smart199

газИкс стоит?

Recommended Posts

сколько есть икс без газа бензинв.. если меньше 12-13 - смысла не вижу.. стоит газ.. но моя и жрет 15-ку бензы.. б/у газ обородувание вообще не советовал бы ставить.. ресурс у малый, в том смысле, что лучше менять и ездить погарантии (3 года или 100 тыковок) чем искать причину, а что на этот раз лягло.. а так.. я бы не рекомендую.. хоть сам езжу на газе..

Поделиться сообщением

Не надо...

Тема обсосана до "немогу". http://x-trail-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=12&t=163&hilit=%D0%93%D0%91%D0%9E+%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%81%D1%8B

Название темы говорит само за себя. Сначала название было "ГБО. плюсы и минусы", но путем длительных дискуссий переименовали... Так что думайте.

Пы.Сы. Поиск не рулит потому что 3 буквы для запроса мало. Надо больше буковок.

Поделиться сообщением

Да не слушай меня, а делай выводы сам :) У меня вообще ГБО есть. Доволен я или нет -не определился. Есть проблеммы с машиной - решаю по мере возможности. Поскольку у меня выбор в установке ГБО отсувствувал (купил с ГБО), да и опыта владения другими автомобилями нету, то я этой темой не заморачивался. С движком проблеммы есть. Но из=за газа или из-за еще-чего пока точно не знаю. По деньгам на топливо - вроде нормально. Масло хавает сильно. Я вообще к тому, что тема была. И там всеееее 100 раз обрызли - просто перечитай её полностью - сделай выводы и принимай решение.

Поделиться сообщением

Я рад всех приветствовать....К теме газа вернусь, когда отдуплюсь с кузовным ремонтом...

что-то ты феномен какой-то. Третий ник, кто тебя удаляет постоянно?

Поделиться сообщением

Я рад всех приветствовать....К теме газа вернусь, когда отдуплюсь с кузовным ремонтом...

что-то ты феномен какой-то. Третий ник, кто тебя удаляет постоянно?

Там жесть)

Поделиться сообщением

Там жесть)

где "там"? Дайте почитать )

Поделиться сообщением

Там жесть)

где "там"? Дайте почитать )

Та жесть везде, Юрий... Вся наша жизнь жестяк полный :D

Поделиться сообщением

я полностью реабилитирован...Вот только старе темы жалко...Может 2 закрытые, но висящие в этом разделе и начинающиеся со слова "хелп" восстановить можно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу