есть.

3. (По соц. психологии). Человек (к сожалению) такое существо, у которого без ограничений тормоза отключаются. И он портится... Фактов немеряно. Я не говорю о каждом - все разные но большинстве так. Поэтому мое мнение такое - если бы правило ограничений отсутствовало - его надо ввести. И все. Данные правила отсеивают людей с бескомпромиссным способом мышления, улучшая жизнь форума. Снять одно-два правила и через 5 дней тут матом крыть будут нехорошие люди.

Мое мнение: пусть так и остается.

Пы.Сы. Модераторов и администраторов данного форума жалко - они всегда "злые". В то же время работы им тут побольше чем просто матюки по фильтру ловить раз в пятилетку. Собственно благодаря тому что они злые мы все тут и общаемся с удовольствием.

Поделиться сообщением

И все. Короче никто не хочет ничего добавлять и менять... Ну и ладно. Пусть ростет количество китайских предупреждений...

Поделиться сообщением

И все. Короче никто не хочет ничего добавлять и менять... Ну и ладно. Пусть ростет количество китайских предупреждений...

действия (бездействие) модеров и админов обсуждать запрещено :)

Поделиться сообщением

У нас так исторически сложилось что мы только поговорить, реально помогают нам с модерацией пара человек.

Мы тут не на работе, а все на добровольных началах.

Поделиться сообщением

Ясно. Не буду нагружать закрытием темы. Мало модераторов и все они тут для удовольствия, а не контроля.Пусть и дальше висит без толку.

Но я бы не удивлялся тогда: 1) количеству несоблюдающих правила; 2) количеству гостралеров ради продаж.

P.S. Жопой чую грядет предупреждение за этот пост :)

Поделиться сообщением

Жопа тебя подвела ))

Меня ничего пока не буду, лень.

Поделиться сообщением

запретите хотя бы торговать барахлом всяким, особенно - небезопасным... я бы даже сказал, не побоясь этого слова, - ОПАСНЫМ барахлом... мало того, что людей разводят, так к тому же и угробить их могут...

это уже далеко не шутки...

Поделиться сообщением

Сань, прямым текстом, черным по белому, цитирую: "ЛЕНЬ".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу