ilight

Навігатор

Recommended Posts

Все. Спасибо. Вопрос решен. Теперь Навител пробки показывает замечательно.

Настройки? :)

Поделиться сообщением

нет. "правильный" навител и официальная карта - вот решение вопроса.

Разобрался. Дело в том, что есть неофициальные карты от Тревелджипиэс (они бесплатные). Эти карты намного лучше официальных как полнотой наполнения так и точностью (мое мнение), но на них не отображаются пробки (хотя соединение и обновление идет). Как раз неофициальная карта у меня и стояла + "неправильный" навител. теперь все "правильно".

Пока не ощутил прелесть от яндекс пробок. Буду тестировать дальше новую официальную карту...

Поделиться сообщением

ASUS MyPal A686.

Комплект: КПК, чехол, стилус, зарядка на 220в и карточка памяти на 2 гига. Держателя нет. Состояние экрана - идеальное. На корпусе только следы от вставки в держатель.

800 гривен.

Специалисты, обьяните что это и стоит ли тех денег?

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Где-то так и стоит.

Фигово что держалки нет. Мега удобная вещь.

Кстати а от прикуривателя есть зарядка?

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Доки? Может быть краденым.

Поделиться сообщением

Макс

Цена адекватная, если с девайсом все в порядке (не купался, не глючит и тд...)

Ну, и краденого желательно избегать.

Поделиться сообщением

Макс

Цена адекватная, если с девайсом все в порядке (не купался, не глючит и тд...)

Ну, и краденого желательно избегать.

Если сетевая зарядка родная, то врят ли верченный! А вот аккумулят менять придется, я себе покупал за 40 ЮСДов

Поделиться сообщением

недавно за 500 видел на радиорынке, в комплекте!

Поделиться сообщением

аккумулятор можно приобрести с бесплатной ноставкой в Чайне (или Гонконге) и тд. на www.ebay.com

И девайсы можно тоже там же прикупить, только надо смотреть на рейтинги продавцов, плату за доставку или ее отсутствие и тд.

акку к нокиа N80, например, стоит порядка 3-4 долларов США, на асус П535 - 7 долларов... это с бесплатной доставкой. Из Китая товар идет (в моем случае) ровно месяц.

Вот пример: такой штуки

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... TQ:US:1123 в Украине нету (т.е. ее нельзя купить отдельно в магазине, интернет магазине и тд). На радиорынке спрашивал - цены заломили капец просто, за эту фигню...

А желтый человек, в течении месяца, прислал надежно упакованную эту фиговину. Я открутил два болтика внизу ноута, вынул вай-фай a/b/g (54 Mbit/s) и вставил вот этот - a/b/g/N (двухдиапазонный 2.4 и 5 Мгц) и теперь у меня по воздуху интернет летает так, что аж самому страшно. Работает в паре с роутером D-Link Dir-825.

Отвлекся немного, хотелось рассказать )

Поделиться сообщением

аккумулятор можно приобрести с бесплатной ноставкой в Чайне (или Гонконге) и тд. на www.ebay.com

И девайсы можно тоже там же прикупить, только надо смотреть на рейтинги продавцов, плату за доставку или ее отсутствие и тд.

акку к нокиа N80, например, стоит порядка 3-4 долларов США, на асус П535 - 7 долларов... это с бесплатной доставкой. Из Китая товар идет (в моем случае) ровно месяц.

Вот пример: такой штуки

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... TQ:US:1123 в Украине нету (т.е. ее нельзя купить отдельно в магазине, интернет магазине и тд). На радиорынке спрашивал - цены заломили капец просто, за эту фигню...

А желтый человек, в течении месяца, прислал надежно упакованную эту фиговину. Я открутил два болтика внизу ноута, вынул вай-фай a/b/g (54 Mbit/s) и вставил вот этот - a/b/g/N (двухдиапазонный 2.4 и 5 Мгц) и теперь у меня по воздуху интернет летает так, что аж самому страшно. Работает в паре с роутером D-Link Dir-825.

Отвлекся немного, хотелось рассказать )

ВиктОр! Подправь ссылку... не могу насладиться твоей штукой!!

Поделиться сообщением

Вообщем долго думал, пыжился, мусолил, крутил многое в руках и купил HTC HD2. Такой как у Себастьяна.

Что сказать, доволен.

Надо.

Зарядку в машину, держалку и усиленную батарейку. Т.к. вчера был аврал, телефон стал красным и умер меньше чем за 9-ть часов.

Холодный старт навигации очень быстрый. Поставлю модную прошивку (Жека спасибо). А когда выйдет полноценный Андроид закатаю его.

Поделиться сообщением

Серега,поздравляю с обновкой :good . Давно хочу свой Асус на такой поменять, но пока не до него- на носу открытие лыжного сезона.

Поделиться сообщением

Андрюх я зеленого змея задавил, долго искал по дешевле, бо всеж цена не малая. Говорил с Женькой. Нашел случайно неофициала с годовой гарантией за вменяемые деньги.

По сравнению с Асусом небо и земля. Скорость работы, экран, звук все в норме.

Единственный минус батарея. Уж больно слабая. Но заряжается от компа. Можно еще купить усиленную

1.jpg

Поделиться сообщением

Андрюх я зеленого змея задавил

Лучче б я бухал. Это оказывается значительно дешевле чем кататься лыжах :D

Поделиться сообщением

О боксах в другом месте :))))

Поделиться сообщением

Эх сколько всего интересного:)

Имею довольно древний смартфончик Nokia e51 на котором установлены яндекс карты, они же пробки. Все гуд кроме размера экрана и не подсказывает голосом что куда то нуно повернуть. А еще за городом может показывать место нахождение в паре километров от точки на карте, но тут не ясно толь карта кривая, толи не может определить точнее (триагуляция не GPS, а по базовым станциям оператора GSM).

За то маршруты по Украине прокладывает на ура:)

Поделиться сообщением

Pasechnik,

Серега, залей правильную прошивку и батарея будет жить процентов на 30% дольше.

Кстати, там еще есть классно реализованный Googl map в котором работает GPS, что дает точное твое расположение в гугле, а также достаточно четко отражаются пробки. я каждый день пользуюсь.

Поделиться сообщением

Сегодня пробил через знакомого - на опте такой девайс стоит 4200 по нынешнему курсу.

Очень даже нормальная цена. Как нибудь победЮ жабу да возьму ближе к лету, только вот Асус

снала пристрою куда-нибудь.

Поделиться сообщением

Сегодня пробил через знакомого - на опте такой девайс стоит 4200 по нынешнему курсу.

Очень даже нормальная цена. Как нибудь победЮ жабу да возьму ближе к лету, только вот Асус

снала пристрою куда-нибудь.

Бери, хорошая цена.

Жека, прошивку на выходных буду пробовать ставить, бо нет времени на неделе. Сайтик зачетный кстати, лови + в карму :)

Поделиться сообщением

Pasechnik,

Кстати, там еще есть классно реализованный Googl map в котором работает GPS, что дает точное твое расположение в гугле, а также достаточно четко отражаются пробки. я каждый день пользуюсь.

Прошился. Поменял манилу, радио и саму прошивку, встало все без проблем по инструкции с сайта. Поставил Атом_3.0 особых изменений в скорости не заметил, плюс что в сборке уже куча нужных прог. А тема отстой, черная - депресивная.

Еще раз спасибо :)

Поделиться сообщением

Pasechnik,

Инфу о пробках он берет у яндекса

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу