VOOOVVVA

тупит при разгоне.

Recommended Posts

Доброго времени суток. Помогите советом. У меня Т30 2.5 бензин 2004 г.в. На ходу при ускорении (обгоне), начинает тупить. Почистил форсунки и заслонку-результата ноль. Зарание благодарен.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Помогите советом. У меня Т30 2.5 бензин 2004 г.в. На ходу при ускорении (обгоне), начинает тупить. Почистил форсунки и заслонку-результата ноль. Зарание благодарен.

воздушный фильтр?

Поделиться сообщением

свечи, фильтр, клапан холостого хода (именно у меня 5 лет назад из-за него было более 140 дергался), бензонасос, инжектор))) да там столько всего))

Поделиться сообщением

свечи, фильтр, клапан холостого хода (именно у меня 5 лет назад из-за него было более 140 дергался), бензонасос, инжектор))) да там столько всего))

да человек написал, что форсунки почистил, то уже и свечи глянул наверняка. Самое простое, что еще можно глянуть - фильтр. Дальше все уже более сложные процедуры для диагностики.

Поделиться сообщением

да человек написал, что форсунки почистил, то уже и свечи глянул наверняка. Самое простое, что еще можно глянуть - фильтр. Дальше все уже более сложные процедуры для диагностики.

я это понял.. писал - что сам делал впервую очередь.. а вот за бензофильтр мы ему не рассказали)) начинал с чисток всего + свечи новые платину.. просто смысл чистить форсунки - без замены старого бензофильтра - двойная работа.. а клапан холостого хода - впервую очередь.. от него у меня многое "вылазило"..

Поделиться сообщением

.... клапан холостого хода (именно у меня 5 лет назад из-за него было более 140 дергался), бензонасос, инжектор))) ......

Клапан холостого хода??? на иксе??? :shok Видно икс какой-то особенный :)

Пробег какой? Вполне возможно цепь, или что чаще электроклапан установки фаз газораспределения, или маф умирает :yes

Вот коллега отписывал, проблема была похожая, заменил клапан на контрактный - помогло тыц

Поделиться сообщением

Спасибо за советы. Поменял топ. фильтр и бензонасос. Всё стало на свои места.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу