Vitaha

хелп...отваливается морда

Recommended Posts

На СТО рассказали, что обслуживали 10 Бегемотов...И все кроме дизельных версий трещали по швам в возрасте 2-3 года...И болели теми же проблемами, что и у меня, в том числе множественными трещинами перегородки между моторным отсеком и салоном...

Та бред какой-то.. Это же нисан все-таки, а не черри с первого конвеера. Что значит трещали по швам через 2-3 года? У меня машина бывала несколько раз в дтп. Предыдущий хозяин вроде и набок её ложил разок (если не врут.. точно не знаю).. т30 2002 года бензин. И нифига она по швам не разваливается. Скорее всего ваш экзепляр "притулили" где-то неслабо, а потом собрали кое как и продали. лада калина не трещит по швам за 2 года. Блин. аж слушать обидно.

Поделиться сообщением

Есть такое. Но так , как ты описываешь , у тебя всё сильно запущено. Ходуном там никогда ничего не ходит. Так , слегка по швам расходится . Обычно всё без проблем лечится.

Поделиться сообщением

лопнули сварные точки кузова...

вообще по хорошему надо варить точки и делать нормальную распорку чашек...

рекомендую к прочтению

http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1 ... 1107924517

http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151022921.html

Поделиться сообщением

Вообще говорил с 3 хозяевами Иксов, страшно недовольны машиной, двое избавились, один еще мучается...

Мне нравится все кроме описанного выше и расхода в городе в 13,8 литра, причем что 92го, что 95го, и с любой заправки...Стиль вождения спокойный...

Шось такэ... Чем они страшно не довольны ? Тем что жаба давила нормально обслуживать машину и от этого она развалилась ? У меня не первый Икс , был и дорестайлинговый , да ещё и 2х литровый. Даже он не брал масло и не лопался по швам. Так что , как по мне , все проблемы от не добросовестных владельцев.

Поделиться сообщением

Одна трещина была, заварили без проблем. Пробег 300к без ограничений на полях

Поделиться сообщением

и еще вопрос. Сгнили задние колесные арки. Есть в продаже расширители, ремонтные вставки? Мне даже дилер не ответил на этот вопрос..

все больше убеждаюсь, что утопленник. Интересно знать - за сколько денег ты ее купил?

Поделиться сообщением

и еще вопрос. Сгнили задние колесные арки. Есть в продаже расширители, ремонтные вставки? Мне даже дилер не ответил на этот вопрос..

Есть в продаже задние крылья.

Поделиться сообщением

есть задняя левая четверть вместе с стаканом

если интересно, в приват пишите

Поделиться сообщением

Свой кузов осматривал (с разборкой), нашел только две небольшие трещинки между стаканами и перегородкой моторного отсека(сразу заварил). На моей ездила бизнес леди в небольшом городке, а твоя машинка видать груженной девять лет по буеракам рысачила.

Кузовной ремонт очень дорогой...

Поделиться сообщением

завтра снимаю торпеду, что увидеть перегородку и начать ее усиление...Делал ли это кто-то? может есть совет мудрый?

Есть мудрый совет. Отдай машину специалистам, пусть они сделают.

Поделиться сообщением

Скотч -универсальное средство!

Зы

Я не про тот, который в бутылках... :yes Хотя.... тот наверно таки морду тоже усиливает...

Поделиться сообщением

Люди добрые, а что это за фигня такая??? Почему это я автор темы??? Не отваливается у меня морда и с машиной все в порядке слава Богу. Я че-то не понял шутки юмора....

Поделиться сообщением

Скорее утопленник

вполне может быть. Там в Одессе есть какая-то улица, которую топит постоянно, машины плавают... эта, видимо, поплавала тоже.

Поделиться сообщением

А по моему посан тут нам всем грамотно в уши дунул... :rus_bal и торговлю сэкондом под этим соусом развернул.. :dirol

Поделиться сообщением

А по моему посан тут нам всем грамотно в уши дунул... :rus_bal и торговлю сэкондом под этим соусом развернул.. :dirol

так что, его забанили?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу